Тестестерона пропионат | Страница 169 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    да ничего сверхъестественного я не ожидал,лучше бы протеина купил за эти деньги ) Да уже нашел спс
     
  2. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Тебе надо было пропика хотя-бы по 100 ч/д ставить и добавить метахи.И было бы норм))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Само собой так как твой курс по сути вообще никакой. От соло тестостерона выхлоп хоть и есть, но не так эффективно, можно было банально добавить любой оралки самый минимум по 10-20мг в день. И тестостерон не по 50 а по 100 ч/д.
    Вместо тамоксифена лучше бы кломид конечно. Трибулус, можешь взять + до кучи цинк еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Неужели 10 мг оралки так сильно изменит картину?
    Ну ГСПГ подсобьет, в остальном - то обьясни, что сделает эта десятка?
     
  5. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Синьёр который написал сеи восхитительные курсы, мудак и редкостный долбоеб.. Я хуею ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. lutiy

    lutiy Новичок

    Крымские есть?
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну я так думаю что банально на "подсбитом" ГСПГ толку будет больше все же
     
  8. mr_kach

    mr_kach В бане

    Парни, есть смысл ставить стан с пропиком на массу ? а то с метахи заливает как свиноту пиздец в зеркало страшно смотреть. В наличии больше ничего нет.
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тебя и со стана зальет как свиноту, т.к. ты наверняка не контролируешь эстро не сдаешь анализы. ИА либо не принимаются вообще, либо закидываются на глаз. Ну и бонусом - питание.

    А в целом "на массу" можно и метан и стан и что угодно. Самое главное это то как ты будешь этот свой курс вести - питание, тренинг, контроль эстро и прочее прочее. То что на том или ином препе нельзя набрать или подсохнуть, или то что проп на сушку - энка на массу - тупо старо как мир, и весьма бредово.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    ингибиторы хавай, тогда заливать не будет и гино не появится:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    много дает, особенно если эта оралка метан
     
  12. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    обратился ко мне, коллега. говорит хочу скинуть жирку подскажи фарму какую взять, посоветовал я ему пропик и стан, короче сел он на курс, встречаю его недели через 3 в офисе, не работает говорит фарма доедая в одно жало торт птичье молоко, весь торт в одно жало. выше упомянутый курс тоже самое что курс на сушку с тортиками. и откуда берутся такие уникумы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Всем привет, подскажите будет Курс проп +турик на 8 нед. Как поступить с туриком, пустить в начале на 6 недель и далее тест или через две недели и доконца курса??? Спасибо!
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    без разницы
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ставь турик в начале на первые 6 недель.
     
  16. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Спасибо!
     
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    аргументы ?)
    Так-то вроде похер когда, по идее)
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Как по мне то все же лучше ставить в начале - шустрей включится, шустрей пойдет процесс. Хотя конечно турик штука такая что слово "шустрей" для него не особо подходит. Я вот его к примеру из всех двух раз что пробовал - ощущать начинал недели с 4-ой только.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ииии...ты не одинок! поэтому есть мысли запиздячить его на 8 недель))))
     
  20. Paul 3111

    Paul 3111 Бывалый

    Здравствуйте .бывалые что скажете о пропе от братьев Паркер заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2016
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Здесь такое не обсуждают вроде как.
    Да и в целом у них есть свой форум - там ребята делятся всей инфой, результатами и в том числе анализами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Paul 3111

    Paul 3111 Бывалый

    Спасибо
     
  23. mtr1

    mtr1 Новичок

    В общем цель - сушка. Первый мой курс. Остановил свой взгляд на пропике. Почитал что 50мг через день - хуйня. Буду принимать по 100мг через день. 4 недели курс, если мало, то подскажите - сколько? На ПКТ думаю первые три недели кломид по 100мг в день, цинк по 50 мг в день + винамины Е, ну это так пока, особо еще не думал над этим.

    Но вопрос в другом, как нужно питаться на курсе. Т.е. именно по калориям и ж/б/у. Сейчас ем по 4400-4500ккал в день, могу скинуть прям по граммам сколько чего, если надо. Но может есть какая-то диета для курса на сушку с фармой именно?

    Ну и на счет тренировок, веса сделать меньше или оставить?
     
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Пропионат соло?: тогда источником белка кушай кальмары, углеводы- кабачковая икра норм. Тренироваться можешь с пустым грифом:trollface:.
    Не благодари:hii:
     
  25. mtr1

    mtr1 Новичок

    Ну а что к нему добавить можно еще, на первом курсе?
     
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Друг, а сколько тебе лет, можно поинтересоваться, а то ты скрыл возраст в профиле?) если меньше 23- 24, то лучше обождать. Есть тема 1й курс, читай её, есть раздел питание- читай его, есть раздел про тренинг- читай, вникай, задавай вопросы там про еду и тренировки. Среди флуда отыскивай подходящие тебе варианты, думай. Пропик соло так себе затея. Про пкт есть ветка разбора анализов, на 379-380 стр.там есть схема приёма кломида. Я бы сделал проп.на 6 недель,+туринабол или метан. Это не рекомендация.) Рекомендация- отложить курс, и читать активно о тренинге и питании, фарме и пкт, мне кажется, у тебя каша в голове.):trollface:
    П.с.:про кабачки кальмары и гриф- это сарказм, если что..)
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Любой анаболик. Выхлопа/результата будет больше чем от теста соло.
    И да курс на 4 недели - это какой то бредокурс. Тесто в идеале недель на 8, оралку можно недель на 6-7
    Если у тебя "сушка"/похудение вот тебе варианты:
    тестостерон + станазолол
    тестостерон + туринабол
    тестостерон + оксандролон

    либо как вариант ни чуть не хуже, а возможно и даже лучше курс без оралок только на инжектах
    тестостерон + мастерон
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    смотри в мою подпись, выбирай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. mtr1

    mtr1 Новичок

    Мне 25. Ну хз, каша в голове, от того, что никогда не курсил, возможно наслушался отовсюду понемногу, и решил щадящий типа курс сделать, но я уже понял, что лучше не выебываться.


    Ну вот на счет турика+пропик я думал в начале. Наверное так и сделаю. Про мастерон не в курсе, почитаю.

    Ну а на счет питания/тренировок, видимо и правда не та тема. Просто думал конкретно под пропик что-то кто-то скажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. MikitaVolokita

    MikitaVolokita Новичок

    А на курсе метан+проп анастрозол пить можно для профилактики? Или не нужно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1