Тестестерона пропионат | Страница 167 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не вздумай подкожно ставить.
     
  2. andnts

    andnts Бывалый

    Почему??? Не действует или воспаление будет?
     
  3. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Пил по 2 гр. ничего не почувствовал, по анализам на кломиде восстановился одинаково что с трибулусом, что без него.
    Хотя все индивидуально.

    Есть мнение, что аспаргинка помогает запустить свой тест во много раз лучше трибулусов и пр.
     
  4. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Может абсцесс получится.Нужно глубоко в мышцу ставить.
     
  5. FromHell

    FromHell Бывалый

    спасибо, буду по 4 таблетки пить в день.. Вроде как это 1200 мг вещества, с кол-вом сапонинов 95%. На прошлом ПКТ юзал трибулус, да и в натураху как-то давно юзал, то что либидо от повышается это неоспоримый факт. Именно факт, а не плацебо, 100%. Но вот влияет ли это на рост ЛГ и как следствие эндогенного теста - сомневаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    я пришел к выводу, что он работает у тех, у кого исходный тест понижен. А если он норм, то и повышаться некуда, соответственно ниче не почувствуешь. Выше референтов он все равно не вылезет на одном трибулусе.
     
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну после 11 недель курса собственный тест не то что понижен, он вообще на нуле обязан быть.
    В прошлый раз я делал пкт кломидом, + добавлял трибулус и анимал пак, так в итоге за меньше чем через месяц у меня тест был выше верхнего рефа
     
  8. FromHell

    FromHell Бывалый

    ты что, инвалид? что значит сам внутримышечно никак?? Рук нет?
    люди умудряются себе в паховой вене колодцы открывать пробивая артерию, а он в 37 лет не может укол масла в задницу / дельту / ногу сделать.. Самому не стыдно?
    Никакой инсулинки и не в коем разе подкожно не ставь. В вену тоже нельзя. Только по мышце. Бери пятерку с нормальной длинной иглой и ставь в задницу резким движением, а не протыканием. Вообще ничего не почувствуешь тогда. Иглу почти до конца вгоняй, оставляй пару миллиметров только на всякий
     
  9. zserge

    zserge Бывалый

    Привет всем.
    Сдал анализы на тест (4 неделя, пропик 100ч/д + турик 40/д), через 17 часов после инжекта показало 33 нг/мл. Вот мне кажется что мало слишком, или я ошибаюсь?

    До курса тест был 10.
    Анастрозол по 0,5 ч/д
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    мало
     
  11. zserge

    zserge Бывалый

    спасибо.

    Это значит "левак"? Пропик Сайрокс.
     
  12. Вайс

    Вайс Бывалый

    Ты сначала проштудируй весь этот форум по фарме , а потом задавай свои ебанутые вопросы !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. 61rus

    61rus Новичок

    думаю да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Отвечай по сути,а воздух не надо гонять;)
     
  15. FromHell

    FromHell Бывалый

    Так ведь он прав. Более ебанутого вопроса и бредовой идеи я давненько не видел. Нихуя у тебя не будет вырабатываться, если ты будешь делать одну инъекцию в неделю, хоть обожрись тамоксом.. Да и зачем такой ерундой заниматься? либо делай курс и ставь тест, либо не трогай шприц и сиди на своем тесте. Если он у тебя заниженный, можешь кломидом попробовать поднять. Тамокс слей в унитаз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Вообщем начал делать через день по 50. сегодня был 7 инжект еще будет примерно столько же.
    На выходе с курса кломид лучше чем тамокс для пкт и почему?
    И как скоро примерно восстановиться гормональный фон ,если до этого не курсил...
    Кстати заметил такое дело
    внатураху скидывал быстрее,а на пропе сейчас уже 3 неделю вес стоит в пределах кг прыгает
    но жирок визуально уменьшаеться
    Про рост силовых не говорю,но держаться лучше.
    на дефеците реально поднарастить мяска еще что ли или просто меня залило изза ароматизации...
    Или я просто дохрена углей ем(100-150 бывает редко)
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
  17. zserge

    zserge Бывалый

    50 ч/д маловато, зачем на 4 недели курс такой?

    сравнение кломида и тамокса на каждом углу уже написано
    после пкт тест должен восстановиться

    анализы не сдавал на курсе?
     
  18. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Анализы не сдавал,после курса буду. В прошлом году тест мерил норм был)
    Читал что они по разному для разных препов работают,что то такое)
    Сейчас сушка и готовлюсь к жиму.надо чуть жирка подпалить ,еще юзаю клен йох
     
  19. zserge

    zserge Бывалый

    я за кломид (сильно не вникал, но вроде более безопасный и современный преп).
    через пару дней после последней инъекции можешь начинать принимать его. По дозировкам не подскажу, спроси в ветке про пкт. (у мя курс другой, сам буду по 50мг на месяц, ну и по 25 на полмесяца +вит Е и цинк)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. FromHell

    FromHell Бывалый

    это какие-то беспонтовые дозировки у тебя.. Выоходит неполных 200 мг в неделю? Дрочь гормоналки.. Почему не сделать нормальный курс, раз уж взялся за шприц? и что значит 14 инжектов? это что, выходит у тебя курс на 4 недели всего? Ну так это говно а не курс, темболее для сушки месяца никак не достаточно.
    Угли держат воду, тест ароматизируется. Проверяй % жира и делай замеры, а не на весы смотри.
    На дефиците можно слегка нарстить, но я бы на это не расчитывал. Это сложно и не всем дано) да и с классической низкоуглеводкой в это смутно верится (это у других спрашивать надо у кого такое удовалось).. Если было бы кето- то однозначно можно, так как там всегда анаболизм, даже в дефиците калорий..


    Тамокс не юзай вообще. Его имеет смысл юзать только если полезло гино. Для ПКТ лучше кломид взять. Он мение побочный, от него хер не повиснет и печень не гадит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    около 5 недель ,вначале я делал по 50 раз в три дня ,а сейчас решил продолжить)
    Почему дрочь типа нету ровного фона? Нормальный курс это каждый день 50 ты имеешь ввиду?
    про кето ты серьезно? там же мышцы без гликогена как они будут расти хз...спс друг за подробный ответ)
     
  22. Still

    Still Бывалый

    Ты малыми дозировками тестостерона замещаешь свой тестостерон (эндогенный тестостерон), инъекциями пропика (экзогенный тестостерон). Имеет смысл колоть больше, чем в тебе производится. Поэтому хотя бы 100/ч.д., а лучше к.д. Для большей эффективности терапии (снижение гспг, увеличение свободного теста) лучше добавить немного анаболиков, (оксандролон,метан, нандролон и пр.) . А так получается - свое тесто посадил, синтетикой заместил. В чем смысл?
     
  23. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Как хорошо нандролон снижает ГСПГ, относительно других анаболиков?
     
  24. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Ну так эндогенный от 5 до 10 вырабатываеться, а тут за один инжект сразу недельная доза считай...
    Да знаю ,но на сушку лучше бы винстрола добавить а не метана)
    А по восстановлению своего теста без разнизы 50 через день ,или каждый день? Всмысле быстрее или нет
     
  25. Still

    Still Бывалый

    хер его знает. мастерон, провирон сильнее это делают. я не заморачивался особо. гспг держится в диапазоне референтов, ну и ок.
     
  26. Still

    Still Бывалый

    На кломидике за 3-4 недели тесто у меня востанавливалось полностью. Со стана драйв хороший, только он липидный профиль сильно портит, и судороги от него херовые. Я бы оксандролон или мастерон добавил. Прима классно, но дорого ))
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    пиздеж
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    бред полнейший
     
  29. zserge

    zserge Бывалый

    свой тест выключается всегда, когда есть подпитка из-вне. (сравни дозы своего и вводимого)
     
  30. stasyara

    stasyara Новичок

    Привет всем. Хотел сделать заказ, но на Паркере изменилась система оплаты и по ходу я попадаю в число новичков. Что делать? Хелп!!!