Тестестерона пропионат | Страница 166 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. FromHell

    FromHell Бывалый

    господа товарищи, подскажите сколько там дней надо ждать после последней инъекции пропа до начала ПКТ? В башке крутится что-то типа 4 или 5..

    В субботу в 10 вечера был последний укол.
    Я так понимаю в среду на ночь уже можно выпить 50 мг кломида?

    все ещё думаю среднюю схему юзать или тяжелую.. Панк в ветке Сашана сказал что среднюю)
    курс 1-7 стан 40 кд , 1-11 проп 400 нед, 7-11 провирон 50-75 мг.

    Кстате, провирон же типа слабый андроген. Как он в плане антикатаболика? Я конечно же читал мол на ПКТ он замедляет востановление, но блин если он поможет удержать то что имеется хоть чуточку то срал я на это востановление до прежних показателей. Устроят и середина рефов, затем месяцок отдыха после пкт и новый курс.
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    да
     
  3. eghorushka

    eghorushka Новичок

    Всем привет, извиняюсь что не в ту тему может быть пишу, прав нет.
    Хотел спросить про курс тестестерон пропинат+туринабол.
    Вопросы:
    1. Каков срок хранения?( взял полгода назад+-)
    2. Нужно ли сдавать анализы перед и после курсом на тест и прочее?
    3. Как его принимать? (25 лет вес 60+-кг)
    4. Нужна ли пкт? (что покупать)
    5. Побочки.
    Вопросы может быть и смешные , но все же надеюсь на советы
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    1. 3-4 года
    2. да
    3.проп колим, тур жрем
    4. да
    5. разные
    П.С. 60 кг вот это ты дрыщь, мож ну его нахуй курсить?
     
  5. eghorushka

    eghorushka Новичок

    вот и хочу курсануть не идет нихуя, ну ты ответил без лишних вопросов
     
  6. r8ooz

    r8ooz Новичок

    Кто брал Паркер, нормальный проп?
     
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    с такой массой можно сделать вывод что ты неправильно кушаешь и тренируешься. А с таким раскладом тебе фарма не поможет. Сольешь все что набрал, ну или наберешь воды с говном.
    попробуй сперва пару месяцев поебашить, делая акцент на развитие силы и углеводы. Скажем 400 + грамм углей кушай. Для твоей массы этого более чем дохуя. Белка тебе много не нужно кто бы что не говорил. 100 г белка для тебя предел, можно и того меньше, скажем 90 г. Жира оставь грам 80-90..
    и реально сделай акцент на угли. По сути у тебя будет в день чуток мяса, чуток яиц и возможно грамм 100 творога на ночь, авокадо, рыбьий жир. Основа твоей жратвы будет огромное кол-во каш (овсянка, рис, гречка) - вплоть до пачки с хером в день. Макароны можно, добавляй с твердых сортов, потом картофель. После тренировки - быстрые угли пей. Во время - сладкую воду , а не всякие модные бцаа..
    Еще добавь креатин, и ебашь на силу. Тренируйся только на развитие силы, база 5-6 повторений, 40-50 мин тренировка.
    Жира ты врятли будешь много набирать, но даже если и наберешь не парься - его сгонишь потом. Главное старайся чтоб сожранные угли помогали тебе в силе прогрессировать. Белка много не нужно, более того - будешь переедать белок (хавать по 150-200г в день) - это будет только мешать. Хуже угли усваиваться будут. Жир не в коем разе не убивай до нулей, с твоей массой его с белком чуть ли не в равных кол-вах держать надо, плюс жир за гормоны отвечает. Кушай все виды жиров, осознанно исключай только омегу 6 (растительные, подсолнечные масла сразу в мусорник).. Раза 2 в неделю кушай жирную рыбу (скумбрия, селедка, сардины ну или какие-то жирные рыбы, которые у вас в России вылавливают.) Лосось не жри - он весь выращивается на фермах и омеги 3 в нем не больше чем в бутерброде с колбасой и майонезом.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 61rus

    61rus Новичок

    мне кажется он положит болт на твои советы, и купит фармы))) зря стараешься.
     
  9. eghorushka

    eghorushka Новичок

    Ок спасибо буду пробывать
     
  10. valerass

    valerass Новичок

    Кломид Балкан рабочий? В Украине походу в аптеках кломида нет, приходится выбирать из того что дилеры предлагают . Есть Балкан , вермоджи, и вроде формаком можно достать. Посоветуйте, люди добрые)
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. valerass

    valerass Новичок

    А анастрозол Балкан рабочий, не подскажешь ?)
     
  13. Patron_G-Power

    Patron_G-Power Новичок

    Ребята посоветуйте, собираюсь на 2 курс, первый был данабол (тайский) соло по 25мг каждый день(разбивал на 2 приёма) пил в течении 5 недели, сейчас хочу взять пропик украинский и вместе с донаболом добавить, как лучше составить курс: о себе, занимаюсь лифтингом, через пару месяцев хочу выполнить мс(сейчас кмс), немного осталось, вес на данный момент 72кг рост 187
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    если оригинал то рабочий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 61rus

    61rus Новичок

    смотри в мою подпись, я там расписал этот курс
     
  16. Patron_G-Power

    Patron_G-Power Новичок

    спасибо, получается если там ампулы идут по 1мл надо 2 ставить? и какой шприц лучше использовать?
     
  17. hulkov

    hulkov Новичок

    Доброго времени суток и крепкого здравия! Знаю,что пропионатный эфир тестостерона фонит гдето 4-5 дней..
    Скажите не будет ли поздно начать приём антиэстрагенов,к примеру на восьмой день после последней инекции пропионата? Не навредит ли это сильно, большой ямой между курсом и ПКТ?
    Спасибо!
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    5 кубовые это наш размер
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    не поздно, на зачем такой срок?
     
  20. hulkov

    hulkov Новичок

    Спасибо за ответ!
    Чисто из за удобства ведения дневника,хочу начать востановление с новой недели..
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    хуевая идея
     
  22. hulkov

    hulkov Новичок

    Вот как!
    Всё же лучше на 5 день начинать?
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    естественно
     
  24. hulkov

    hulkov Новичок

    Спасибо!
     
  25. FromHell

    FromHell Бывалый

    господа, кто нить замечал по анализам чтоб реально трибулус повышал эндогенный тест?
    я пкт начал вчера, кломид 50 мг в сутки плюс рандомно 0.5 анастрозола в день, потом может на через день перейду. На 8 день кломида добавлю цинк, витамин Е, и трибулус по 900-1200 в пересчете на сапонины.
    Я конечно понимаю что 90% работы пкт сделают кломид и анастрозол, но чисто теоретически интересно много ли даст трибулус , цинк и вит Е...
    Кто нить делал ПКТ с ними и без них? ускорили ли они востановление?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    зачем тебе на пкт анастрозол?
     
  27. FromHell

    FromHell Бывалый

    делаю выводы из своего прошлого пкт.
    У меня на прошлом ПКТ тест за 2-3 недели уже с нулей вылез за верхние рефы, ну и вместе с ним эстрадиол вырос в три раза выше верхнего рефа. Гспг, лг, фсг остались в середине рефов.
    У меня ароматаза слишком сильно прет всегда от теста, в соске моментально шарик какой-то появляется (хотя зрительно ничего не видно, но он прощупывается) и анастрозол слабо действует на меня честно говоря. Я весь курс 11 недельный практически каждый день ел по 1 мг , при том что теста всего 400 в неделю ставил. То есть нехилая такая дозировка получается за такой срок. Признаков нулевого Е2 я точно не ощущал, иногда только башка побаливала. Скидывал дозу до 0.5 в день - начинал сосок припухать и приходилось снова до 1 мг поднимать.))
    На прошлом курсе летом тоже по 30 дней бывало 1 мг в сутки кушал. И это при том что я сейчас достаточно недурно просушился. Хз какой там % жира у, но я думаю однозначно ниже 10%
    Увы нет возможности сдать анализ пока что, думаю на пкт я залез с эстрадиолом в рефах, но по мере роста теста, будет и Е2 расти сто пудова. Да и тест на ПКТ по идее лучше начинает вырабатываться когда Е2 низкий. Разве нет?

    Вон, Денис Борисов вообще в своих перескопах постоянно трендит мол лучше летрозола на пкт ничего нет)) типа АЭ кломид и тамокс уступают ему, и самое лучшее ПКТ это ИА))) Правда его советы по фарме я не воспринимаю в серьез.
     
  28. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    если в середине ПКТ с кломидом е2 выше реф, в этом случае тоже ИА не нужно дополнительно?
     
  29. Hawk

    Hawk Бывалый

    О таком пропе будут какие-то мнения? Кто ставил, поделитесь...
     

    Вложения:

    • 346.jpg
      346.jpg
      Размер файла:
      388,2 КБ
      Просмотров:
      78
    • yu.jpg
      yu.jpg
      Размер файла:
      432,8 КБ
      Просмотров:
      68
  30. andnts

    andnts Бывалый

    Привет, ребята, кто тут из бывалых подскажите. Достал пропионат в ампулах Фармак украина, 50мг на мл, так вот , его можно ставить подкожно инсулиновым шприцем или нет??? Реально надо знать, подкожно могу себе сам ставить а внутримышечно никак((( .было б хорошо если такое можно инсулинкой в живот колоть, отпишитесь кто так делал?