Тестестерона пропионат | Страница 165 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Возьми за схему курс из моей подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Geks87

    Geks87 Новичок

    Спасибо Учту
     
  3. FromHell

    FromHell Бывалый

    с чего это по 1 мл через день хуже??? я лично путем проб определил для себя что лучше какраз прет, когда я ставлю проп ровно за сутки до тренировки, то есть через день, а не каждый...
    а по 0.5 мл в день, если конечно под 1 мл подразумевается 100 мг пропа - это слишком мизерно и смешно ради того, чтобы себя дырявить каждый день.
    более того, каждый инжект, это ещё 0.1 которые остаются в игле. То есть каждый день по 0.1 пропа переводятся.
    Стана 20 в день? хмм... может лучше тогда вообще его не добавлять, а оставить соло проп, чем делать такую полу дозу?
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    какой ты экономный)))) проп же дешевый
     
  5. FromHell

    FromHell Бывалый

    да не в этом дело. Есть ли смысл такой ебаторией заниматься из-за 50 мг пропа в день? я понимаю если дозировка хотя бы вдвое больше... Но блин 350 пропа в неделю разбивать на ежедневные инжекты попахивает каким-то онанизмом по-моему
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Ну вот смотри, я этим вопросом задался год назад. И начал собирать анализы различных пользователей сданные в разное время после укола. Там были от 10 до 30 часов после инъекции. И вывод такой, что для пропа каждый день конечно наилучший вариант. Вот такие дела.
     
  7. mr_kach

    mr_kach В бане

    Всем доброго! Планирую на этой неделе начать сушиться, подключить стан+проп. У кого нибудь был опыт совмещения этих препов с диетой? Реально ли всхуднуть и поднабрать, если держать дефицит 200 ккал и 2г белка?
    Цель - убрать 10 кг сала. Насколько я понимаю за 6 недель курса убрать столько не успею, подскажите как лучше растянуть? Может сначала проп использовать а потом стан начать, чтобы не жечь мясо в натураху?
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    не успеешь
    купить мастерон и начать проп+маст на 6 нед, затем еще 6 нед проп+стан иотго 12 недель, где можно проп заменить на суст. Вот такие дела.
    это для натуралов))) подними до 2.5
     
  9. mr_kach

    mr_kach В бане

    а если в наличии только стан проп? )))) Как бы ты поступил?
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    докупил бы все что не хватает
     
  11. Still

    Still Бывалый

    Сильно чувствуется падение настроения в день когда нет инжекта, ощущение от курса как еблом по лестнице тащат. Поэтому проп каждый день, и лучше по 100, но тут уже анастразолом надо уметь оперировать))
     
  12. FromHell

    FromHell Бывалый

    Да я верю, что так оно и есть.. Но блин не с 350 пропа же так заморачиваться? было бы там хотя бы 600 в неделю, я бы может тоже ставил каждый день так как колоться мне нравится))) но 50 пропа в день бы точно не стал...

    кстате, извиняюсь за оффтоп, расскажи как тебе мастерон? ты вроде как пробовал не так давно. Я счя заканчиваю курс 11 недельный 1-7 стан оралка 1-11 проп - результат очень понравился, рекомпозицию отличную получил, в отличии от первого курса проп+ метан, где набрал 7 кило воды с говном, которые благополучно слил.
    но по скольку стан не очень для печени, да и хватит с меня оралок до следующего набора, то думаю попробовать именно маст + проп, причем сделать акцент на маст, скажем его 500 в неделю или больше, а пропа спецом ниже обычного, то есть 350 каких. А то я кушаю очень много анастрозола, по 1мг в день чуть ли не по 10 недель. Потому и хочу теста поменьше чтоб анастрозол как все лопать в смешных дозах ала 0.5 в день или через день. Маст ведь Е2 не задирает (если там конечно маст, а не разбавленный проп)
     
  13. FromHell

    FromHell Бывалый

    сам на именно таком курсе был
    первые пять недель был на низкоуглеводке и низкокалорийке и с белком 2-2.5 г на кг.. Т.е. около 200г белка в день. Лично для меня - ХУЙНЯ.. не пошло, и не могу сказать что прямо так сало слетало, при том что углей было 100 или меньше, белка 200+ и грамм 50 жиров.. То есть по калориям что-то в районе 1600
    а вот с 6 по 11 на кето перешел, с кучей съедаемых жиров и белком не выше 140.. Угли соответственно ниже 20 г в сутки.. Очень понравилось и теперь буду только этот режим практиковтаь. И как калории на кето поднял до 2600 а потом и вовсе 3500+ сало стало слетать ядерно и что-то прирастать начало. Я начинал с 94 кг, был жирным как свинота, ничего не выделялось и близко. А счя 91 вешу (за 11 недель!!!) при этом пресс отлично выперает, плечи слегка секутся и иногда на груди даже вены вылазят. Отсюда делаю вывод - скинул я намного больше чем 2 кг сала + набрал пару кило. Максимально вес падал до 88 кг, а счя просто ем сколько хочу, + очень много жиров, потому вес на пару кило выше. Очень понравился провирон) Спасибо @61rus .. помню он писал что провирон жесткости дает. Я на себе убедился, когда подключил его с 8 недели как закончил стан. Стал гораздо жесче с ним, теперь буду подключать его и в будущем. Стан хз - вроде мне его вообще нельзя было так как травма в плече. Но от 40 к.д. вообще не почувствовал никаких побочек. Силу давал он не хуже метана а то и лучше. Не знаю буду ли его брать в дальнейшем честно говоря. Сушит все равно не фарма , а диета. Наверняка есть и такие кто сушится на деке, хоть это и не логично конечно.

    6 недель это не курс. Лично у меня только с 7 недели второе дыхание открылось.. 10 неделек хотя бы делай..
     
  14. mr_kach

    mr_kach В бане

    как то ты быстро до 1600 ккал спустился, из за этого может и прогресс медленный был а потом и ообще встал. У меня в прошлом году такая же ошибка была - скинул за разу до 1500 , за 3 месяца 8 кг скинул хз чего и дальше вес стоял, не помогало ни кардио не диета, пока как следует 3 недели на Кипре не отдохнул душой и телом
    Я начитавшись "гуру" диетологии понял что надо начинать с 3000 в моем случае и постепенно по 200 убирать только в том случае если прогресса уже нет на таком количестве ккал. Вроде пишут с сало активно гореть должно, темболее с кардио и ас
     
  15. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Всем привет. Ребят после какой иньекции пропика падает выработка своего теста? Если делать 1 иньекцию в неделю то свое тест будет вырабатыватся норм?
    И можно ли добавить тамокс что бы подстегивать выработку своего теста?
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Для чего тебе этот эксперимент? Аля на пол-шишечки курсанул и при это натурал?
    1 инжект пропика в неделю это бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Маст отличный препарат, мне очень понравился, ставил я его с пропом по 100 ч/д + провирон по 50 к/д. Летом у меня будет 10 недель на масте + оксана + провирон. Если что то интересует конкретное - спрашивай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 61rus

    61rus Новичок

    не делай так, это ебанутая идея.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    + тест верно?
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Естественно
     
  21. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    а просто тамокс соло даст результаты?
     
  22. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Ситуация такова через месяц соревы по жиму. Начал сушку ,надо скинуть кг 5 еще. Что бы силовые не посыпались решился на такую тему. А почему 1 раз в неделю ,потому что прочитал что свой тест заглушится на несколько месяцев. Вот хз может соло тамоксом курсануть... реально на деф каллорий набрать мяса с фармой?
     
  23. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Всем привет!
    Соло проп по 100ч.д. попадает под легкий курс в схемах ПКТ? если нет, то под какую?
    P.S. Понимаю что по анализам надо смотреть, но все же.
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    попадает, если не дольше 5-6 нед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    да, забыл уточнить что на 5 недель)
    Спасибо!
     
  26. FromHell

    FromHell Бывалый

    интересно по каким критериям определяется схема пкт?)) скажем если длительность, кол-во, возраст, и сами препы - то может есть более точные цифры?
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    кому то надо кому то нет! тебе нет если было всего 3ин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    привет, подскажи как результат на масте,тест,проверон? Какая диета была? И на сколько недель?
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    писал уже об этом неоднократно, повторятся лень.
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нету точных цифр.
    никто не знает, с какой скоростью у тебя пойдет восстановление.
    поэтому - надо делать ПКТ до тех пор, пока на анализах не увидишь идеальную картинку