Тестестерона пропионат | Страница 164 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Детским блять кремом...
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    хорошо, что не говном)))
     
  3. Такое ощущение что колол Джонсонс бейби
     
  4. Xamik68

    Xamik68 Бывалый

    Кожа на жопе потом мягкая и бархатистая! :trollface:
     
  5. Отцы, проп от Олимп Лабс как в целом?
    один раз брал, вроде рабочий, и мягче идет. На следующий курс выбираю.
     
  6. FromHell

    FromHell Бывалый

    извини конечно, но ты сперва потрать недельку на прочтение инфы с этого форума. А то с такими познаниями только все обосрешь.. какие к чертовой матери 50 мг пропа через день в 29 лет? С таким подходом лучше ешь гречку и пей креатин, а стероиды не трогай.
    Минимум 100 ч/д пропа. Это в неделю всего даст 350 мг, что впринципе сойдет на первый раз. Меньше - это уже онанизм. Лучше тогда вообще курс не делать.
    смотри по себе конечно, я впринципе тоже новичек, но для себя сделал вывод что меньше 10 недель курс не имеет особого смысла, так как реально переть начинает недель после 5-6 (даже на пропе).. В будущем буду брать только энку что на массу, что на сушку, так как фон ровнее и фонить ещё пару недель будет после последнего инжекта.
    Какие цели курса? если сушка, то 7-8 недель ни о чем. Надо хотя бы 10.
    Если набор, то сойдет.
    Разумеется и то и другое сразу с первого дня юзать. Не знаю как там оксана, это стероид для женщин и детей, хотя многие хвалят. Но если бы это был станазолол или метан, то я бы жрал 6-7 недель ровным фоном 30-40 мг в сутки.
     
  7. Вввввв

    Вввввв Новичок

    Интересует ускоренное восстановление после длительных 4-6часов тренировок или больше или соревнований в циклических видах спорта.Так как уровень тестостерона при длительных тренировках очень сильно падает, восстановление занимает много время. Поможет ли тестостерон восстановлению если его принимать разово, скажем перед или после такой тренировки? Курс не устраивает, так как повышается масса тела, что категорически не нужно и сильно отекают ноги, даже от маленьких дозировок.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    ушатаешь себя такими качелями
    так курси на препаратах, которые не повышают массу тела
     
  9. Вввввв

    Вввввв Новичок


    например? тестостерон пропионат повысил за 1 месяц на 3-4 кг( но ноги все отекли что нет возможности тренироваться), станозолол повышает, прием его по 10мг в день привел к набору 6-7кг за полтора месяца.

    Про ушатаешь, догадываюсь, но так как не владею информацией пробую посоветоваться.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    все зависит от питания и режима
     
  11. Garriks

    Garriks В бане

    Спасибо. Цель набрать массы. На первый курс и 8 недель хватит.
     
  12. FromHell

    FromHell Бывалый

    а сам по себе какой? низкий ( <175) ? средний (180-183) ? высокий (185+?)
    какой вес, сколько жировой массы, какой тип телосложения? как с гормонами дела обстоят?

    вместо оксаны лучше взять турик (если конечно там турик, а не разбавленный станозолол с метаном), ну или качественный метан.
    оралку на 6 недель (если метан, то 30 кд сойдет), если турик, то 40 где-то
    проп через день по 100 мг коли 8 недель.
    Затем пкт на кломиде по средней схеме.

    Ну и анастрозол однозначно понадобится на курсе и возможно на пкт..

    не знаю правильно или нет, но я бы делал так..

    П.с. если в тебе есть жирка прилично то не курси вообще пока не скинешь его. Иначе наберешь говна с водой.
    Я первый курс на метане и пропе именно его и набрал, так как изначально не был сухим. В итоге большая часть благополучно слилась. И эстроадиол был просто ебейший , как будто бы я не 400 пропа ставлю а грамм.
    Счя курс на рекомпозицию и результат совершенно иной. Для себя усвоил что на курс с жировой прослойкой лезть не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Garriks

    Garriks В бане

    29 лет вес 80,9кг рост 182, теломложение мезоморф, жира мало (нижние кубики пресса не видны только, есть небольшая прослойка жирка) боков нет особо выраженных. сначало планировал на 1 курс оксану соло, потом друг переубедил и сказал добавить пропа 100 ч/з день. Анализы все сдал (гормоны, печень) все в норме. Тест общий 29,91.нмоль/л. Все закупил( много спортпита, анастрозол, кломид, аспаркам, еще может янтарки куплю, если забивать жестко начнет, фарму,витамины) докуплю еще витамин Е, цинк, д-аспарагинку, гонады. На второй курс если с этим все хорошо пройдет буду брать пропик, турик, деку, винстрол, м.б мастерона добавлю. Анализы на курсе: через неделю после 1 укола, и потом каждые 2 недели.
     
  14. FromHell

    FromHell Бывалый

    на твой первый курс гонада не нужна
    дека на втором курсе - плохая идея. Да и вообще четыре препа на втором курсе новичка (я уже вообще молчу о пяти препах) - точно нерациональный подход. Аля ебануть всего да побольше и что-то да сработает?
    не надо никакой оксаны, делай первый курс метан+проп или проп+турик.
    второй курс можешь его же повторить если сработает. Нандролоны (ни деку ни НФП) по началу не юзай имхо. Курс на пятый оставь. Винстрол хоть и охеренный преп, но побочный тоже. Лучше уж тогда мастерон. И не делай по началу больше двух препов за курс.. К примеру счя турик+проп, а в след раз проп + маст
     
  15. stasyara

    stasyara Новичок

    Всем привет.
    Решил курсануть. Нужна масса, но с минимум залива. 39 лет, рост 176, вес 89. До этого было пару курсов, но давно года три назад. Проп. станазол. и втророй энатат+метан. Хотел бы начать 10 недель Проп. 100 ч.д.+ Маст. ч.д. + Турик 40 мг., ПКТ Кломид. С какого времени принимать Турик. ? Сразу оговорюсь, что до и после сдам анализы, так как ветку уже читаю. И по магазам, хотел взять тут http://gerthshop.com/, не кидалы?
    Заранее спасибо.
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Курс впорядке, турик принимай с самого начала курса недель на 6-8.
    Препараты у тебя так сказать не совсем "массонаборные" - прирасти что-то прирастет, но тут уже диета у руля.
     
  17. stasyara

    stasyara Новичок

    Турик горкой или сразу 40 мг.?
    А по магазину можно ваше мнение узнать?
    Спасибо за оперативный ответ.
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    сразу
    у меня в подписи проверенный магаз
     
  19. stasyara

    stasyara Новичок

    Увидел, спасибо.
     
  20. Garriks

    Garriks В бане

    Я там брал. Все друзья у меня там брали и не раз. Дил работает четко. Бери, не очкуй. Препы приходят рабочие.
     
  21. korke

    korke Новичок

    сколько нмоль/л должно показывать по анализам, если ставлю пропик(GD) по 100 через день ???
    Был 20 тест
    Показал 49
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Ну для начала нужно знать через сколько часов ты сдавал анализ после последнего укола?
     
  23. korke

    korke Новичок

    Ставил вчера в 12 дня, сдавал сегодня в 8 утра
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Это много по времени, так то надо спустя 12 часов сдавать. Сколько вообще уколов было сделано?
    Ну и надо бы взгянуть на анализы, что бы видеть реф. Давай их сюда.
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Поставь на ночь, и пересдай нормально спустя 12 часов чтоб попасть в пик
     
  26. Mars27

    Mars27 Бывалый

    У меня натурально тест около 38...)
     
  27. Geks87

    Geks87 Новичок

    Добрый день, ребята я новечок , стаж занятий 2 года , взял курс 2 боченка по 10 мл пропа +100 таб стана . Посоветуйте пожалуйста как принимать ? Спасибо
     
  28. Geks87

    Geks87 Новичок

    Если не затруднит , посоветуйте как и какой препарат принимать , дабы не навредить себе, цель курса : сохранить мышцы и согнать жир в районе живота и ног.
     
  29. Geks87

    Geks87 Новичок

    Что скажите ? Про него
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      753,9 КБ
      Просмотров:
      106
  30. Still

    Still Бывалый

    Пропик по 0,5 мл каждый день, хуже 1 мл через день, глубоко внутримышечно (жопа/ноги). Станозолол 20 - 30мг в день, в 2-3 приема. Так или иначе после анаболического возлияния придется собственный тестостерон восстанавливать, - проводить т.н. ПКТ.
    БД - рулетка, можно ждать много от него, от разрезаной жопы до хорошо прет.. Их я так понял, льют в каждом порядочном гараже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1