Тестестерона пропионат | Страница 162 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    :xdnew: ЭТО ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ)))) Я ЧУВСТВУЮ :yes:
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Тебе просто этого очень хочется))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    :JC_doubleup: О ДА))))))
     
  4. FromHell

    FromHell Бывалый

    в этой ветке случайно нет экспертов в кето диете? Просто специальная ветка по этому вопросу - мертвая (((
     
  5. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я 4 раза сидела на ней. Но не эксперт) Чисто по своим ощущениям и информации с гугла
     
  6. FromHell

    FromHell Бывалый

    я уже в профильной теме спрашивал, но спрошу и тут.
    BCAA и Глютамин можно пить? я привык по 15г того и другого сыпать в шейкер и пить половину после силовой и вторую половину после кардио.

    сидел 5 недель на низких углях (макс 70 г углей в день) и ниразу не сорвался. Калории вообще были нищии, каких 1600 ккал в сутки.
    И после сразу перешел на кето, на которой уже пятый день. Калории чуть выше, уже 1900-2000..

    Случайно наткнулся на инфу что BCAA, в частности лейцин поднимают инсулин и это мало того что мешает войти в кетоз, так ещё может и выдернуть с него.

    Так же читал что у творога инсулиновый отклик есть, и что его тоже лучше не есть на кето, а я привык жрать 300г в день (без углеводный творог)...

    и реально уже второй день ищу инфу и она везде разная
     
  7. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Без бца и глютамина можно загнуться на Кето диете. Я их поглощала в два три раза больше. Творог в начале самом обязательно ела, но не 300 гр, меньше. Постепенно сводила его на нет. И конечно же, Омегу.
     
  8. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну с тестостероном и станозалом врятли загнусь.. В них антикатаболического действия в разы больше чем в 30 г каких то аминокислот)))
    я просто не чувствую кетоза и не понимаю с какого хрена. Я человек железной дисциплины. бля, да я за 6 недель ниразу даже кусочка сладкого не съел и если надо держать угли на нуле то и держу их. Темнемение не вижу разницы в самочувствии что на 70 г углей (без кетоза), что с 20 г углей где кетоз быть обязан... Вообще не могу сказать что мне тяжело. Я мясоед. Вот без мяса, яиц и тд я бы загнулся. Дай мне волю, я бы жрали и по 2 кило мяса в день. А без углеводов мне не сложно. Я что когда 200-300 г углей ел, что сейчас - одинаково чувствовал себя. Может счя силовые слегка упали.. Да и то, уверен что если бы я жрал 2.5-3 тыс ккал в день, пускай и без углей, то вообще не заметил бы разинцы

    вот и думаю что мешает мне войти в кетоз, аминки или творог. Может предтренники ?
     
  9. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Скорей всего творог, про предтреники хз, никогда их не пила)) а можно впорос- для чего такая фатальная диета?) какая то цель или просто?)
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    почему фатальная? по мне так халява а не диета.. можно жрать жирное мясо и рыбу, а не кушать одну курицу с белой рыбой.
    как-то меня подзаебало сидеть на низко-углеводке с 1600 ккал в день.. А от более выского кол-ва калорий не худел. Темболее мне эти 40г невкусных углей с гречки на завтрак и 20-30 г углей с овощей в течение дня - ни о чем были.
    Потому здравый смысл подсказал убрать остатки этих жалких углей с гречки и перейти на кето, увеличив калории до 2000+ и при этом кушать вкусную и жирную еду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. JJJ

    JJJ Бывалый

    а ты уверен в чистоте творога?)
    + а не боишься кето с приемом стана? как кажется в данной связке, интересней было лингейз 16/8. отклик более интересней будет, но то имхо.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
  12. JJJ

    JJJ Бывалый

    а скажите, начало кломидотерапии на 4 день после последнего инжекта нормально? или поторопился
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    после эфиров пропионата нормально
     
  14. Slan

    Slan Новичок

    Народ, реальный вопрос, вот почему нельзя использовать тест энантат на сушке? Я знаю что все ща будут орать что типа вода собирается, и тд, так прикол в том что энантат и пропианат это один и тот же тест, только с разными эфирами, энантат сделан для удобства, чтоб не колоть каждый день(ну и жопу рвет это минус) а пропик (не рвет жопу это плюс) раз в 2 дня.. В инете не нашел инфы по поводу отличий, на мои догадки.. может тут кто то конструктивнее может объяснить механизм, почему он(энантат) скапливает воду а пропик нет?.. Один и тот же тестостерон вроде, просто с разным полураспадом(по времени) эфир
     
  15. FromHell

    FromHell Бывалый

    почему нельзя? сушиться можно хоть на метане...
    тест он и в Африке тест. Энка просто разгоняется пару недель и потом ещё столько же выходит. Кстате, фон у неё ровнее чем у пропионата на сколько мне известно. Делай дольше курс, недель на 14, запасайся анастрозолом или летрой, сдавай анализы и сушись себе.. Просто чаще всего сушаться не на соло теста, а комбинируют с оралкой или с треном А, или со станом. А они все короткие. Вот и берут проп.. ИМХО - если не прав, камрады поправят.

    творог убрал((( даже жирный творог показывает 9% жира всего на 100г, а белка 16+.. Углей нет. В любом случае я решил что творог не подходит, так как каждый продукт должен в граммах давать больше жиров, или как минимум столько же сколько белка. Плюс высокий инсулиновый индекс у него. Короче решил убрать чтоб наверняка. Хотя творог я люблю. Причем как обезжиренный так и жирный.
    Я уже не знаю сам, мож я в кетозе давно и не понимаю просто этого?) Творог убрал, BCAA и глютамин - убрал из-за высокого инсулинового индекса. Да блин, даже предтренники убрал, там есть бета аланин, а в нем тоже высокий инсулиновый индекс.. По калориям 2100-2400 где-то, вместо голимой низкоуглеводки (а так же и с низкими жирами), где я жрал 1600 ккал, а от большего не худел.

    Теперь рацион простой до безобразия. 220 г скумбрии сырой жаренной на кокосовом масле, потом стейк из свинной шеи (грамм 160-200) тоже жаренный на кокосовом масле, 6 капсул омеги3 и 11-12 целых яиц. Из зелени - только шпинат, не более 200г в день. (то есть со шпината я макс 8г углей получаю).
    .
    По поводу холестерина не парюсь, анализ не сдавал, но потом сдам. Я уже перелопатил много форумов и те ребята кто решались на эксперемент и специально начинали лопать большое кол-во яиц в день (хотя бы 10+ целых) - отмечали что на холестерин в крови это никак не влияло. А у некоторых показатели даже улучшались. В яйцах же половина жиров - мононенасыщенные (омега-9), потом процентов 20% полиненасыщенные (из которых почти все омега-6. Третей омеги увы почти нет) и лишь оставшиеся 20 с копейками процентов насыщенные. Холестерин в них есть, но это ж не значит что от съедаемого холестерина вруг начнется вся эта страшная херня с закупориванием сосудов.
    На сколько я понимаю опаснее тот холестерин, который образуется в печени из-за неправильного баланса жиров (т.е. переизбыток насыщенных жиров)... А я ем рыбу каждый день, пью омегу 6-10 капсул в день, не ем транс жиров, и жарю на кокосовом масле, а не на оливковом и прочих маслах которые вообще для жарки на высоких температурах непригодны. В моем рационе выше крыши мононенасыщенных жиров омега-9, так как они присутствуют буквально во всем: в яйцах, рыбе, свинине, и конечно же в оливковом масле, орехах и тд. Короче омега-9 я думаю составляют 50% моих жиров если не выше. Плюс я спецом рыбу ем из-за омеги 3 (полиненасыщенные).. Омегу 6 я получаю из той же рыбы. На днях докуплю льняного масла. К сожалению у нас в супер маркетах его не продают, только во всяких Health Stores.. Вот только в омеге 6 может дефицит небольшой и даже меньше чем омеги 3 у меня. Но думаю это не проблема, темболее куплю льняного масла.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 61rus

    61rus Новичок

    где ты такую хуйню вычитал?
     
  17. JJJ

    JJJ Бывалый

    я брал 0,5% и добавлял в 350 гр. пару ложек оливкового масла. очень вкусно заходило) но суть в другом, я брал его импортным. В РФ сейчас нет нормального творога. и причем инсулиновый индекс? это вообще легенда из серии усвоения 30 гр белка за раз. вообще как тема: ешь каждый день омлет из 15-20 яиц + 200 гр. сыра. 100% заход. меня палило кстати знатно. но вот если слазишь, обраточка не очень порадовала. ну и этот запах.. я выкинул пару футболок.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
  18. JJJ

    JJJ Бывалый

    как бы вообще ничего не рвет, если норм. производитель.
     
  19. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну я стабильно ем 10-12 яиц целых в день, + жирная свинина (шея) + скумбрия. Творог убран, bcaa и глютамин убраны. Пока никакого ацетона не чувствую ни от тела ни от мочи, хотя уже 9-ый день диеты идет. И вообще не чувствую состояния кетоза. Вчера спать не мог на сколько сильно хотел жрать, хотя ем чуть ли не на тысячу калорий больше чем когда сидела низкоуглеводке. Может просто хроническая усталость сказывается.. Все таки у меня уже 7 неделя заканчивается как я на низких углях и затем сразу переход на кето. За это время ниразу углеводами не грузился.
    Инсулиновый индекс это нифига не миф. Так же как и аминки типа лейцина. Я не один день потратил на проверку инфы с зарубежных форумов. Очень многих BCAA вытягивали с кетоза, про творог вообще молчу. Кстате факт остается фактом, убрав творог сразу залитость проходит. Не раз уже в этом убеждался, хотя и с ним худел прекрасно. Счя пытаюсь найти инфу про бета аланин и кофеин, так как их железно юзаю для кардио. Кто-то писал что и они могут мешать кетозу. Сегодня постараюсь купить Ketostix от Байера, ну или если не найду то закажу в ибэе из соседней Англии. Если тест покажет что во мне нет кетоновых тел, то я уже даже и не знаю че делать. Останется убрать предтренник и ещё больше жира начать пожирать (к примеру жадно пить льняное масло).. Хотя куда уж больше, и так уже жира в граммах почти столько же сколько и белка, следовательно основа моих сегодняшних калорий - жир. Всего около 2200-2400 ккал съедаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. raptur

    raptur Бывалый

    Кто нить подскажите что за хрень!
    Укроп фармак.
    Год назад ставил .. Отлично входил и отлично работал!
    Сейчас 3-й укол и болит .. Раньше такого не было.
    Плюс недолив в ампулах заметный,чего раньше тоже не замечал)
    Ампулы до мая 2016.

    По рабочести тоже пока вопрос,с суста начинал.
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    покажи мне фото ампул
     
  22. JJJ

    JJJ Бывалый

    Тебя с такими темпами организм нахуй скоро пошлёт, точнее уже послал.. Тебе бы недели две посидеть на углеводах 200-300, а потом на кето.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. raptur

    raptur Бывалый

    Да Вообщем, обычные ампулы как и прошлый раз
     

    Вложения:

  24. iБолит

    iБолит Новичок

    Всем привет кто тестил такой проп
     

    Вложения:

  25. 61rus

    61rus Новичок

    номер партии и дата выдавленные?
     
  26. raptur

    raptur Бывалый

    Без коробки..
    На ампулах на бумашке... Не выдавлено. Просто напечатано.
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    тогда это фейк, они должны быть пробитые/выдавленные. В общем поищи я в этой теме выкладывал различие между фейком и оригиналом
     
  28. raptur

    raptur Бывалый

    Не ушта ещё укроп копеечный хуярят?)
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    давно уже
     
  30. raptur

    raptur Бывалый

    Так он хоть рабочий? Кто что писал про фейк...