Тестестерона пропионат | Страница 157 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Pushistik999

    Pushistik999 Новичок

    У меня такой же вопрос...Сегодня решил достать заначку и обнаружил осадок...Брал в конце 2014г у проверенного...из той партии все было рабочее...
     
  2. JJJ

    JJJ Бывалый

    в кипяточек кинь минут на 15-20. уйдет. Но суть то в другом. У тебя разлив непонятный, а у меня ампулы заводские.
     
  3. Pushistik999

    Pushistik999 Новичок

    Ок, спасибо! Но мне интересно из за чего он может образовываться?
     
  4. один два три

    один два три Искрений

    у тебя с головой все в порядке как можно у балтики заказывать ?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    А что за ампулы? Чьи?
     
  6. Вайс

    Вайс Бывалый

    Концентрация действующего вещества повышена. Я только с осадком и беру.
     
  7. nedokach2015

    nedokach2015 Новичок

    Здорова мужики, вообщем ходил к урологу так как так как начал проп+турик (100-30), прощупал боли в левой части,и трузи показало 1мм какие то кальцевидные хуевины, из признаков болей ни каких нет,только ночью могу побегать.назначил лечение(цифран-простакор-вигантол,возможно подчерк где то не разобрал),сказал можно на курсе и все ок будет. кто с этим сталкивался дайте коменты?можно ли все на курсе? Пошла 2я неделя,ИА еще не начинал
     
  8. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Добрый день! ставлю пропик Паркеровский , пошла 3 неделя. первая неделя по 0,5 куб. через три дня, сейчас по 1 куб. через три дня. в день, после инъекции и на следующий день - очень сильно потею, даже до головокружения доходит и сонное состояние. пропадает голос, чувство, будто простужен. потом проходит. это нормально?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    да, на первых уколах такое бывает, скоро пройдет
     
  10. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    спасибо, успокоили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Тёма

    Тёма Бывалый

    Зачем такие большие перерывы между уколами?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну вообще то я девушка. Перерывы и дозировка отличается от мужчин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Тёма

    Тёма Бывалый

    Дозировки может отличаются, но в больших перерывах смысла нету. Фон должен быть ровным, а не играть гормошкой вверх-вниз.
     
  14. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Да? А мне наоборот сказали, более длительные перерывы.
     
  15. Тёма

    Тёма Бывалый

    А кто сказал? Если это Юра, то поверю на слово, а так - есть большие сомнения.
     
  16. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Гугл сказал)))))
     
  17. Ruslan Sergeev

    Ruslan Sergeev Новичок

    Какими препоратами можно минимизировать побочки в виде акне на курсе проп+турик.
     
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А чему ты удивляешься)) Ты в мужика превращаешься - голос в низы уходит, и потняк как у мужика)) 100мг бля у мужика тестостерон задирает в 10 верхних референтов.... Анализы хоть сдай для интереса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. yaroslav243mzm

    yaroslav243mzm Бывалый

    Привет! Есть такое понятие, как стероидный грипп. Так организм реагирует на повышение уровня тестостерона, но не у всех это наблюдается. Возможно ты одна из тех у кого это проявляется. Пройдёт само через пару тройку недель. Вариант второй- реакция на растворитель(бензилбензоат), если он там есть вообще
     
  21. sport

    sport Old School Guru

    Если к этому времени мальчиком не станет)))):palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ruslan Sergeev

    Ruslan Sergeev Новичок

    Какой проп. самый оптимальный на данный момент?сам юзал проп. от Вермодже,препарат рабочий,но такой жопорвущий,что булки просто раскалываются,читал,что самый мягкий и безболезненный проп это Фармак,что скажете?
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Возьми на пробу. А так все индивидуально.
     
  24. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    от укола ещё зависит, если вводить иглу медленно то больнее, а если из пистолета то почти не чувствуешь и то когда сам делал во время инъекции вообще нет боли только на следующий день как будто синяк болит, а когда жена делала то на следующий день не помнил в какую булку инъекция была, видимо когда сам делаешь больше шевелишь иглу из за неудобства
    проп. был СП
     
  25. Fm444

    Fm444 Бывалый

    Что не так с Балтикой? Думал скоро заказ делать у него
     
  26. один два три

    один два три Искрений

    цены видел его ?
     
  27. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Привет! Прошла и третья неделя. Состояние нормализовалось. Ни температуры, ни потливости ни низкого голоса. Ни каких побочек. Все нормально, продолжаю ставить.
     
  28. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Мальчиком не стала)))) побочка в виде повышения температуры прошла. Продолжаю ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    ну я проп не в первый раз ставлю. В прошлом году был вермоджи, такие же дозировки. Правда от него акне на плечах появилось, прекратила сразу. Паркеровский- лучше, побочка в виде повышения температуры прошла, голос обычный. Ни каких внешних признаков превращения в мужика))) только мышечная масса плотнее стала и силовые прибавились. Продолжаю ставить. После соревнований сдам анализы и уже знаю, чем снизить уровень теста в организме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 61rus

    61rus Новичок

    жаль... так бы нашим братухой стала