Тестестерона пропионат | Страница 154 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    вот болденон тогда тебе в помощь
    отдых рассчитывается так: пкт 45 дней + время такое как у курса = время отдыха минимальное
     
  2. Матвей76

    Матвей76 Новичок

    Щас болденон подключать вместе с пропом?... Блин надо же первый курс и и на гавнопроп нарваться.(обыдно)
     
  3. Матвей76

    Матвей76 Новичок

    Мне мастера курс написали, проп +стан 4 недели и потом болда с туриком тоже 4 недели потом выход с курса.... От стана я сразу отказался...турик тоже по отзывам не понравился мышцы забьются шайбу не буду чувствовать... на предсезонку летом попробую щас нет... А вот болду думаю ставить,написанно по 600 в неделю,только уже после пропа на 5-6-7-8 неделя и пкт.. Нормуль?:)!или щас с пропом вместе подружить ?
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    какая то у тебя каша в голове....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Моисей

    Моисей Бывалый

    Пиздец полный! Короче, дружище, выходи на ПКТ, а как восстановишься начни новый нормальный курс предварительно закупив все ингредиенты впрок у надежного дилера.
     
  6. Rusik73reg

    Rusik73reg Бывалый

    Парни привет, от луки проп как вообще?)))
     

    Вложения:

  7. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Голимый подвал. Как повезет.
     
  8. кешша

    кешша В бане

    Лук не так много на рынке. По моему одна кантора и осталась.
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    ага, только филиалов у этой канторы по СНГ дохуя и больше. Из тех что я знаю: Дагестан, Ростовская обл., Харьков.
     
  10. кешша

    кешша В бане

    Ого. Индусская франшиза в РФ :hmm:и СНГ. Харькив БД по моему лили.
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    эту хуйню льют все кому не лень, причем видел оперативное видео, когда накрыли этот, в прямом смысле, подвал - условия производства просто ужасные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. кешша

    кешша В бане

    Раньше была лика зачетная. В красных каробочках, ее на фите тоже хвалили, но не делают больше.
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Лука вообще какой то крайне спорный бренд и продукт.
    На каждой пачке надо слоган аля русская рулетка приписать. + как мне кажется вообще не важно у какого дила ты эту луку берешь. Темная лошадка, блин.
    Да и в целом как бренд весьма странный - его вроде особо якобы и не берет никто и отзывы все через раз - но при этом она уже давно прилично так закрепилась в наличии у большинства дилов.
     
  14. AgBooooo

    AgBooooo Новичок

    ЛЮДИ КТО ПРОБОВАЛ Vertex P-100 ?
     
  15. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    подвал, варят в нескольких местах. работает на уровне скайрокса
     
  16. AgBooooo

    AgBooooo Новичок

    вот я и спрашиваю, у меня друг щас ставит говорит такая дроч .... так что не берите пацаны эту хуйню....
     
  17. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    Всем привет! Начал ставить пропионат пистолетом для инъекций Калашникова, боли при самой процедуре вообще ни какой, место укола начинает болеть на следующий день, гораздо более ощутимо чем от укола вручную, но шприцом 2 мл, а в пистолет идут только 5 мл, может ли это быть из за более длинной иглы? ещё такой момент в ручную мне делала жена укол, а с пистолетом сам делал, сам укол делать удобно а вот давить препарат из шприца уже нет, пистолет немного мешает это делать и все время при этом происходит небольшие движения воткнутой иглы.
     
  18. Моисей

    Моисей Бывалый

    Ставь сам себе вручную, 5-ой, это не так уж и сложно
     
  19. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    По своему опыту скажу, ставить в ноги, если не кабан жирный, лучше двушкой. В жопу только пятеркой и желательно не самостоятельно. Пистолет я вообще хз для чего придумали. Разве что ширнуться им один раз и понять что ничего страшного в уколах нету, и дальше делать руками.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
  20. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    В ноги как то боязно, т.к. ни разу туда укол не делали даже в больнице. А почему в жопу самостоятельно нельзя? вот на видео как этим пистолетом самостоятельно ставят
    руки трясутся, у меня не то что бы руки тряслись, а из за неудобства выдавливания препарата шприц двигался в разные стороны т.к. невозможно одной рукой четко держать, кстати поставил в обе булки, первая уже почти прошла за 2 дня, с 2 мл шприцом и в ручную боль проходила за тоже время только она была менее выражена, вот думаю в чем может быть дело... в длине иглы или то что шприц шевелил во время укола?
     
  21. Моисей

    Моисей Бывалый

    Создаётся ощущение, что этот пистолет создан чтобы облегчить жизнь медсёстрам, чей скилл не позволяет им делать инъекции, а только сниматься в хоумвидео
     
  22. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Я имею ввиду что лучше когда кто-то ставит. Самому реально неудобно. Когда сам колю, всегда болит потом сильнее :)
     
  23. MACD

    MACD Бывалый

    Ну хз, я только в жопу ставлю масло, заходит безболезненно, но потом через день начинает болеть и болит 2-3 дня. А в ногу ахуеть как больно даже ставить, а что будет на следующий день даже трудно представить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Если в ногу колоть правильно, читай в нужном месте, то болевые ощущения ничем не отличаются от жопы. Болит нога чуть сильнее и дольше чем жопа, во всяком случае у меня. Приходится подстраиваться, чтобы день ног не запороть :)
     
  25. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    Подскажите через какое время можно сдавать анализы после последнего укола пропионата?
    сейчас заканчиваю курс на пропионате 2 недели, до этого был еще турик 6 недель.
    в гайде про турик соло написано что нужно сдавать за 2-3 дня до окончания курса, но мне кажется этот анализ будет необъективным, т.к. принимаю ещё анастрозол и что бы понять нужно ли его дальше пить или нет на пкт? думаю сдать анализы через неделю после курса, что скажете?
    и ещё по анастрозолу... как лучше убрать его сразу после курса до сдачи анализов или продолжать принимать? просто боюсь как бы эстродиол слишком сильно не упал
     
  26. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    На ПКТ не нужен анастрозол. К моменту начала ПКТ концентрация теста в крови будет низкой и лишнему эстрадиолу будет неоткуда браться, тем более на курсе был ИА. После последнего укола пропика я обычно ем ИА до начала ПКТ, т.е. еще 3-4 дня. Бояться низкого эстро не стоит, т.к. АЭ и так снизят его эффективную концентрацию до околонулевого значения (что собственно и стимулирует выработку ЛГ).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 61rus

    61rus Новичок

    на пкт спустя 2 нед анализы и после пкт тоже спустя 2 нед анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Делаю сам себе в ноги, ваще нет боли, а вот в зад протягивает от уколов.
     
  29. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Это все индивидуально.
     
  30. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Само собой, нервы и вены у всех в разных точках.
    Да и руки каждый день по разному уколоть могут.