Тестестерона пропионат | Страница 153 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    что конкретно с т.пропом ГД я не знаю, но общая тенденция ГД в последнее время разочаровывает анализами, не у всех конечно, но прецедентов становиться все больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rusik73reg

    Rusik73reg Бывалый

     
  3. Rusik73reg

    Rusik73reg Бывалый

    Примерная цена этой баночки?)))
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Смотри у дилеров
     
  5. volkov2402

    volkov2402 Новичок

    У меня рабочий, пару страниц назад скидывал анализы.
     
  6. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Как тебе пропик ? Давно ставишь ? Анализы делал ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. potolok

    potolok Бывалый

    Всем привет! Ребят как проп у фармакома сейчас? Сорри за глупый вопрос, вообще в данный момент на рынке какой самый лучший проп? )
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    хороший
    фармаком, СП, Балкан
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Серж1977

    Серж1977 Новичок

    Всем привет.. Подскажите .. Мне почти 40 лет на работе каждое утро мед осмотр давление , пульс.., хочу попробовать первый курс пропик соло по 100 через день.. Давление от такой дозы будет скакать? Сильно ?
     
  10. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Начни с 50 через день посмотри как организм реагирует , а вообще в идеале надо конечно анализы здать
     
  11. Rusik73reg

    Rusik73reg Бывалый

    Парни привет))) пропик со станом если перед борьбой чисто норм будет???
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Для какой цели?
     
  13. Rusik73reg

    Rusik73reg Бывалый

    Для самочувствия хорошего, и немного злости)
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Стан тебя подсушивать будет в том числе и суставы, а это травмоопасно, я бы не стал его использовать в борьбе.
     
  15. Grief

    Grief Бывалый

    Не ну а чо, коленку вывернут пиздец как злости добавится :)
     
  16. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Я поборолся после стана ) бицепс оторвал , так что не советую
     
  17. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Ща жду недождусь когда реабилитация закончится ))) курс себе выбираю "лайтовый"
     
  18. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    Доброго времени суток! Подскажите, сколько можно хранить вскрытый бочонок пропа?
    не укладываюсь до конца курса весь бочонок исколоть, останется половина, следующий курс будет весной
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Пока срок годности не кончится
     
  20. Матвей76

    Матвей76 Новичок

    Всем здрасте! Занимаюсь проф спортом(хоккей) решил похимичить немного,решил поднять свою физ форму по максимуму. До этого времени нечего не принимал кроме обычной фармы(бцца витамины протеины милдронаты и всякие восстановители )решил попробовать ...заказал тест designer labs пошла вторая неделя приема. 100 ч/день Отзыв:первый приём был как будто заболел,через 3 дня все встало в норму,далее восстанавливаться стал быстрее,сон стал лучше и концентрация на тренировки улучшалась,утром встаю даже если мало поспал все равно нормалек.либидо как было так и осталось на том же уровне. В кратце :состоянием доволен эффекта вау супер нет от него как у некоторых... Может проп такой... Анализ на второй недели: Пролактина 154 ---70-600...тест 55 ---9-38 и экст 65 ---10-56... ВОПРОС: хочу добить проп
     
  21. Моисей

    Моисей Бывалый

    Добей.
    P.S. А какого "вау" эффекта ты ожидал?
     
  22. Матвей76

    Матвей76 Новичок

    Хочу добить проп disigner lab 5 недель и перейти на GD,так как от анализов ожидал большего, как мне до апреля на пропике посидеть.. Делать ли перерыв или 4-5 месяцев без перерыва?а потом пкт с кломидом?
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Говно анализ, меняй проп. Выбери из Фармаком, Балкан, СП лабс.
     
  24. Матвей76

    Матвей76 Новичок

    Эффект ожидал такой который он сейчас и есть описал выше,анализ теста не очень большой ,может GD получше.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Добавь какой нибудь анаболик
     
  26. Матвей76

    Матвей76 Новичок

    По сроку 4-5 месяцев можно без пауз? Или он со временем уже не эффективен становится?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    можно и без пауз, НО
    1. это уже ГЗТ
    2. тогда лучше выбрать тесто с длинным эфиром (энантат, ципионат. сустанон)
     
  28. Матвей76

    Матвей76 Новичок

    вот лежат у меня на полке стан турик и болда... Начитался про стан- травмоопасный , турик мышцы забивает про болиду ещё не читал ещё... Я бы турик на предсезонку на след сезон бы подключил, щас сезон в разгаре самом не хочу грязь наводить.
     
  29. Матвей76

    Матвей76 Новичок

    Мне мясо щас не нужно им на льду управлять нужно, щас выносливость и восстановление .. tb-500 пептид подключил вроде есть эффект
     
  30. Матвей76

    Матвей76 Новичок

    61rus может 5 недель курсануть dis lab потом пкт и с нового года на хорошем пропике на 8 недель ... Нормуль?