Тестестерона пропионат | Страница 15 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Blank

    Blank Active member

    Привет. Турик 40мг в день+ Пропик 100 мг через день. На 6-8 недель. Выходов никаких не нужно.
     
  2. Отчаянный

    Отчаянный Новичок

    100 мг - это 1 куб-1мл
     
  3. region34

    region34 Новичок

    шишек нет вроде, тока синяк остался на коже, и болит на след. день. а от найза темпа спадает и болит меньше
     
  4. Сухарb

    Сухарb Гость

    Можешь ничего не пить.Все нормально у тебя.Синяк от того ,что бьешь не правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Blank

    Blank Active member

    Не обязательно. Смотря какой пропик. Но обычно да, в 1мл - 100 мг.
     
  6. Отчаянный

    Отчаянный Новичок

    А где щас берут?кто проверенный, чтоб все четко прислали.А то читаю ,что люди по 3 месяца ждут посылки.
     
  7. Blank

    Blank Active member

    Тут повыше меня на несколько постов есть проверенный человек :- -: Никита Бурин тоже работает без задержек. Больше сказать не могу, т.к ни у кого больше не заказывал.
     
  8. FauST

    FauST Новичок

    кто нибудь сушился на проп+стан иньекциях? Отпишитесь плз, хочу взять на 2 месяца, хватит ли мне чтоб до хорошего рельефа просушится, щас 105, к концу курса ориентируюсь на 115 кг
     
  9. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    У идьина заказывал Доставили в кратчацшие сроки 40мл пропика за 3000 руб
     
  10. FauST

    FauST Новичок

    нет. Щас дека+суст добиваю, сушку начну сразу после них.
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    нормально! только клен еще подключи к курсу!
     
  12. подскажите как правильно колоть пропик...колол 2 кубовими шприцами заганял на полную иглу,било все норм,только не знаю достает ли она(шишек нет,воспаление тоже...ну и не витекает вроде проп,только кровь иногда течет)...мне кто то говорит что 2 замало ,кто то говорит что в самий раз...инекции делаю в зад...сегодня попробивал сделать 5 так когда воткнул загнал шприц не до конца(еще би чучуть можно било загнать и било би почти до самого конца)...но когда втикал иглу дале,игла как будто не шла,и била такая боль что и по своему желанию не мог воткнуть,думал что где то попал не там,витянул и в другое место воткнул,таже история,как будто в самий нерв попал.Че подскажете?какими шприцами колоть и с чего такая боль...может 5 забольшая?
     
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Колю 2 и 3 кубовыми и все прекрасно входит! 5 Советуют бить так как игла длинней и глубоко в мышцу попадает меньше вероятности шишек!
     
  14. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    5ой колю бро, в правую привыкшую булку
     
  15. но почему у меня 5 до коньца не входит?
     
  16. иглу до коньца вводиш?
     
  17. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    у меня входит если колю 5! Может попа слишком тощая у тебя? :xdnew:
     
  18. у меня жопа большая)и жирная немного)но от 5 болит как од ножа...двойка входит на полную,а вот 5 че то доходит до боли и ппц
     
  19. FauST

    FauST Новичок

    хочу т3+клен+йохимбин воткнуть еще
     
  20. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    До конца и прям еще придавлеваю чтобы не вытикало :) изза вас уколоться захателось ахаха
     
  21. я всегда медленно ввожу...2 без боли до коньца входят а вот 5 уже сначала входят без боли а потом боль...может ето бить что в нерв попал?вколол не там где надо....где то по середине крайней сторони,а должен бил в верхнюю краюнюю часть.
     
  22. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Я в верхнюю чуть правую часть колю, правая уже привыкла вобще огонь все терпит стальная булка, а вот левая охуевает от редких уколов
     
  23. Cento

    Cento Новичок

    Кто пробовал Тестопин Б.М Индия - 2ml х 100mg/ml ? Дайте отзыв.
     
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    хороший рабочий Проп! Бери не переживай!
     
  25. а че в верки пропа недолив?или ето только у меня?)
     
  26. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Сколько?
     
  27. 900 мл било только
     
  28. MDMA

    MDMA Новичок

    Хуясе литр почти!!!))
    В носике шприца осталось своих 1мл - сильней на поршень жми
     
  29. ах)ихвени 9 мл имел ввиду))но все же в шприц я набираю 1 мл,так причем тут то что останетса?если я набираю 1 мл,так без разници сколько я поршнем вижму,главное что на 9 уколов только хватило
     
  30. спасибо..теперь понятно...а как набирать,чуть меньше отметки или вводить 1,1?