Тестестерона пропионат | Страница 148 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Шоколадку с собой возьми. Съешь после процедуры, а то у меня пацаны в обморок падали))) с утра голодные + еще впечатлительные)))
     
  2. Stiv

    Stiv Бывалый

    ))Хорошо.) Голод,это да! А с впечатлительностью вроде все в норме,в армии привык к кровушке.
     
  3. Stiv

    Stiv Бывалый

    Проблемка вырисовывается.Заказанного пропа не хватит.Хотел данабол на шестой неделе закончить. И еще недельку тесто продлить. Вот этот подойдет?
    ТЕСТОСТЕРОНА ПРОПИОНАТ Р-Р Д/ИН 5% 1МЛ АМП №10 (ДАЛЬХИМФАРМ (Г.ХАБАРОВСК))
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
  4. Crackhead

    Crackhead Новичок

    Добрый день. Вот решил купить 2 бочонка по 10 инъекций пропика от ГД и интересует, как должен выглядить оригинал? Я на сайте ГД нашёл фото оригинала, да и читал, что многие покупали в тубусе пропик. Нашёл и-нет магазин, там продавец заявляет, что у него оригинал, но без тубусов бочонки. Он мне скинул фото их. Подскажите, пожалуйста по мере возможности по его фото - это оригинал? У этого продавца ничего не брал ещё из фармы, магазин с хорошим ассортиментом, да и цена классная 300 гривен за бочонок - это 1000 рублей. Раньше был свой дил знакомый, но он переехал. Живу в Украине, если кто знает надежных продаванов химки в Украине - буду признателен за подсказку.

    Вот фото, что мне скинул продавец:

    1442476604.jpg 1442476608.jpg 1442476613.jpg 1442476598.jpg

    А вот фото с тубусом:

    191ed3a5.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Darknet

    Darknet Бывалый

    а у Вас перестали продавать фармаковский тест в аптеках ?
     
  6. Crackhead

    Crackhead Новичок

    Вряд ли перестали, продают скорее всего. Да ну по-поводу Фармака как-то и не думал, скорее всего будут рецепт просить.Просто читал много отзывов на разных форумах, что ГД - сейчас этолон.
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Чет ты не те форумы читаешь. На соседнем в теме гд как раз обсуждают их полупустые препараты.
     
  8. Crackhead

    Crackhead Новичок

    Не, ну я стараюсь читать инфу на разных ресурсах, чтобы картина была более правдивой.Ну вроде на них было много хороших отзывов, конечно проскакивали и недовольные отзывы на них, но в малом количестве. Что король умер? И давно такие косяки начались?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Относительно недавно, народ начал выкладывать печальные анализы.
     
  10. кешша

    кешша В бане

    Скинул в личку оффдилла ГД по Украине. Цены у него лучше Рождественского подарка и слаще меда :kachok3: В магазе,новый проп в нале, завоз свежак. Официал анонсировал в новом пропе, смесь 50 тест фенил и тест проп, цена что безплатно. Налетай в общем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Golden Dragon

    Golden Dragon 代表俄羅斯-Official Face!

    Бери смело!) Новый миксованый состав. БОМБА!
     
  12. Crackhead

    Crackhead Новичок

    Взял в аптеке все-таки родной Украинский Фармак, хоть и дороже, зато аптечный. А то ситуация непонятная, говорят сейчас нехватка действующего вещества у ГД. Я конечно этого не утверждаю, но рисковать не охота.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. кешша

    кешша В бане

    Укроп хороший выбор! Работает классно. Оба варианта рабочие и без промаха.
     
  14. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Выбираю между балканом и SP пропиком.
    Что нынче в тренде?
     
  15. Сухарb

    Сухарb Гость

    СП = Балкан.
    Тут уж,что больше нравится,Ампулы или Бочки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. извините но мне многа человек сказал что в иране стероид нехорошый
     
  17. Алекс80

    Алекс80 Новичок

    Оригинальный ГД у тебя, на сайте у них самые первые партии в тубусах этих были. Там у них ещё раздел был, где дилы указаны были.
     
  18. potolok

    potolok Бывалый

    Всем привет . Знает кто , можно ли достать в Московских аптеках украинский проп фармак?
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Нет. У нас в РФ омнадрен от желфа и тест проп от Дальхимфарм.
     
  20. Ulyan

    Ulyan Новичок

    у меня тоже такой ,это оригинал ,ставлю ниделю жопу сильно рвет от него ,не знаю что с этим делать ,взял аптечного укр .ничего не болит только ставлю Голден Драгон начинается ад
     
  21. Ulyan

    Ulyan Новичок

    я где то читал что можно как то розвести припик 100 мг в мл на 50 в мл ! подскажите как сделать такое ??
     
  22. Zhenia

    Zhenia Бывалый

    Ребята,всем вечер добрый.подскажите как от СП пропик по рабочести?поделитесь
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Хороший, жопу не рвет, работает как надо. Я доволен.
     
  24. Zhenia

    Zhenia Бывалый

    От души!спасибо,будем пробовать..а метаху от них не пробовал?
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Пробовал, хорошая.
    20150602_171701_500x281.jpg 20150602_171710_500x281.jpg
     
  26. Zhenia

    Zhenia Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Тогда бери курс из моей подписи
     
  28. Zhenia

    Zhenia Бывалый

    Не кинешь мне посмотреть,никак тут не разберусь
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

  30. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    весну сидел на гд по анализам все рабочее было. Видимо совсм новые партии пошли с косяком