Тестестерона пропионат | Страница 144 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. denzik

    denzik Новичок

    Принимать его после анализов только начал в конце 2 недели. На следующей неделе хочу сдать по-новой
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    понял
     
  3. denzik

    denzik Новичок

    Хотя может и будет мел, есть еще балкан, но всего 1 блистер, а там по 0.25мг
     
  4. denzik

    denzik Новичок

    Спасибо за советы
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    В аптеке купи анастрозол "Селана" цена 600руб.
    селана.jpg
     
  6. Бицетриц

    Бицетриц Бывалый

    Укроп привели с Украины. Бум пробовать и оценивать)
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Покажи фото
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. mikseven4

    mikseven4 Биг бразер

    Добрый день! Парни, подскажите оптимальные условия хранения пропионата..., в холодильнике? Или без разницы?
     
  9. Нет,просто в прохладном темном месте,то есть на на подоконнике или батарее.
     
  10. mikseven4

    mikseven4 Биг бразер

    Ну значит холодильник пойдёт, там и прохладно и темно.
     
  11. В холодильнике субстанция может выпасть в виде кристаллов,особенно если у тебя не аптека и андер,то есть 100 мг в кубе.Положи просто в шкаф или еще куда,не надо в холодильник.Какой проп у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. mikseven4

    mikseven4 Биг бразер

    Да, кристаллики присутствуют кое-где... Переложил в шкаф, проп от паркеров.
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    В холодильнике нельзя. Идеальные условия это темное место и температура +15 -25С
     
  14. От паркеров он кристаллизуется везде,кроме микроволновки.Я-бы не рисковал такое дерьмецо в себя колоть.
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    ты пробовал?
     
  16. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Мне Паркеровский не понравился только из-за болючести. SP вообще не чуствовал до и после иньекций,а от Паркеровского рвет нормально так:trollface: а так по качеству самого теста ооочен все нормo_O
     
  17. Паркер нет и не собираюсь,благо проп стоит копейки и выбор его велик.Пробовал укроп,дальхимфарм,БД,и Сайрокс старый.Паркер лицезрел в виде непонятного холодца во флаконе,когда есть укроп,выбор очевиден,ну лично для меня.
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    А можешь поделиться фоткой того самого холодца?
     
  19. К сожалению нет,он не мой был,чел знакомый показывал,взял на пробу,но колоть не стал.
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Короче ты лично не пробовал и фото у тебя нет, только слова ничем не подкрепленные, верно?
     
  21. mikseven4

    mikseven4 Биг бразер

    IMG_20150815_151321.jpg
    В одной виале из всех кристаликов оч много... Погреть его? Или не использовать вообще?
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Ну конечно погреть. Сделай фото до того как грел и после и покажи нам.
     
  23. Дядя,я понял,что ты никому никогда не веришь и если предоставить тебе фотки,то скажешь,что это фотошоп.Мне лично пофиг,что ты колешь,самовар или аптеку.Я высказал свое мнение,что если есть проп нормальный аптечный и самовар,то самовар колоть ИМХО глупость.У тебя может быть совершенно противоположное мнение,как и у любого человека.
    Фото чер пойми чего во флаконе можешь найти в сети или видео Вадима про самовары на его канале.
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Омнадрен колю и все тут это знают, это если что.
    Вот смотри, простой пример, что бы ты понял в чем суть. Заранее извиняюсь и пишу не с целью подъебать. Вот я сейчас на форуме пишу, что у меня есть знакомый который ебал тебя в жопу, даже видео показывал. Конечно же я не могу предоставить доказуху своих слов и на это у меня куча причин. Естественно большая часть посетителей мне не поверит. НО найдется пара тройка людей, которые примут за истину и понесут этот слух на соседний форум. Там произойдет примерно тоже самое и слух полетит дальше. И воаля, через пару месяцев ты известный пидорас. Еще раз извиняюсь за выбранный пример. Но вот именно так можно обосрать ЛЮБОЙ бренд не подкрепляя свои слова НИЧЕМ. Поэтому я и не верю пустословам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Хорошо.Перед тобой ампула пропа на олеате в фирменной упаковке и с чеком из аптеки,я рядом баночка пропа сваренного неизвестно кем,заявлено,что там проп не на фармакологическом масле и ты не знаеш,где это сварено все и в каких условиях.
    Нужно сделать укол.Ты какой проп выберешь?
     
  26. Кроме омнадрена,думаю,у тебя есть доступ к подвальному и полуподвальному тесту,но ты колешь аптечный омнадрен,и это разумный выбор нормального человека,заботящегося о своем здоровье.
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Так я же выше написал, что колю аптечный омнадрен. Я ни какаю марку не защищаю, а просто даю понять, что надо подкреплять свои отзывы, причем положительные тоже и тогда будет объективная картина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. samson148

    samson148 Новичок

    доброй ночи!подскажите ребят пожалуйста,первый курс решил сделать проп(укропом)17 ампул как колоть?(раз в 3дня,или раз в 5?)чисто укропом или лучше в связке?
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Через день
     
  30. А почему именно 17 а не 18?