Тестестерона пропионат | Страница 143 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Stiv

    Stiv Бывалый

    Тесто по одной ампуле через день,шесть недель(21 укол),через три дня кломид.Его принимать по две табл. в день, 10 дней? И еще.Появление Гине возможно? Иесли,да,то что принимать?
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
  2. Stiv

    Stiv Бывалый

    Прошу прощения.Сам себя на этой мысли поймал. Просто я там заказывал турик. Фото взял оттуда.Если адм. против,я удалю.
     
  3. Ike

    Ike Новичок

    На спортвики есть статья про ПКТ, набери, там все очень разжеванно и с толком написано. ИА - это ингибиторы ароматазы. Я бы в твой курс еще как минимум винстрол включил.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
  4. Панк

    Панк Гость

    да мне ваще пох
    а вот курсить соло тестом по меньшей мере странно.
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Пкт у меня в подписи, твоя схема легкая или средняя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Stiv

    Stiv Бывалый

    Понятия не имею,какая у меня схема. Я в этом деле профан!
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Внимание!
    НА ПКТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОДИН ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, НЕ ВСЕ ОНИ ОДНОВРЕМЕННО.

    Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).

    -3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
    -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
    -30*50/15*25 - средний курс.
    -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)
    -3*120/12*60/15*30/15*15 - очень тяжелый курс.
    -15*60/15*30/15*15 -тяжелый курс.
    -30*30/15*15 - средний курс.
    -15*30/15*15/15*15(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
    -3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
    -15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
    -30*20/15*10 - средний курс.
    -15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

    Остальные препараты:
    - для профилактики всплесков Пролактина(после курсов Нандролонов и Тренболонов) используется Каберголин(Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), по 0,25 мг один раз в четыре дня, на протяжении месяца-полутора;
    - не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Вайс

    Вайс Бывалый

    А я у китайцев уже как пару лет заказываю порошочек пропика .1гр.-1$. Пока доволен качеством ! Варю сам для себя.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ike

    Ike Новичок

    А можно подробнее в ЛС?)
     
  10. Вайс

    Вайс Бывалый

    А что тебя интересует конкретно ? Прайс на расценки любой фармы у китайских фармпроизводителей на их сайте : Lcn-biocemichal. Лично я получаю посылочку в Украине на бабушку. Они прям домой с почты привозят. Варю элементарно : на 9 кубиков абрикосового масла 1 гр. пропика , на выходе- 10% раствор без всяких там бензоатов и бензилов. Мне 1 гр. на месяц хватает с болдой всвязке. Болду делаю также , но ее - на 1 прием : 2 кубика масла на 500 мг. болды и колю , пока тепленький.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Tony_Ximikat

    Tony_Ximikat В бане

    ООО! Приветствую ещё раз! теперь и я здесь залипать буду походу ))) не поделитесь ли знаниями? что там нынче по пропику? веточку почитал немного, вроде СП неплохой и Балкан, как я понимаю
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    И фармаком
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    А Сонек все таки рискнул, пока держится на первое место метит
     
  14. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    Всем здравствуйте. Курс будет первым. 30 лет. Нормальные варианты для первого знакомства( пропик по 100 ч\д+ турик по 40 мг или оксандролон( т.к турик говорят нормальный трудно найти) или пропик по 100ч\д + мастерон по 100ч\д в один шприц? И ещё вопросик пишут что анастразол подключать только после анализов( т.е после 2 недели курса), курс у меня первый вот и думаю, а нельзя сразу анастразол подключить для успокоения души? Подскажите и если что поправте курсы . Заранее спасибо.
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    На 6 недель, хороший курс на массу
    на этом можно подсушиться и недель на 7-8
    нет, низкое эстро тоже плохо.
     
  16. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    Т.е анастразол подключать только после анализов( через 2 недели)?
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    верно
     
  18. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    Спасибо. А ПКТ на кломиде для среднего курса. Все верно? Что то ещё нужно, держать под рукой на курсе? Собираю последнюю информацию))
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    да
    кабер, но его купишь в аптеке, если пролактин подскочит, наз. берголак.
     
  20. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    Вот это уже новая информация) наз. берголак это что? Или мне голову пока не бить и по анализам в ветку разбора анализов и там все подскажут? Просто что то может сразу взять на всякий случай, чтобы вдруг что не ждать пока придет посылка?
     
  21. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    берголак для снижения Пролактина! Сдашь анализы в в ветку разбора там подскажут, если что купишь в аптеке по необходимости. Если не будет берголака то достинекс это одно и тоже.
     
  22. Вайс

    Вайс Бывалый

    Для первого раза по 100 через день ,возможно будет многовато , если твоя масса меньше 100 кг. Первую недельку попробуй 50 через день.
     
  23. msdn

    msdn Новичок

    Кто нибудь пробовал от Designer Lab? Брал на выход с приятелем. Жестокий преп. Преп рабочий. Но жопа.... Жопе какого было. После 3 укола с приятелем отменили. Жутко начала болеть жопа. Ходить невозможно. Ночью на бок не перевернуться. Причем будто образовывались шишки даже там - куда вовсе не кололи. Через 2 дня резко перешло в поясницу боль. Через пару дней совсем все прошло. В общем то рабочий. от теста у меня руки затекают, поясница забивается. Это на нем и испытал. У приятеля такая же фигня. Жопу разрывало
     
  24. Slisaren

    Slisaren Бывалый

    Мне дизайнер лаб не понравился. Перешёл после него на ГД и сразу либидо лучше стало, силовые пошли вверх и мясо подросло.
     
  25. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Бери и Балкан и СП, а там попробуешь и сравнишь какой тебе больше по душе, но они оба рабочие.
     
  26. Привет всем! Кто юзал такой проп, как он?
     

    Вложения:

  27. denzik

    denzik Новичок

    1 курс пропик 50ч/д и турик 40к/д. Вес 80. Анализы на 3 неделе теста >120, а эстро 318 из 161 мах. Стоит ли поднять пропик до 100 или так оставить. Пропик укроп.
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Проп нормально, так и оставь. А вот эстро надо глушить. Купи анастрозол.
     
  29. denzik

    denzik Новичок

    По 1 мг. ч/д принимаю фирмы бд. Небольшой зуд периодически появляется.
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    и такие анализы при 1мг ч/д??? Анастрозол - мел.