Тестестерона пропионат | Страница 14 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Это значит, что если принимать Анастрозол, то провирон не нужен?
    Если принимать провирон в течение всего курса метан соло 30 мг, то тамокс нужно все равно принимать?
    Проблема в том, что тамокс довольно ядовитая дрянь и без особой необходимости им травиться не хотелось бы. Взял его как говорится, накрайняк. А народ говорит, что принимать его надо. Есть симптомы какие-то при которых его(тамокс) стоит принимать в конце курса и при отсутствии которых нет?
    Планировал принимать провирон на курсе и 2 недели после него (для поднятия лебидо и в качестве антиэстрогена тоже), но теперь думаю что нужно тамкос подключить в минимальной дозе, но не хотелось бы...
    На курсе с тестом - полюбэ придется и тамоксифениться, и анастрозолиться и провирониться тоже.
     
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Если цель - это предотвращение эстрогензависимых побочек, то Анастрозол намного эффективнее провирона.
    Антиэстроген обязателен на ПКТ после любого курса.
    Не хочешь токсичный тамокс, купи Торемифен или Кломид.
    Провирон на курсе должен придать дополнительной жескости мускулатуре и снизить уровень ГСПГ, поэтому если хочешь принимать его на курсе, то пожалуйста, хуже не будет.
    После курса не желательно.
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    ИА буду брать на следующий курс с тестом.
    Уже купил тамокс. В следующий раз однозначно куплю Кломид.
    Спасибо за расширенный ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. а почему провиром рекомендуют на курсе,а тамокс после курса...?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. почитать немного тему ,и начинаеш думать что все пропагандируют анастрозол)))
     
  6. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Каторый стоит я ебу Как пол курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. да...именно ето меня и смущает...
     
  8. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Анастразол уже давно есть у диллеров по приемлемой цене.
     
  9. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Ага чтото типо анстразолус, работает ли?
     
  10. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Однозначно работает, но у каждого производителя по разному.
    На данный момент лучшим по концентрации действующего в-ва считается вермодже, за ним фармаком, за ним балкан.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    от души за совет, на след курсе заюзаю этот преп
     
  12. angrrry

    angrrry Бывалый

    а проп от вермодже норм или болючий? И как в сравнении с фармакомом?
     
  13. Flop

    Flop Новичок

    я ща верку ставлю, вообще не чувствуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Тож взял 4 флакончика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. я например 4 спрашивал у некого не било
     
  16. а кто какими шприцами ставит пропик?двойки хватает?
     
  17. Flop

    Flop Новичок

    5, если в зад ставишь.
     
  18. да,в зад а че 2 замалая?мне диллер говорил в самий раз )я уже почти целую банку докаливаю 2)
     
  19. Flop

    Flop Новичок

    Лучше пятерка, там игла длиннее, чтоб наверняка. Задницы конеш у всех разные, но если игла не достанет до мяса, и масло попадет в жировую прослойку, будет плохо.
     
  20. чем именно плохо?
     
  21. Flop

    Flop Новичок

    Будет инфильтрат
     
  22. я один раз колол так игла вошла на половину,когда дальше пхал иглу так аж мишца дернулась,вроде доходит к ней...но вот очему то я етот пропик не очень чуствую...стояка как такого вообще нету...масса вроде растет потихоньку
     
  23. инфильтрат вроде как должна бить какое то уплотнение чтоли?
     
  24. Flop

    Flop Новичок

    Шишка, угу. Насчет того, что не чувствуешь проп - либидо не есть показатель, если масса растет значит все норм, если хочешь точно проверить, сдай анализ на тестостерон.
     
  25. у меня анализи сдать дорого...после 7 уколов шишки ниодной небило....бил один синяк когда мишца дернулась))а так и масло вроде не витекает,только кровь течет иногда...
     
  26. Neka21

    Neka21 Новичок

    Как думаете трена а с пропом от бритишь драгон в один шприц можно? один олеат другой масло кажется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. pickup

    pickup Новичок

    укроп кто нить юзает?)
     
  28. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Укалолся 4 кубиками Aburiahan co :))) мммм сейчас ебашить пойду
     
  29. region34

    region34 Новичок

    От инъекций в дельты фармакомовского пропа на след. день температура 37.1-37.3 Помогает найз. Что посоветуйте, продолжать ставить и запивать найзом или прекратить?
    До этого в дельты инъекций не делал
     
  30. Отчаянный

    Отчаянный Новичок

    Всем привет.. Кто спец ?подскажите! рост 185 вес 96. 33 года. не курсил 12 лет. Вот как думаете для начало взять 2 пропа,2 турика. норм будет? и кто распишет курс.? и выход нужен будет или нет?