Тестестерона пропионат | Страница 139 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    А нафига он там лежал? Я бы уже не колол.
    П.С. что такое:
    ?
     
  2. Rakot666

    Rakot666 Новичок

    П.С. что такое

    наверно это "привет"
     
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ПС это наверно ПостСкриптум типо "а в конце своего послания я хотел бы спросить" или "после окончания написания всех своих умных мыслей хотелось бы добавить"))))))) обозначется кратко ПС или PS
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    ебать, ему лень было с пацанами нормально поздороваться? Не отвечайте ему тогда)))
     
  5. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    З! Н Е П. Н Е С. В Е НХ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Dazz80

    Dazz80 В бане

    У Раджая есть проп на масле обычный и ещё суспензия пропа на воде. Ты какой из них имел ввиду? Я оба пробовал, анализы сдавал, мне понравились.
     
  7. sergey22

    sergey22 Новичок

    А во сколько раз должно быть превышено тесто на пропе? Чтобы понять что он работает.
     
  8. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    выше референтных значений поднялся значит работает,но если на много выше референтов то это лучше чем на немного
     
  9. sergey22

    sergey22 Новичок

    В другой ветке чувак сказал "Через 12 часов посте инъекции пропика 100мг. тест 27,30нг/мл(N=2,80-8,00). Недолив или нормально, дозу повышать нужно?"
    ему сказали или ошибка лабы, или недолив.
    У меня тест всего в 2,5 раза повышен после 24 часов (ну да, не расчитал время сдачи анализов). Сижу, грущу.
     
  10. Ike

    Ike Новичок

    Может ограничение лабы запросто )
     
  11. sergey22

    sergey22 Новичок

    врядли, другому товарищу в той же лабе (крупнейшая в городе, 23 отеделения) показало превышение в 70 раз теста(44100 нг/дл), но я не знаю что он колол) От пропа может быть такое превышение?
     
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    С перепугу Нолик лишний добили)))) Он бы взорвался от такого теста)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Anton1979

    Anton1979 Бывалый

    на спортвики есть график распределения концентрации
    после 50мг через 12 часов должно быть 40 нмоль/л
    референсные значения у мужчин 8,64 - 29 нмоль/л
     
  14. vvertell

    vvertell Бывалый

    Балкан проп 100 через день, после 6 укола показало 320 при норме 9-38 )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да фигня это все.... нет точных значений.
    Первый анализ сдавал после 5го укола пропа 100 ч\д, показал 94.5 при норме 2,8-8 нг\мл, вторые анализы после 13го укола делал - 76,1. Условия одни и те же, время сдачи - одно и тоже, Только перед вторым пропил 10 дней анастразол, сбил эстрадиол который в первых анализах был выше верхнего референта в 3 раза и через 4 дня пошел сдавать. Сдавал кстати абсолютно не по правилам, пожрав (но еда одинаковая что в первом что во втором случае) и после укола примерно через 3-3,5 часа

    Знакомый сдавал анализы тоже дважды, проп тот же из той же партии у него оба раза верхний референт х 5. Так что все сугубо индивидуально зависит и от организма и от курса.

    Анализы покажи в ветке "разбор анализиов" тебе и скажут работает или нет. Для того чтобы точно знать люди сдают анализы "чистыми" а потом через неделю - две курса, чтобы видеть динамику. Может у тебя свой Тест два верхних референта, ты колеш пустышку и радуешься
     
  16. Anton1979

    Anton1979 Бывалый

    пропионат официальный мед препарат, их исследуют долго и нудно, данные по концентрации должны быть и проверены не на одном человеке.
    1 укол в минимальной дозировке, как в данных, анализ через 12 часов, соблюдая рекомендации, отсутствие других препаратов. Тогда можно сравнивать.
     
  17. sergey22

    sergey22 Новичок

    Значит не может же быть больше 100 нг/мл? Больше вколотой дозы?
    Кстати я сдал перед курсом, у меня 6,2 тесто свое было.
    А может тестостерон с разными эфирами накладываться и показывать большее количество? Может у чувака от суста такое тесто бешенное было?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Что за фигню ты тут втираешь?
     
  19. sergey22

    sergey22 Новичок

    я спрашиваю, просто 44 тысячи теста это факт, не ошибка, чувак часто сдавал, он выступал на каких то соревах/показах, объемы нехилые. Вродь не пиздабол. Просто сейчас он говорит что мой проп пустой, раз нет таких цифр в анализах)
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2015
  20. Anton1979

    Anton1979 Бывалый

    Размерность цифр, порядок не учитываешь?
    тебе дали эталонные цифры концентрации в крови, дали примеры из практики. Информации достаточно чтобы разобраться и сделать выводы.
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    44000 чего? В чем измерялась эта цифра? Ты лично видел этот анализ? Ты его предоставить можешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sergey22

    sergey22 Новичок

    dCLQkaLRA4A[1].jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Эстрадиол привышен в 30 раз, тестостерон в 40 раз. Спроси в "Разборе анализов". Мне кажется просто нолики лишние ебанули))) У меня в 3 раза эстро был повышен и то это пЫздец полный
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2015
  24. steve11

    steve11 Новичок

    приветос.Пропик 400 мг в неделю,если курс увеличить с 8 до 12 недель,что нужно принимать,сколько,когда?как в таком случае делать пкт?(там гонаду и т.д...)
     
  25. INF

    INF Бывалый

    пкт кломид
    хчг не нужен
     
  26. pomaxa

    pomaxa Новичок

    всем привет, консультация нужна, ну если не трудно))) пропианат(lyka по 2х100мг) раз в три дня если ставить, эффект будет? с ним же будет оральный винстрол по 50мг та же фирма
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Производитель говно. Ставить ч/д по 100
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    Привет ПАРНИ, хочу курсануть проп 100 соло через день на 6 недель толк будет?
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    анаболика бы добавил и толк возрастает в разы)))
     
  30. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Какой посоветуешь ? Турик заебись пойдёт ?))