Тестестерона пропионат | Страница 137 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. YeaXuea

    YeaXuea В бане

    А если мне анализы парня (или это девочка?) понравились на веркином пропе? Может я тоже его себе купить хотел.
     
  2. Семен77797

    Семен77797 Новичок

    Как понять работает ли препарат (тест пропик), не сдавая анализы?
     
  3. ivan_ivanich

    ivan_ivanich Новичок

    подскажите пожалуйста всё таки рабочий пропик ГД (15/10/2013 до 10/2017 Batch B1511) в виалах или нет???
    код на красной наклейке бьется как оригинал.
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    99% что рабочий
     
  5. ivan_ivanich

    ivan_ivanich Новичок

    Спасибо!
     
  6. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    дело твое!...но к верке доверия нет (имхо):nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gazgolder

    Gazgolder Новичок

    Народ, может ли с пропика заливать??? 3 неделя сушки 30 мг стана и 50 пропика ч/д. На весах идет плюс!!!! я понять не могу откуда?? после 12 часов дня углей нету, ну кроме зелени. Тренировок на гипертрофию нет, так что расти там нечему. В прошлый раз на сушке в натураху уже на 3 неделе на весах минус был. я в шоке, единственное что пришло в голову-меня заливает с пропика, реально ли?
    спасибо
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    А в зеркале ты как меняешься? Стан это довольно мощный анаболик так что при правильной диете и кардио ты на таком курсе и водицу сольешь и мяса чутка наберешь.
     
  9. Gazgolder

    Gazgolder Новичок

    мне бы жирок согнать. пресс появился Но начал пропадать кудато. сегодня руки замерю
    дак и откуда мясо то. тр@еню интенсивно с малыми весам
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
  10. bonsai

    bonsai В бане

    Эстро подскачило, от него и усталость. А пропик у Вермо нормальный , тест высоко поднимает.
     
  11. bonsai

    bonsai В бане

    Лабы часто косячат с анализами, нужно ещё и своим ощущением руководствоваться.
     
  12. Zhenia

    Zhenia Бывалый

    Ребят,пропик от British Dragon Pharmaceutical Limited как ощущения рабочести не скажите?заранее благодарен!
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Ты когда нибудь в рулетку играл?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Хабиб

    Хабиб Новичок

    Нужна помощь от опытных.
    5 недель на пропике сидел. дозировка небольшая, 75 через день
    масса особо не перла но для тренировок по борьбе хватало под восстановление.
    Дальше попал с апендицитом и 10 дней пока лежал в больнице прием прекратил (операцию сделали, но аппендицит в итоге не нашли))). Была температура, есть не мог, в итоге сильно сдал, минус 6 кг мяса..
    Пошел сдал анализы - тесто сильно упал, ниже минимального. упал и эстрадиол к нижней границе.
    в общем остался я с дырками двумя после операции, бороться нельзя, но кое что из упражнений делать можно.... Закрадывается мысль возобновить курс еще на две недели, когда как не сейчас помочь организму восстановиться после операции, зарасти ранам побыстрее, мяса чуть вернуть, тем более что тест сильно просел свой..?

    Можно ли так делать? был у кого то опыт. наверняка же были болезни и перерывы.. Или все же не продолжать?
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Zhenia

    Zhenia Бывалый

    Аха.понял понял..3 неделя,а из ощущений только уплотнение левом соске ((
     
  16. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    пацан,курсить пока не курси ,так как у тебя тесто ты говоришь упало ,купи кломид в атеках клостилбегит тоже самое ,и пропей 30 дней по одной таблетке ,потом сдай анализы через две недели после кломида выложи анализы в ветку к Сашану и он скажет можно начинать курс или нет ,удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Хабиб

    Хабиб Новичок

    у меня судя по анализам и эстрадиол упал тоже, к нижней границе, вот это смутило на счет кломида. Спасибо за совет
     
  18. Ike

    Ike Новичок

    Тож его брал, именно 1511, проп рабочий, анализы подтвердили. Понравился на много больше чем от балкана.
     
  19. Dirt323

    Dirt323 Новичок

    А у кого брал ГД и Балкан который не понравился?
     
  20. Ike

    Ike Новичок

    ГД у Балтики, Балкан в РБ. Балкан был норм, но от ГД меня реально бомбило)
     
  21. Dirt323

    Dirt323 Новичок

    РБ это с Белоруссии?
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    да
     
  23. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Неужели ещё есть такие кто заказывает из РБ ? Я в ахуе ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. 61rus

    61rus Новичок

    У нас в зале инструктора недавно приняли с посылкой на почте, оказалось с РБ)))
     
  25. sergey22

    sergey22 Новичок

    У меня проп паркеровский болючий, можно его разбавлять токоферолом 25%(ветеринарным или аптечным 5%)? Вроде мелькало тут, 1:2 разбавлять. Поможет? Меньше болеть будет? Завтра пятый инжект.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dirt323

    Dirt323 Новичок

    И у меня знакомого приняли на почте мордой в пол не давно в конце мая,тоже с РБ заказ был,почти на сотку!!!
     
  27. BlackWidow

    BlackWidow В бане

    Мир вашей Do4e :kachok:
    Первый курс, 26 лет.
    Хочу взять от паркеров балкановский проп (100мл) + стан (таб)
    183/83, "грязный" мет жрать не охото, прочитав ветку, товарищ сказал, что проп+стан самое то, качественного мясца поднабрать и немного жирка согнать, сам экто-мезо.
    Курс на 6 недель, проп 100/стан 30, пкт кломид, анастрозол на курсе по анализам.
    Правильно ли всё ? Или есть что подправить, или добавить?:hmm:
    П.С Всем пис :metalhead:
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Все верно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dok3r

    dok3r Бывалый

    Мужики стоит ли проп ставит по 50 к/д или не будет разницы в ощущениях? Прост из за трена и так придетсяё каждый день ставить, думаю может и проп тогда разделить?
     
  30. Ike

    Ike Новичок

    Хах) Да я че то тупанул, хотел на ПКТ затариться кломидом от балкана, у Леши не было, ну и тут Остапа понесло…
    Сам не заметил как набрал, но пронесло в этот раз. Пкт так и не сделал, на мост пошел)