Тестестерона пропионат | Страница 131 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    Стан на масле? если импульсы 90 % поджелудочная... проверь на 50 гр водки. Стан надо колоть 2-3 раза в день а не 50 за раз.
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    А что это за метод такой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Den-n83

    Den-n83 Новичок

    Ну заболело через 15 мин после укола пропа
     
  4. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    Охуенный метод) сосед научил хрон с поджелудочной. Реально работает на себе побывал.
     
  5. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    Я мало понимаю в фарме, говорят от пропа температура ростет у меня нет. поэтому не подскажу
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    :avtorklif:ты тут советуешь делать так как тебе сказал сосед алкаш? Ты в своем уме?
    Пусть идет к врачу и сдает анализы, которые назначит врач, а не бухает водяру.
     
  7. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    С чего ты взял что он алкаш?
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    ты же написал что у хронический
    значит постоянно бухает по 50 гр, что бы не болело. если тебе советует. Такой совет дает человек не далекого ума.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    Хроническое заболевание поджелудочной у него и алкоголь при этом под запретом, а человек недалекого ума видимо не он...Раз всех в алкашей записываешь.
     
  10. Den-n83

    Den-n83 Новичок

    Так че делать?прерывать курс или нет?
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Так а зачем ты тогда пишешь что он бухает по 50 гр?
    Тебя в дибилы запишу, если ты и дальше такие тупорылые советы будешь раздавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Сходи к врачу, если желудок постоянно болит в течении 3 дней - это не нормально! Никто тут тебе точного совета не даст, гадать можно бесконечно. что там у тебя болит и почему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    Я понял тебя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Это хорошо. А что бы не сомневаться в моих словах, почитай научные статьи о вреде "культурного питья"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    Друг почитай сам!
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Мне не надо, я читал, а вот ты походу не шаришь. Ну а там как хочешь, можешь и дальше бухать по 50 гр. водяры как живот заболит, мне похуй)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    Так раз похуй зачем пытаешься заниматься моим развитием , а про бухать почитай повнимательней и все поймешь сам!!! не вижу смысла продолжать разговор. Давай без обид....
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    ты наверно из тех кто верит, что алкоголь в малых дозах даже полезен?
    да, действительно)) нахуй надо, удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. True_Roman

    True_Roman Бывалый

    Приветствую камрады! Просто для информации: 14 день приема 100 пропа+100 нанфенила череза день, фармаком, анализы:
    testo.jpg
    Вопрос! нужно ли при таком эстро подключать анастрозол и по сколько кидать, если нужно?
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
  20. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    1 табл к/д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Skymen007

    Skymen007 Бывалый

    Метод - провокационная проба на реактивный панкреатит, если повезет скорая успеет реанимировать.
     
  22. Surinam

    Surinam Новичок

    Привет, всем! Анализы пропа от Вермодже + напс. Кому интересно..
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Iserbius

    Iserbius Новичок

    Мужики, подскажите пожалуйста, при весе 70 кг пропа по 50 через день + мастерона по 50 через день будет достаточно?
    Или поднимать дозировки?
    Первый курс
     
  24. cube69

    cube69 пидорас

    100 или 50 в день
     
  25. AndreyZz

    AndreyZz Новичок

    Пацаны скоко в крови проп сидит? Кровяной допинг сдавать, с мочи быстро уходит, а вот в крови напугали что может и 8 месяцев палиться
     
  26. cube69

    cube69 пидорас

    3-5 мес
     
  27. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Всем привет! Выкладываю результаты пропа от axio labs. Анализы сдавал через 18 часов после инжекта. Инжект с мастероном, так же принимаю оксандролон.
    Кто-то говорит, что нормальные анализы, кто-то, что не очень.
    Мне вот интересно стало, в этой ветке или в ветке про мастерон человек выкладывал расчет сколько надо колоть в зависимости от веса. Этим советам, насколько я понял, мало кто следует, стандарт приема 100ч/д. И вот в этом случае у всех будут различаться анализы, ведь вес-то у всех разный. Правильно мыслю?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      89,8 КБ
      Просмотров:
      122
  28. Панк

    Панк Гость

    имхо, тесто хероватое, всего три рефа
     
  29. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Было 25 до курса. Насколько я понял по анализам среднее обычно 120-130
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Теста мало.