Тестестерона пропионат | Страница 13 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ну вот и прекрасно! Рад был помочь!:yes:
     
  2. Карлито

    Карлито Новичок

    Всем доброго вечера.Как считаете,какой пропик лучше взять укроп или верку?
     
  3. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Верка удобнее колба большая, а эти то в руках лопаюца то поссылки уже с разбитыми
     
  4. сечйчяс колю пропик от верки....мне нравитса..первий укол болел 3 дня,немного,а потом уже день чучуть только чуствуеш что колол...но прет вроде,норм...укроп не пробивал...
     
  5. но у меня вот какой вопрос,ставлю пропик от верки 100 через день+метан30...в первие дни какая то висипь пошла на руках немного,температура поднялась,давление немного подскочило,все признаки что препи рабочие,но че то аж такого стояка я че то не чуствую...немного либидо улучшилось но ето больше било заметно на первих днях курса ,а не сейчяс...чтто не так?и еще ,что от гино взять на таком курсе?провирона хватит будет?
     
  6. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Провирона хватит будет, у меня стояков тоже небыло сначала, сейчас же пиздец по утрам спать не могу хуй стоит колом аш больно, так что радуйся!!!
     
  7. ах
    ахах)ти провирон включил?
     
  8. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Да, щас снизил дозировку до 25 мг в сутки, это от него хую так хуево?)))
     
  9. какая неделя курса?гино не вилазит?
     
  10. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    8ая неделя курса :)) гинчик не лезит соски не бухнут и не чешуться, тьфу тьфу. Тьфу
     
  11. а какой кур?что вместе с пропиком?
     
  12. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Станазол
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Господа, какой проп лучше верка или украинский Укроп?
    Есть возможность взять и тот и другой.
    Какой предпочтительнее?
    Вроде как Укроп все нахваливают и говорят, что он лучший, да и Верка тоже, как я понимаю, еще не испортилась ))
    Что скажите?
    Есть те кто пробовали и тот и другой?
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Провирон с какой целью на курсе теста подключается? В Спортвики пишут, что провирон - это антиэстроген, а на форумах за такие фразы - бьют по морде (морально) :xdnew:
    Он ведь андроген? Андроген к андрогену?
    Разясните, плз.
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Мля, прастите, ради Б.:prayy: прощелкал клювом.
    Спасибо :avtoradolf:
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если все с этим согласны - решено! беру Верку :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Станза с пропом - суставы норм?
    Я слышал они вместе делают суставы стеклянными :zloy:
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В таблах станзу делал курс один раз - не понравилось вообще.
    Миксовал с туриком.
    Ничего кроме натяжения и излишнего напряжения связок не ощутил. Прекратил прием нах через 2 недели после начала.
    Надеюсь, что в инжектах будет лучше и вообще думаю от оралок в принципе отказаться.
     
  19. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    поначалу как то ощущалось, а сейчас вобще нормик :) самовнушение, может было и так все норм!
     
  20. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Причем тут Андроген и антиэстроген? :) провирон блокирует арамотазу
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    К этому ни все и не сразу приходят ))
     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Так в спортвики написано.
    На этом форуме мне сказали, что нифига он не блокирует. Провирон - это андроген. Он повышет либидо. Вот я и хочу разобраться когда и зачем нужно подключать провирон.
    Для блокировки эстрогенов нужен аромазин или другой ИА.
    Но по правде говоря, при подключении к курсу метан соло провирона, заливает не так сильно как без него.
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Станза в таблах или инжекты?
    Какая кстати станза в инжектах лучшая?
     
  24. gaba

    gaba Новичок

    Я ставлю стан верку, оч нравится, как будто бы и не суспензия). Очень качественно.
    не совсем по теме:
    тоже сейчас курс пропик-стан. сначала начал с оралки стана, были неприятные ощущения со связками, сейчас на инжекте, все норм никаких неприятных моментов со связками, как ни странно.
    по теме:
    пропик (верки) - в понедельник сдавал анализ на тестостерон общий - 190.27 нмоль/л, так что гуд эти препы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Значит от инжектов подобных проблем со связками может и не быть )) пропробую эту связку на сушке проп+станза.
    спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    а нах его на пкт советуют?
     
  27. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Сам спросил сам ответил

    Провирон имеет четыре различных применения в мире бодибилдинга. Первый вид использования - результат его структуры. Cокращенная формула местеролона (5-альфа) не способна к конвертации в эстроген. Это, тем не менее, имеет более высокую близость к ферменту ароматазы (который преобразовывает тестостерон в эстроген), чем тестостерон. Это означает, что применение с тестостероном или другим ароматазным составом, предотвращает разброс эстрогенов, потому что они крепко связаны с ферментом ароматазы, препятствуя этим стероидам конвертироваться в эстрогены. Так, применение Местеролона приносит большую выгоду - уменьшение эстрогенных побочных эффектов и задержки воды, замеченных у других стероидов; к тому же, требуются небольшие усилия. Можно также предположить, что этот препарат может фактически понизить чувствительность рецепторов эстрогенов, что вдвойне увеличивает его эффективность при ослаблении циркулирующих уровней эстрогена.
     
  28. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Еще раз хочу прояснить ситуацию с провироном.
    Провирон-это андроген, но он так же проявляет СЛАБЫЙ антиэстрогенный эффект.
    Это значит, что он не ингибирует ароматазу как анастрозол/экземестан/летрозол, а СЛАБО блокорует эстрогеновые рецепторы как Тамоксифен.
    Только тамоксифен справляется с этой задачей на порядок лучше провирона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В этом и вопрос ))
     
  30. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Бред.