Тестестерона пропионат | Страница 129 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Surinam

    Surinam Новичок

    Приветствую всех! Давно не курсил и вот решил замутить легкий курс.
    Проп + метан. Проп имеется Вермодже) Давно брал, остался еще. Сделал, пока, две инъекции по 100мг через день...
    Масло мягкое. О "рабочести" рано говорить. Но... либидо, как-то, упало. Усталость появилась.
    Короче есть желание сдать анализ. Напомните, пожалуйста... За 12часов до сдачи делаю инъекцию. Сдаю на тестостерон, эстрадиол и на ГСПГ можно. Верно?
     
  2. Панк

    Панк Гость

    пролактин еще б добавил
     
  3. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    Привет. проп раджа такая же хуйня была дней 10, анализ показал что теста до ХУЯ:vaunew:. Может организм привыкает.
     
  4. EGOR-1

    EGOR-1 Новичок

    Слушай а нормально тренилось в таком состояние? У меня тоже после 2х инжектов проп +маст горло заболело, слабость лютая, температура. Короч признаки простуды. Надеюсь что это рекация на стеройды курс первый.
    .
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2015
  5. DimiD

    DimiD Бывалый

    Привет народ , турик +проп 100 через день 2я неделя , начал чесаться , есть кломид , или купить тамокс ?

    Посоветуйте как принимать ?
     
  6. cube69

    cube69 пидорас

    Анализ на эстрадиол сдай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Surinam

    Surinam Новичок

    Вполне возможно! К тому же поговаривают Вермодже=Раджа.
    Веркин проп еще ни разу не пробовал. Было дело с фармакомом и SP... С ними как-то веселей начиналось.
     
  8. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    Мягкие оба, жопа вообще не болит!)
     
  9. Anatoly_85

    Anatoly_85 Новичок

    Сдай анализы на эстрадиол и пролактин, заодно на тестостерон общий и ГСПГ, чтобы понять от чего у тебя "зудит" и проверить рабочие ли препы у тебя.
    С анализами в ветку Сашана разбор анализов гормонов, там тебе подскажут по дозировкам ИА и ИП!
    Сразу купи анастразол и каберголин!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anatoly_85

    Anatoly_85 Новичок

    Я так понял "мягкость" больше зависит от того как вводишь препарат...
    Мне жена ставит очень медленно, 1мл около минуты наверное и ничего не болит, а вчера поторлпилась чутка и промучался всю ночь и пол дня сегодня...
     
  11. Surinam

    Surinam Новичок

    Ну не скажи!) SP я запомню надолго. Год назад его ставил... Ядреный, но работал оч хорошо!
     
  12. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    ХЗ может ты прав!!! опыта у меня мало, но говорят что фармак раньше жопу разрывал
     
  13. Anatoly_85

    Anatoly_85 Новичок

    Я сейчас Вермодже ставлю, очень хорош, налили как надо, в одной лабе показало 13 референтов, в другой с ограничением>120 нмоль/л.
    Разница в сдаче крови 5-10 минут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Surinam

    Surinam Новичок

    У кого и когда брал? Какая дата стоит на бочонке?
     
  15. Anatoly_85

    Anatoly_85 Новичок

    У меня у самого опыта практиески "0", сделал вывод по собственным ощущениям.
    Перед курсом тоже начитался что пропик пиздец как жопу рвет, приготовился уже морально 7 недель хромать и на подушечке сидеть, а тут так фортануло))
     
  16. Surinam

    Surinam Новичок

    От умения ставить уколы, само собой, зависит будет болеть или нет место инъекции. Но и от самого препарата тоже многое зависит. Люди писали о БД от Чарли... Так там вообще пытка была с инъекциями, практически, у всех. Намудрили с растворителем там или еще с чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Anatoly_85

    Anatoly_85 Новичок

    согласен:yes:
     
  18. Surinam

    Surinam Новичок

    Так и не ответил)
    У кого и когда брал Вермодже? Какая дата стоит на бочонке?
     
  19. Anatoly_85

    Anatoly_85 Новичок

    Я уже писал что по затупе с РБ заказал:spy:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1.007,3 КБ
      Просмотров:
      85
  20. Surinam

    Surinam Новичок

    Понял. У тебя "новая", с кодом.
     
  21. Anatoly_85

    Anatoly_85 Новичок

    Она самая, код бьется
     
  22. Surinam

    Surinam Новичок

    У меня без кода. На след.выходных схожу анализ сдам.
     
  23. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    Я под конец курса не знал куда и воткнуть иголку, жопа не протыкалась )))) но перло норм )))
     
  24. Dimasi

    Dimasi Old School

    Фармак самый мягкий, на новый жалобы, сейчас купил в Аптеке несколько пачек, еще не пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Surinam

    Surinam Новичок

    У меня было два боченка SP проп. Первый вошел хорошо. А вот со вторым были проблемы. Меня хватило на две инъекции со второго бочонка. Потому как сидеть на стуле не мог. И его отложил. Буду в замесе пускать его.
     
  26. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    У меня боли особо от него не было, особенно под конец, когда пириноровился ставить. Но а жопе уплотнения были, которые хер проткнешь и если в них попадать, то больно было шо пиздец. Но оба бочонка исколол
     
  27. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    Как ты ее убедил ставить тебе аас?
     
  28. Anatoly_85

    Anatoly_85 Новичок

    А что в этом такого?
    Она и сама увлекается спортом, без фармы конечно:trollface:
     
  29. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    Моя правда спортом особо не увлекается, так, пилатесы хуятесы иногда, но когда попросил сказала что не будет, так что на всякий случай ныкаю. Вот думаю как ее приобщить... А то как то не особо удобно самому себе стоя в булки колоть
     
  30. Surinam

    Surinam Новичок

    По рабочести к SP вопросов нет. Этот оставшийся боченок думаю пустить в замесе с Вермодже. Поровну 50/50, в один шприц. Но только после того как буду уверен что Вермодже рабочий.