Тестестерона пропионат | Страница 126 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. tonyde

    tonyde Бывалый

    Куб и 100 мг это разные вещи.
    Ну, и вообще для 100 мг это плохие анализы, хотя конечно если пик не проебал.
     
  2. dniwe

    dniwe Новичок

    Всем привет. Скажите, пожалуйста, дня за 2 от 50мг в день почуствую проп, интересует будет ли прилив сил, настроения, агрессии!? Просто тест еще не пробывал ни разу, как помню от метана 40 через недельку все эти параметры приподнимались.
     
  3. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    От 50 нет, такая доза это скорее ГЗТ, чем курс.
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    он каждый день по 50 ставит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dniwe

    dniwe Новичок

    в день норм, многие по сотке через день лупят
     
  6. dniwe

    dniwe Новичок

    я еще не ставлю, вопрос не в том что я вот ставлю проп 2 дня ниче не чуствую когда должен почуствовать. А вопрос в том, за 2 дня попрет агрессия!? исходя из того что проп включается сразу же
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Скорее всего нет. Да и вообще первую неделю у тебя может повысится температура и быть такое чувство будто приболел (усталость, вялость, ломата) это организм привыкает к тесту и это нормально. Так что на твой вопрос однозначно не ответить, все индивидуально и надо пробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dniwe

    dniwe Новичок

    Спасибо большое за ответ. Много попадалось сообщений про температуру, а сейчас забыл про это.
     
  9. нрог

    нрог Бывалый

    Лучше через неделю сдавай
     
  10. нрог

    нрог Бывалый

    Проп раджа, 100ч/д к сожалению с ограничениями. Но судя по эстрадиолу думаю его достаточно.
     

    Вложения:

  11. 61rus

    61rus Новичок

    по тесту 52 это ограничение?
     
  12. нрог

    нрог Бывалый

    Да, там же стрелочка
     
  13. Dimasi

    Dimasi Old School

    Да
     
  14. Dimasi

    Dimasi Old School

    Да ну ?
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    жаль..
     
  16. нрог

    нрог Бывалый

    Думал без ограничений у них, эстрадиол нормально делали, тоже хотел бы увидеть полную картину, через 10 дней сдам в другом месте, если будет больше скину сюда
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Только ты заранее спроси, есть ли ограничения и если есть то какое?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Einklang

    Einklang Новичок

    Господа,такой вопрос: какой именно компонент пропика заставляет организм повышать давление?Масло?или сам эфир?
     
  19. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    У менять логическая теория, но пускай ответят более прошаренные пацаны)
     
  20. yaroslav243mzm

    yaroslav243mzm Бывалый

    Может быть: тестостерон- эстроген- скопление воды. И повышение АД
     
  21. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    от пропика вряд ли будет повышаться ад...
    у меня такой вопрос : есть ли смысл ставить пропик по 150 через день либо по 100 каждый день???
    естественно андер...аптеку я бы ставил линейно 100 через день...
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Смотря чей проп
     
  23. Einklang

    Einklang Новичок

    и все же,было бы интересно узнать
     
  24. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    Проп - аморатизируется - нагоняется вода - повышается давление
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Grief

    Grief Бывалый

    Я бы ставил по 100 через день, сдал анализ в конце второй недели и уже исходя из него сделал вывод как ставить дальше.
     
  26. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ну допустим анализ показал высокий уровень теста,но тебе этого мало...
     
  27. Grief

    Grief Бывалый

    Тогда еще таблеток от жадности на курсе надо жрать :)
    А если серьезно, то ты написал, что аптеку ставил бы 100 ч.д. А ты знаешь свои показатели анализов в этом случае ? Сравни то есть с чем? Сделай анализы при 100ч.д, выложи сюда и более опытные чем ты и я скажут жрать таблетки от жадности или добавить теста.
    Лично мне теста больше 120 (ограничение лабы) при 100ч.д вполне достаточно, чтоб сделать вывод о рабочести пропа.
     
  28. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Народ сегодня начал курс проп 100 ч/д+станаза 20,поставил первый раз кубик пропа от Golden Dragon,сама инъекция была абсолютно безболезненна,но потом в течении дня жопа что то побаливать начала боль терпимая на 98%,в бытовухе в основном мешает т.е в машину неприятно садиться было,на кровати когда лежишь.На жопе ни синяка,ни уплотнения.Дочане все норм и я просто загоняюсь?Просто как говорится в первый раз в первый класс-короче говоря переживаю:palevo:да и уколы сто лет не ставил,вот и не знаю чего ждать
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Да все нормально, не очкуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    всем привет.Заморочистый вопрос-никогда не сталкивался с фирмой sp и их пропом.Как он?Лучше/хуже гд,фармакома,укропа?