Тестестерона пропионат | Страница 122 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. качок555

    качок555 Новичок

    А что на счёт пропика от Балкан 200мг./мл. скажешь, есть инфа?
     
  2. Толясик

    Толясик Новичок

    Такой же вопрос. Кто сможет подскажите.
     
  3. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Судя по ценам на сайте, они или мошенники или давненько не заглядывали на свой сайт и не обновляли цены. И то и то плохо
     
  4. нрог

    нрог Бывалый

    Пропик? 200? Точно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. StillFreeMAN

    StillFreeMAN Новичок

    Через сколько я должен почувствовать результат от турика 40 и от Пропика через день по 100 ( все гдшное )???
     
  6. BogunRussia

    BogunRussia Бывалый

    температура не скачет после укола? вообще как самочуствие? чей пропик у тебя?
     
  7. Derevenchina

    Derevenchina Новичок

    Тоже хотелось бы узнать про гд
     
  8. качок555

    качок555 Новичок

    Сам удивился, в упаковке пять ампул, каждая по 1 мл. Так что я думаю по пол ампулы надо вводить?
     
  9. нрог

    нрог Бывалый

    А скинь фотку пожалуйста, никогда не слышал о таком
     
  10. качок555

    качок555 Новичок

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. нрог

    нрог Бывалый

    Прикольно. Да по пол куба. Но не оставляй в ампуле остаток, сразу два шприца набирай и второй откладуй до след инжекта.
     
  12. качок555

    качок555 Новичок

    А в чем фишка, если в ампуле нельзя оставить?
     
  13. нрог

    нрог Бывалый

    Как по мне стерильность лучше, но это чисто моё мнение, я бы не оставлял открытую ампулу на 2 дня)
     
  14. Nozeva

    Nozeva В бане

    У меня женьгжоу китайский, по ощущениям охуенный. Входит четко, боли нет и во время и после, температуры нет и не было, завтра на анализы иду скину сюда вечерком в курсе Оксана еще используется
     
  15. yT1WyQWY

    yT1WyQWY В бане

    балкан делает 100 мг оригинал..очень хорошая штука,про 200 первый раз читаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. yT1WyQWY

    yT1WyQWY В бане

    бред.....если ты ешь соло хлеб.....например пол булки.........А с чаем значит хватит и пол будки??))))
    куб через день проп всегда!Я ставил по 1 кубу каждый день...перло...кошмар!)))
     
  17. yT1WyQWY

    yT1WyQWY В бане

    блин...первый раз вижу.....промолчу...ибо не знаю такого.
     
  18. Nozeva

    Nozeva В бане

    Ловите пацаны результаты сотка пропа 14 часов после инъекции и Оксана по 40
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      149 КБ
      Просмотров:
      316
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    чей проп?
     
  20. Nozeva

    Nozeva В бане

    Женьгжоу
     
  21. sekach

    sekach Новичок

    Официальный представитель GD на фитспорте признал батч 1511 не рабочим.У них был косяк с сырьем.Мне попался этот счастливый флакон на выход с энантата.Печаль.
     
  22. StillFreeMAN

    StillFreeMAN Новичок

    ссылку скинь , у меня все 1511
     
  23. Шпрыц

    Шпрыц Новичок

    Официал не признал батч 1511 не рабочим) Он написал,что 200 флаков пропа этой партии были запортачены. Было это около года назад. Этих флаков давно нет в продаже. Партия 1511 большая,она до сих пор по моему выпускается. И всей линейки,все там отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. МИКРОБ

    МИКРОБ В бане

    У оригинального Балкана всегда стандартные концентрации были. Тоже только проп по 100мг на 1 мл знаю.
     
  25. SerJioONE

    SerJioONE Новичок

    Приветствую, ставлю фенилпроп фармаком 100 ч/д в квадры+турик 30. Так вот, на следующий день после иньекции начинают болеть ноги, а на второй день их просто разрывает, что ходить не могу, не то что даже тренировать. Есть ли что нибудь, что может смягчать боль, мази или обезболивающее какое нибудь, которое можно пропивать на курсе?
     
  26. sekach

    sekach Новичок

    Хочется в это верить.У меня и энка из этой партии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. morro

    morro Новичок

    Посоветуйте проверенный сайт качественной химии. Покупал с рук,но переехал по работе в другой город
     
  28. morro

    morro Новичок

    И еще вопрос: мой компот,как пости у всех:суст дека метан. Можно ли делпть суст и пропик вместе?
     
  29. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    в личку
     
  30. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    Попробуй в жопу колоть, я в квадру вообще не могу, в булки норм.