Тестестерона пропионат | Страница 121 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Толясик

    Толясик Новичок

    смешной не могу. :lol: а по серьезному кто-нибудь подскажет?
     
  2. ar_temkaa

    ar_temkaa Новичок

    Как то я жаловался на невыносимую температуру, так конкретных ответов не получил как и многие в этой теме. Прошел месяц, слазить я так и не решился)) Вообщем это мои наблюдения, не знаю может кому нибудь пригодится. Терпел я месяц, ел парацетамол во всех его проявлениях, хромал после инжектов в внешний квадр, купил димексид, делал сетки и т.д. В очередной день инжекта в квадр, я что то не решился его ставить, очень болели обе ноги, решено было бить в трешку и плечи. Все прошло на удивление безболезненно, тренеровки прошли на ура. Далее я решил вообще не ставить в ноги. Только дельты задние,средние и трицепс. Возможно это конечно совпадение(скорее всего просто привык к препарату ) но я забыл что такое температура и просыпаться по ночам в холодном поту с температурой за 38. Сдал анализы, теста 40 ед. (Норма 1.33-8.11) Набрал 5кг. Стал инжекты ставить по вечерам, после тренировок, иногда температура подымается, но не более 37, по сравнению что было раньше это цветочки. Вообщем спасибо всем за советы, терпите, наблюдайте, анализируйте) Всем массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. yT1WyQWY

    yT1WyQWY В бане

    ))) не боись...кубик через день..и ягодицы чередуй ...можно в плечи ставить!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. yT1WyQWY

    yT1WyQWY В бане

    не нужно уменьшать!на курс хватит 20 кубов..того 40 дней!....некоторые ставят по 50 каждый день...но так своё тело просто заколешь частыми иньекциями..!а если проп балкан то боль такая что усраться )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мясоед

    Мясоед Вегетерианец

    Проп ГДшный ампульный соло делал. Силовые хорошо росли. Но для лучшего набора мяса надо какой-нибудь анаболик подключать к нему.
     
  6. Мясоед

    Мясоед Вегетерианец

    Согласен. Из ампул удобнее набирать. И дозировка подходящая.
     
  7. Едун

    Едун Бывалый

    Та ладно... Тесто соло не хуже работает, чем в замесе с АС... Просто со стероидами легче - но и дороже - вот и усё... А для того шоб рости на тесто соло - нужно жрать в четыре горла... Иначе все достижения просто водица...
     
  8. myswerve

    myswerve Советник президента

    Всем привет! Короч щас идет туринабол 10й день по 40, вчера пришел пропик, я его хотел подключить с сегодняшнего дня по 50 через день. Но вот беда, вчера нормально так траванулся, блевал и дристал пол ночи. Стоит ли сегодня ставить пропионат? Или подождать, пока совсем все хорошо станет? Сейчас (утром) ничего не тревожит, голова немного тяжелая ток.
     
  9. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Чото каша в голове, подскажите, подалуйста
    Если я собрался колоть пропионат и мастерон, то дозировка пропионата ведь должна быть меньше, чем если бы я колол пропионат соло. На примере: пропионат соло 100ч/д, пропионат+мастерон 50+50 ч/д. Так?
    И по поводу оксандролона не понял. Собирался его применять 40мг каждый день, но в пкт Сашана написано, что его необходимо применять на ПКТ. Так как применять оксандролон - во время курса или во время ПКТ?
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    И где такое пишет Сашан? Цитату в студию.
     
  11. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    У тебя в подписи ссылка "ПКТ от Сашана", первый раздел, пятая строка
     
  12. ildar7

    ildar7 Новичок

  13. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    Вот ты гений. Это дозировка кломида, после соло курса оксы, метана и т. д. И да ставь 100 ч/д пропа и 100 ч/д мастерон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Я тебя поздравляю - ты идиот!:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Я понял, тупанул, спасибо.
    По 100 ч/д не многовато будет? Первый курс всё таки
     
  16. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Спасибо за помощь, братан
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    нормально
    обращайся:xdnew:
     
  18. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    Пойдет
     
  19. tonyde

    tonyde Бывалый

    Откуда такая теория взялась?
     
  20. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Неправильно понял суть написанного
     
  21. качок555

    качок555 Новичок

    Всем привет, пропионат по 100мг. через день+ турик по 20мг. все на 6 нед. Чем после курса свой тест. поднимать и на ПКТ что подойдет?
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    турик по 40 жри. ПКТ по средней схеме кломидом, схема у меня в подписи.
     
  23. качок555

    качок555 Новичок

    Пропик от Бритиш Диспенсари кто пробовал и как он, рабочий?
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Возьми лучше: фармаком, ГД, СП Лабс
     
  25. качок555

    качок555 Новичок

    Распиши, если не сложно, что и по сколько
     
  26. качок555

    качок555 Новичок

    Уже бритиш пришел, буду его пробовать, так понимаю не особо его хвалят
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Курс на 6 недель туринабол + пропионат:
    1-6 неделя - туринабол 40 мг в день в 4 приема по 10 мг (утром/днем/вечером - за пол часа до еды)
    1-6 неделя- тестостерон пропионат 50 каждый день либо 100 через день.
    На курсе после 2х недель, сдать анализы на: тестостерон общий, пролактин, эстрадиол и по результатам принемать анастрозол (его держим под рукой).
    ПКТ спустя 3-4 дня после последнего укола, кломид 30 дней по 50 мг/15 дней по 25 мг. Плюс витамин Е по 200-400ед в день и цинк 50 мг в день в течении 30 дней с началом ПКТ. При необходимости, если беспокоит слабое либидо Трибулус
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Выбрось это гавно
     
  29. качок555

    качок555 Новичок

    Спасибо
     
  30. качок555

    качок555 Новичок

    Что, даже для первого раза не покатит?