Тестестерона пропионат | Страница 120 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Virusik

    Virusik Новичок

    Потому что у меня был один курс соло оксандролон. Не хочу бахать первый курс (первый курс с маслом) со 250мг в неделю. Насчёт ароматизации, то в теории. Если блочить ароматизацию с самого начала. Пить анастрозол, то заливки можно избежать. Вот только не могу понять. Нужно пить профилактическую дозу или сразу пить как на пкт.
    PS. А чо нельзя набрать меньше 250??
     
  2. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

  3. Едун

    Едун Бывалый

    Анастрозол подбирается методом тыка - анализы там и советы опытных - это всё хорошо, но пока сам руку не набъёшь - нихера не поможет. Так шо дерзай. Кстати ИА пьются на курсе (при необходимости) и на выходе из курса - ПЕРЕД ПКТ. А на ПКТ - блокаторы эстро рецепторов строго. Ну там цынки/хуинки/трибулусы/хуюбулусы - это по желанию. Странные у тебя вопросы по тесто энке... На сушке нормально 250, а на массе минимум 500... Чего там ты хочешь - это всё понятно, но делать прийдётся так, как получается...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Едун

    Едун Бывалый

    Покупать и колоть в себя продукцию (это слово то даже неприменимо для БД) от БД - на фоне немерренного количества инфы про полную говняность этого подвала - ОЧЕНЬ неразумно. Я вот не понимаю людей, которые пытаясь секономить три копейки - берут эту мразь... Скупой платит дважды... Скажешь шо ты не экономил, а просто так купил БД? Тогда срочно к психотерапевту - потому что купить БД просто так - то же самое шо просто так нассать себе в трусы...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    бери шприц sfm 2 кубовый, там в кубе 10 делений набирай 8 вот тебе и 200
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Virusik

    Virusik Новичок

    Спасибо!
     
  7. Virusik

    Virusik Новичок

    Анастрозол от фармаком вроде ни чё такой
     
  8. Едун

    Едун Бывалый

    Охуенный. Из старых партий. Из новых не пробовал, да и есть ли он сейчас? Не знаю.
     
  9. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    чем тебя так обидел БД????
     
  10. Nozeva

    Nozeva В бане

    Пацаны, использую пропионат. Ставлю по 100 ч/д. Получается что от инъекции до инъекции 48 часов. Для поддержания нормального фона нужно ли уменьшить это время допустим до 36 часов? Например воткнул сегодня вечером, а во вторник поставил уже утром? Кто как делает?
     
  11. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Мне вообще посоветовали по 150 через день,мол сказали 300-400 получается в неделю,это маловато.Да и три флакона(я как раз три и взял) если по 150 ставить будешь как раз за 6 недель и используешь.Так вот что лучше 100 через день на 8 недель или 150 через день на 6 недель?
    P.s курс первый
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    100 на 8
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    100 ч/д
     
  14. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Спасибо за ответ,мне просто интересно,а в чем разница?фон лучше будет?
    На пкт кломид беру,буду кушать по схеме легкого курса от Sashan"a.Подойдет ли данная схема приема кломида?А так же интересует кломид сразу после курса начинать кушать или подождать недельку после последней инъекции,пока пропик закончит действовать?
     
  15. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    Через 4 дня после последнего укола
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    У меня в подписи
     
  17. Ребза как быть?если заливает сильно
     
  18. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    Анализы сдай.
     
  19. Nozeva

    Nozeva В бане

    Если заливает это ароматаза буйствует и эстрадиола у тебя перебор, сдай анализ на эстрадиол
     
  20. tonyde

    tonyde Бывалый

    Ну вот ты же вроде разбираешься, по-крайней мере сложилось такое мнение после твоих сообщений на форуме.

    Какой еще нормальный фон? Разумеется лучше всего колоть по 50 каждый день, но это пиздецки надоест тебе, когда живого места не останется от уколов. Поэтому самый простой выход здесь - колоть по 100мг через день.

    Делай по утрам, чтобы не сбиваться, так удобнее - проснулся, бахнул, пошел делами заниматься.
    А по поводу фонов, забей на эту хрень, в твоем организме будет экзогеннный тестостерон на протяжении всего курса. Никаких серьезных ям и обвалов по схеме через день быть не может.

    Так паришься, будто у тебя подготовка на олимпию, и нужно обязательно ровный фон поддерживать - ставя в одно и то же время каждый день, не минутой раньше, не минутой позже. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Nozeva

    Nozeva В бане

    ГДе то лучше где то хуже. Я не Сашан, чтобы все мелкие моменты знать. Как то так ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    лови, удаляй за собой пост)
     
  23. Virusik

    Virusik Новичок

    Офф сайт есть. Посмотрите.
     
  24. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Всем привет!

    Идёт курс проп+маст по 100 чд, оксана по 50 в день. Начала сохнуть кожа и появились раздражения. Скорее всего от теста, тк раньше на курсе теста с туриком наблюдалась аналогичная картина.

    Что порекомедуете в данной ситуации кроме посещения солярия?
     
  25. Мощаа

    Мощаа Бывалый

    А чем тебе солярий поможет кроме того,что кожа еще больше сохнуть будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мощаа

    Мощаа Бывалый

    Увлажняй кремами,молочком
     
  27. Dragona

    Dragona Новичок

    Есть смысл на 2ой курс ставить соло пропик.
    Первый был соло-метан
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    В 27 соло метан совсем не айс... На второй курс сделай пропионат+метан (найдешь этот курс у меня в подписи).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Толясик

    Толясик Новичок

    всем привет парни и возможно девушки! хотел спросить что стало с сайтом sport-tut.com. Брал 2 раза на данном сайте. ни разу не подводил, отзывчивый и всегда на связи дилер. Спустя пол года сделал заказ, оплатил и отписался как положено на почту с представлением чека и номером заказа, и никакого ответа не поступило. Может что случилось у него, может он больше не работает или просто кинул. подскажите, а то я как наивный телок сижу жду...
     
  30. Едун

    Едун Бывалый

    Не жди... Он полюбил другого...
     
    • Нравится! Нравится! x 2