Тестестерона пропионат | Страница 12 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. sport

    sport Old School Guru

    Да попа и не почуит, в дельты бью, ничего .
     
  2. Izum

    Izum Изюм

    ну, не суть, пропик абурайхана интересует не меньше )
     
  3. acdc

    acdc Новичок

    год назад сушился на их пропике,пустой,даже пыпыська не реагировала
     
  4. Сухарb

    Сухарb Гость

    На олеате,который - хорош!На масле - попо больно делает
     
  5. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    абурайхан он обычно Украиной пахнет. Салом там, борщом, гарными девами. Но ни как не Ираном:avtoradolf:
     
  6. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Дочата,такой курс БОЛДА по 600 и ПРОПИК ПО 100 через день.
    Знаю,что тупо но начинал с Болды 4 недели,потом подключил пропик,собственно вопрос,сейчас 5я неделя,кушаю анастразол по 0.025мг ежедневно и до конца 8 недели буду хавать.
    Дальше на чем выходить подскажите
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Господа, посоветуйте ознакомление с тестом. Никогда сам лично тесто не потреблял.
    Планирую построить курс полностью на инжектах. взять энки и укропа. Начать на энке недели 4, а потом продолжить укропом недели на 4 для того чтоб выход был более плавным. Как построить лучше ПКТ на таком курсе?
    Дозировки планирую небольшие. Если сравнивать с метаном, то оптимальная дозировка 30 мг. Какая дозировка оптимальная для теста? Если сравнивать её в "метановом" эквиваленте?
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Т.е. провирон на курсе начиная с 2ой недели + 3 дня после курса? А потом тесто-бустером шлифануться?
    Тамокс - если только "прижмет" - гино полезет или что-то в этом роде? Какие еще могут быть ощутимые побочки переизбытка эстрогенов? или если гино не лезет, то тамокс не трогать?
     
  9. Blank

    Blank Active member

    Энку на 4 недели мало, ты ее не почувствуешь даже. От 8ми недель энантат ставят. Для начинающего норм дозировка это 250 мг в неделю энки, и 50-75 мг пропа через день.
    ПКТ : Кломид/Тамокс 3 недели по 50мг (кломид)/20 мг(тамокс) , трибулус, цинктерал, витамины- всё это месяц пропить.
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если на 8 недель энки + недельки 2-3 пропика, то не слишком ли длинный курс получится на 12-13 недель? или пропика поставить дней 10 исключительно для "плавного выхода"? С таким длинным курсом не стоит ли гонаду подключить?
    Тамокс в любом случае 3 недели после курса пить? Я часто слышу версии о том, что его только в случае гино стоит принимать, а для "профилактики" его пить не стоит, ввиду его токсичности и побочек. Провирон здесь сыграет роль антиэстрогена?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Blank

    Blank Active member

    Провирон - андроген. Нет, не сыграет.
    Тамокс/Кломид на пкт в любом случае пить. Без антиэстрогена нельзя запустить выработку гонадотропин релизинг гормона, а впоследствии ФСГ и ЛГ. В этом плане гораздо эффективнее кломид.
    Нормальный курс, 11 недель, 8 недель энка по 250 мг в неделю, потом 3 недели пропик по 50-75 мг через день. Гонаду можно поколоть на последних неделях курса, но только если яйцам совсем ''писдец''. Я думаю не понадобится.
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Т.е. задумка моя "выйти на пропике" была адекватной и так делают :avtoradolf:
    Гонаду значит, не покупать, если есть возможность её в конце курса купить, если яйца изюмом станут.
    А тамокс 3 недели после курса принимать? и какая реакция организма? вроде как тамокс снижает эффективность курса, а на выходе из курса все по нулям должно быть? т.е. тамокс в "минуса" все показатели отправит.
    Сколько гонады ставить?
    Если не впадлу по клаве клацать, будь, другом, распиши про ощущения приема теста как я про метаху расписал :prayy: и самое главное про ПКТ ощущение как тамокс влияет.Я его что-то боюсь :xdnew: может кломида купить? Как откат? Насколько метан мягче? и мягче ли вообще?
    Думаю, на инжекты переходить. Они менее токсичные. Эндокринку жестче ебут, но зато печень не трогают.
     
  13. Blank

    Blank Active member

    Таак.. Ну отвечу во первых что кломид как средство восстановления дуги действительно лучше, ПКТ начинай через пару дней после последней инъекции пропика. Плавный выход с курса на коротких препах - это тоже курс как бы :trollface:. Насчет тамокса - лично я за 3 недели приема ничего отрицательного не чувствовал, разве что небольшое снижение либидо. Гонаду ставят последние 2 недели курса по 250-500МЕ 3 раза в неделю в зависимости от степени атрофии яичек. Как правило, Тесто (лично для меня) - это хорошее настроение, огромное желание заниматься, повышение либидо. Ну и конечно же рост в массе и силе. Энку я думаю ты только недели с 3й,4й начнешь чуять)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Т.е. ПКТ Кломид/Тамокс только после курса, а на самом курсе для подавления эстрогенов ничего? Если лезет гино - то начинать антиэстрогены на курсе еще.
    Это понятно, что пропик - это не витаминки. Идея была в том, чтоб выйти с курса на коротком препе и чтоб не на оралке, как часто делают.
    Я слышал, что наоборот от него стойчак ломом o_O видимо, у каждого по-своему и завист от того какой курс был... Снижение лебидо или потенции?
    Короче, гонадой стоит запастись
    Как и с метана: метан андрогеннаая активность от тестостерона 50%, тестостерон энантат - 100%. Т.е. в теории должны показатели быть мощнее в 2 раза от теста, в сравнении с дианаболом :- -: ну по крайней мере сильнее - это точно.
    Я еще в школе обратил внимание, что мужики в качалке, что на тесте "сидели" были весельчаками :xdnew: настроение у них было всегда приподнятое.
    Чего можно ожидать с такими дозировками как ты рекомендуешь?
    Если преп так долго разгоняется, то и "таращить" от него будет еще недели 3!
    Правильно понимаю?
     
  15. Blank

    Blank Active member

    Да, антиэстрогены только после курса. Если подключать их на курсе то эффективность уменьшиться в разы. Если боишься гино, то для профилактики можно включить в курс Ингибиторы ароматазы (они эффективность не снижают). Анастразол по 0,25 мг через день будет достаточно.

    Правильная идея)

    Именно влечение, но на пкт у меня всегда так, так что хз, от тамокса или не от тамокса, но я думаю что из за него.


    На всякий можно. Но я уверен на 99% что она не понадобиться.

    Я не пророк, точно сказать не могу, но если у тебя перед курсом будет общее состояние организма в норме, то выхлоп хороший будет с курса.

    Да)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Спасибо за детализацию :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Как это определить печень это или что другое? Как болит? Где конкретно? Какие еще симптомы?
    У меня справа заболело. Я бегом к врачу. Первое мое подозрение - печень - похимичиваю ведь :- -: врач осмотрела на месте и сказала, что это все что угодно но не печень! сдал все анализы и УЗИ сделал - нихуя не нашли :fffuuu: теперь то проходит, то уходит не поймешь что! Уже несколько раз бегал по врачам и делал анализы и проверки, но с печенью ничего ненормального не обнаружено!
    Что думайте?
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    А международное название у этого волшебного препа какое?
    Я не в бывшем союзе живу...
    Прикупил карсил по совету МСМК по тяжелой атлетике - но он после курса кушается, а я сейчас на метанчике :- -:
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В таком случае йодную сетку есть смысл делать? или согревающую мазь для усиления кровотока осторожненько вокруг места укола нанести?
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    На каком курсе стоит включить провирон?
    Заранее спасибо.
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Типа карсил? Что-то на травках, вобщем.
    Правильно понимаю?
    Например Liver Care. Пойдет? Я его на курсе на пустое брюхо.
     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Пардон за тупой вопрос. Сам ответ нашел:
    Холосас

    Международное название: Шиповника плодов экстракт (Rosae pingue fructuum extract)
    Группа: Желчегонное средство (46)
    Действующие вещества: Шиповника плодов экстракт
    Лекарственная форма: сироп
    Фармакологическое действие: Желчегонное средство.
    Показания: Холецистит (некалькулезный), гепатохолецистит.
    Противопоказанния: Гиперчувствительность к компонентам препарата.C осторожностью. Сахарный диабет (препарат содержит сахар).
    Побочные действия: Изжога, аллергические реакции.
    Способ применения и дозы: Холосас принимают внутрь, за 30 мин до еды. Детям - по 1/4-1/2 ч.ложки, взрослым - по 1 ч.ложке (5 мл) 2-3 раза в день.

    Если я правильно понимаю, то любое желчегонное средство поможет?
     
  23. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    по пей фламин или тыквеол!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    сетка без смысленна! сделай как я написал и на утро уже будет лучше!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Спасибо. Не уверен, что найду его. У меня нет доступа к лекарствам произведенным в странах бывшего великого союза.
    Посоветовали в аптеке ровахол - это желчегонное.
    вот состав ровахола:
    Composition
    Capsules: Each enteric-coated capsule contains -
    Pinene (α+β) 17 mg, Camphene 5 mg, Cineol B.P.C. (1973) 2 mg, Menthone 6 mg, Menthol B. P. (1988) 32 mg, Borneol 5 mg and Olive Oil B.P. 33 mg.
    Стоит пить?
     
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    тоже нормал!!!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Mr.B

    Mr.B Новичок

    О!
    Ничтяк!
    Пойду куплю!
    Огромное спасибо :yes:
     
  28. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Последний вопрос:
    как быстро я должен почувствовать облегчение?
    Вопрос в том, чтоб выходить с курса метана или нет.
    Если помогает - продолжу, если нет то выйду постепенно дня за 3. Но не хотелось бы: как-никак уже 14 дней курса...
     
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    через неделю боль в боку должна уйти!!!
     
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Уже 3 дня пью - гораздо лучше ощущения :yes: мерси боку, как говорил Боярский :xdnew: