Тестестерона пропионат | Страница 119 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. yT1WyQWY

    yT1WyQWY В бане

    есть дека фейк органон 2 кубовая..думаю все её знают....ну там 2 куба нет...примерно 1.5 наливают...так вот штырит пацанов как и оригинал..а стоит в три раза дешевле......тут не угадать какая фирма хорошо какая плохо.
     
  2. Lorenzo Becker

    Lorenzo Becker Бывалый

    У меня бочка пропа от SP есть как раз, но я думал её на следующий раз со 100 табами меташки сделать. А сейчас 3 бочки пропа от вермодже и 200 таб стана от балкана, вот стан чувствую, начали немного болеть колени, а проп вообще никак, ни настроения ни добавилось, ни шишка сильнее не дымит,как обычно.
     
  3. tonyde

    tonyde Бывалый

    Поэтому опытным путем было выяснено, что сейчас стопудова GD оригинал, никто их не варит больше. Ну и соответственно самовары, работающие под своим именем.
     
  4. tonyde

    tonyde Бывалый

    У меня ни от какого пропионата нет такого эффекта. Всё индивидуально.
    Рабочесть можно проверить по анализам.
     
  5. ginozavr

    ginozavr Бывалый

    Приветствую всех! Короткий вопрос: если ставлю проп по 100 через день каждый вечер в 9, не сильно ли поедет профит если один день поставить в 9 утра а не вечера? Или не стОит?
     
  6. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Не подскажешь какой лучше анастрозол аптечный взять: Анастрозол от производителя"Технология Лекарств" или Селана от производителя"НАТИВА"?Может быть знаком с данными препаратами.
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Пофиг))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    да он тут всех школотой называет не обращай внимание. можешь зайти в ветку второй курс и почитать с кем он спорил и кого школотой назвал). ему на мнение sashan пох даже
     
  9. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Да как ты можешь спорить с чемпионом?! Ты посмотри где его жим, а где твой! Он чемпион!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ставить себя умнее других и доказывать что я круче могут только ослы )) так что я больно не парюсь по поводу того что он тут всех называет школотой) он уже и так заочно послан нахуй))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    это сарказм был? или на полном сенрьёзе?
     
  12. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Ну вот опять....
     
  13. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    В пропике от гд какая то хуйня плавает....продолговатая какая то...набрал в шприц и сижу как дурак разглядываю....было у кого? Ноги не отхуярило?
     
  14. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    разогреть мож кристалы ?
     
  15. Алекс80

    Алекс80 Новичок

    Спорт такой, рисковать всегда нужно и пробовать всё на себе. Так что вперёд, бери проп от ГД и тестируй.
     
  16. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Хз, вроде не высококрнцентратник то...да я так вколол...
     
  17. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Сегодня заказал проп Балкан, что то за жопу сыкотно, точнее за ляжки:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. NICKLAUS

    NICKLAUS В бане

    Сейчас вся Верка нормальная.
     
  19. Едун

    Едун Бывалый

    Нихуя подобного - Верка есть хорошая, но это ВСЕГДА лотерея... Говорить шо Верка ВСЯ хорошая - это в корне неправильно...
     
  20. Liver134

    Liver134 Новичок

    Ребят,подскажите пожалуйста,купил тестостерон base суспензия от фк 10 мл, можно ли его ставить вместе с пропионатом укропом,через день?Я просто тупанул,не тот тест заказал,а вот теперь думаю можно ли масло с водой ставить. До этого была энка на 9 недель и вот выход на пропе. Подскажите пожалуйста!
     
  21. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    лучше оставь на потом....
     
  22. Liver134

    Liver134 Новичок

    Ну а так впринци мне можно их ставить вместе,да?) Спасибо!
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Нет
     
  24. Virusik

    Virusik Новичок

    Вопрос есть. Хочу тест энантат на сушку. Обычно во флаконе 10мл/250мг. Я хочу в неделю колоть 200мг. Или ещё меньшею Как в шприц столько набрать? 3мл и 5мл есть(про шприцы)


    И как лучше всего блокировать ароматизацию. Провирон или анастрозол. Или ещё что-то
     
  25. Едун

    Едун Бывалый

    Я тоже много чего хочу))) Энка вполне работает на сушке - но для этого нужен опыт. 250мг должно нормально быть... Именно если цель - дрыщеть))) Но лучше чего то добавить... Маста/стана/трена...
    Провирон это преп, который нужен на курсе для повышения свободного тесто... Возможно как стимулятор либидо на фоне прогестинов... Ароматизация - это анастрозол или летрозол...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Semen7737

    Semen7737 В бане

    Добрый день господа! ! Вопрос по теме, подскажите как можно облегчить страдания от ежедневных инжектов , кто что пробовал эффективное? ?? Или же один способ, :trollface:смирение ))))
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    привет!ставил фк проп,ставил омку,ставлю щас проп от British Disp...
    собственно в чем суть,проп от бд совсем уж отличается от других которые я ставил:1-кристализуется.2-очень мягко заходит,не болит место укола вообще,3-воняет пиZдец....
    кто из вас сталкивался с именно этим БДис?
    так же пью стан от верки,начало сводить мыщцы,но если проп не будет работать,думаю будет беда локтям и коленям....
     
  28. tonyde

    tonyde Бывалый

    И тот и тот хороший, если оригинал. Селана вроде только сейчас появилась, преп новый, но я думаю тоже рабочий, все таки действующее вещество везде одинаковое, главное чтобы не мел туда ложили.
     
  29. tonyde

    tonyde Бывалый

    Скорее всего это кристаллы были, погрей в микроволновке секунд по 5-10 пару раз сбалтывая.
     
  30. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Возьму "Селана" тогда,буду надеяться что в инет аптеке не паленый:metalhead:,Кломидом аптечным затарился уже