Тестестерона пропионат | Страница 116 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Ну ты похоже единственный такой)) всем норм а у тебя чет организм значит на него так реагирует ,ну я скоро испробую и отпишу обязательно)
     
  2. DjPump

    DjPump Бывалый

    Не единственный. Я вообще кучу производителей пропа не могу ставить в том числе и SP. И это скорее всего не только проп а все короткие препараты... Вообще печаль
     
  3. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    терпеть и не ныть только хардкор )):metal:
     
  4. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Народ подскажите плз запутался конкретно,беру 3 флакона пропика от GD 100 через день,получается курс будет 6 недель.
    Уже железно беру Тамоксифен,а вот Достинекс и ХГЧ один говорит возьми другой говорит не бери,была мутка взять Летрозол но как я понял бессмысленно.Подскажите плз что лучше на ПКТ все таки взять с моими дозировками
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Возьми кломид и по легкой схеме, у меня в подписи ПКТ
     
  6. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Т.е одним кломидом можно обойтись?а в аптеке реально его достать просто курс уже едет так сказать а кломид не заказал,погуглил аптеки тамокс есть-кломида нету.Получается о пролактине воопще можно не думать,просто один знакомый сказал что может повысится
     
  7. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    кломид в аптеке это кломифен или клостилбегит а вообще нет на курсе дэки,трена то и нахуя кломид Томакса заглоза имхо.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  8. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ну таки здрасти усем. Вапрос токов вместа масла пропа заказал суспензию от ФК ( в глаза ебался походу )кагда заказ делол ну несут . Так вот вапрос какие нюансы и отличия между суспензией и маслом ? Понятно что мешать в одном бояне маслом и суспен нельзя . Так получается больше нет отличия или есть ? Просто не сталкивался с суспеньзиями .
     
  9. True_Roman

    True_Roman Бывалый

    Парни подскажите где сейчас можно купить абурайхан? Уж очень нравится этот проп, судя по анализам в несколько раз сильнее фармакома.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Не ту ли ты суспензию взял у которой активность 2-6 часов? Если да, то это ваще как предтреник и для курса полноценного не годится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    глянул у сваих диллов тока энка есть ((
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    А это уже по анализам. Я тебе только с пкт подсказал и кломид именно для пкт
     
  13. DjPump

    DjPump Бывалый

    Так если бы только болело. Как-будто аллергическая реакция. Сказали вроде как непереносимость бензол бензоата. Мне теперь даже ссыкатно пробовать короткие препараты которые еще не юзал. Просто отходняки хреновые минимум на 2 недели вылетаешь не только из тренировок но и из жизни, не можешь ничего есть, боли в животе ничего не помогает, ломает все мышцы что встать не можешь. Одним словом жопа никому не пожелаешь.
     
  14. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Вот такой . что скажеш ?
     

    Вложения:

  15. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    ну это суспензия. не пойдет для курса
     
  16. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Вот бля проебался в глаза ну да хуй сним мне на выход скурса он нужен на это его хоть хватит или подарить новенький кто нехемичел не разу .))))
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Да это он, можешь его как предтрен ставить, за 20 мин перед тренировкой.
    На ваыход на кородких тоже не годится, купи нормальный проп.
     
  18. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ну блин растроили во я лошара блин ну как так можно в глаза трахатся блин минус полтора рубля в бюджет . А непотскажете раз так скока у него ППР или такойже как у масла . Бля мая тупая жаба всё-таки надеятся на какуюта пользу от этой покупки ))))
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Выйти можно и на суспензии так-то. Только колоть ее каждый день придется. Есть одно но в ней, она кристализоваться в мышце может и на ДК фонить в результате долго. Но если доп контроля нет, то ставь, похуй.
    З.Ы. В место, куда колол масло ее ставить тоже не стоит, да еще она и болезненная довольно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 61rus

    61rus Новичок

    ППР посмотри в инструкции, действет она 2-6 часа. Не велика потеря, будешь ее перед треней ставить когда совсем уныло будет))) Купи нормального пропа и не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Спасибо пасаны , будим докупать нормальный а этот на нз оставить когда грустно будит.

    А жаба внутри ворчит и бурчит . )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Мне жаль тебя что у тебя такая херня ,алергия это хуёва и не вылечить ,ищи альтернативу.
     
  23. макс1212

    макс1212 Новичок

    ееееееееееееееееее ура пашет сьогодні вже на 5 разів пожав більше памп сильний каоче все норм
     
  24. Virusik

    Virusik Новичок

    Что лучше балкан пропик или фармак пропионат (укроп) украинский
     
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    укроп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Едун

    Едун Бывалый

    Если Укроп из аптеки - то есть он сертифицирован, а Балкан хуй просцыш на самом деле откуда - то сам подумай, что лучше... Ну а вообще мне балкановский проп тоже по нраву. Единственное шо он болючий часто...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. tonyde

    tonyde Бывалый

    Тамокс хуйня, выкинь его. Уж после 6 недельного курса пропа юзать тамокс, ну как-то хз.
    Клостилбегит в аптеке бери на ПКТ по легкой схеме достаточно будет.
    ХГЧ 99% даю, что не понадобится на такой продолжительности курса и таких дозировках.
    Да и достинекс скорее всего не понадобится, лучше посмотреть по анализам, жрать просто так на авось смысла нет.

    А вот анастрозол зря не берешь, с пропионатом он потребуется 90%, т.к. я лично не встречал еще тех людей, у кого не вылетает эстро с референтов от теста пропионата.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. DjPump

    DjPump Бывалый

    Альтернатива: укроп(фармак), был ещё проп от абурика олеатный в тёмных ампулах.
    Трен эн даже похоже на бензоле. Энка фармакомовска и та на бензоле. Омка аптечная и та на бензоле.
    Короче прима, болда, Оксана, метан, стан и укроп. А да дека норм, правда фенил дека лежит, боюсь пробовать. Ну и все, весь арсенал. Хреново, теста одна альтернатива.
     
  29. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ну да я тебе про это и говорю ,что у тебя выбор невелик .
     
  30. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Спасибо за ответ,так и сделаю