Тестестерона пропионат | Страница 114 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Dimasi

    Dimasi Old School

    А такие расписыват диету. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    Он просто на массе!
     
  3. Dimasi

    Dimasi Old School

    Все мои тренеры были успешно выступающими, бывшая аккробатка-аккробатику,Бывший борец-вел борьбу, бывший боксер-бокс......................
     
  4. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    Значит ты один из тех для кого в тренера главное - спортивные заслуги самого тренера)
    А это уже вечный спор, что да как, да кто барцуха. И никто никого не перебудит)
    Ты бы пошел к Тайсону, я бы к Константино Д’Амато и еще не понятно, кто оказался бы прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Коля2014

    Коля2014 Новичок

    Так .. т.е получается до 1 курса омки .. у тебя силовые были еще меньше?
    Что-то я малеха в непонятках ... зачем тренер при таких результах посоветовал уже на 2 курс садиться?[/QUOTE]
    А что по-твоему теперь курс бросать?.. Или все-таки дозы увеличить?
     
  6. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    А что по-твоему теперь курс бросать?.. Или все-таки дозы увеличить?[/QUOTE]

    Поздно уж бросать ...
    Мне кажется №1 сдать анализы, несмотря на странного тренера ... (до повышения доз)
    Ну и повысить после получения анализов, если там все не так хорошо, как хотелось бы .. может просто препараты пустые, может еще что-то. Если машина не едет - надо либо под капот заглянуть, либо в сервис загнать - в данном случае сервис (посмотреть под капот) - это сдать анализы.
     
  7. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    А тренер что говорит по этому поводу?[/QUOTE]

    Тренер говорит - анализы для лохов)
     
  8. Dimasi

    Dimasi Old School

    первый тренер Майка Тайсона — ТЭДДИ АТЛАС, Д амато менеджер.
     
  9. Коля2014

    Коля2014 Новичок

    Тренер говорит - анализы для лохов)[/QUOTE]
    Тренер говорит анализы на пропе ничего не покажет, что анализы после курса только объективны .. Правда странно. Но тренер действительно квалифицированный , выступающий спортсмен, многократный чемпион региона...
    А это сильно ужасно что я курсанул с такими низкими показателями?
     
  10. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    Тренер говорит анализы на пропе ничего не покажет, что анализы после курса только объективны .. Правда странно. Но тренер действительно квалифицированный , выступающий спортсмен, многократный чемпион региона...
    А это сильно ужасно что я курсанул с такими низкими показателями?[/QUOTE]

    Не сильно страшно, просто насколько это объективно приятное решение и стоит ли оно того.
    А про анализы - проп - это тест, анализ покажет - тест там или вода, так же зачастую сдают в связке пролактин/эстрадиол, но лучше все же сдавать это до курса, на чистом организме.
    Если нет пока желания сдавать анализ - повысить дозировку пропа до 100 через день и через недели полторы/две сдать уже анализы.
     
  11. Коля2014

    Коля2014 Новичок

    Не сильно страшно, просто насколько это объективно приятное решение и стоит ли оно того.
    А про анализы - проп - это тест, анализ покажет - тест там или вода, так же зачастую сдают в связке пролактин/эстрадиол, но лучше все же сдавать это до курса, на чистом организме.
    Если нет пока желания сдавать анализ - повысить дозировку пропа до 100 через день и через недели полторы/две сдать уже анализы.[/QUOTE]
    До курса сдавал. Тренер сказал лучше все сделать ... Но впринципе биохимии крови хватит, билирубин, алт, аст...
    А какие анализы через две недели сдать - тестостерон общий?
     
  12. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    До курса сдавал. Тренер сказал лучше все сделать ... Но впринципе биохимии крови хватит, билирубин, алт, аст...
    А какие анализы через две недели сдать - тестостерон общий?[/QUOTE]

    тест
    эстрадиол
    пролактин
     
  13. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    До курса сдавал. Тренер сказал лучше все сделать ... Но впринципе биохимии крови хватит, билирубин, алт, аст...
    А какие анализы через две недели сдать - тестостерон общий?[/QUOTE]

    Я бы возможно убрал метан, ну или оставил его.
    Тест проник до 100 через день
    И Болд 600-800 в неделю (ведь посути он как бы метан, только длинного действия, так зачем сажать печень метахой)
     
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Хули ему на эти анализы тратиться, лучше пропа докупить на эти бабки. 50мг через день это гзт доза. 20 метана, вообще для девочек анорексичек доза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    Дык может он весит 55-60 кг, если после 1 курса жим 100 на раз где-то и присед 110
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    подпись у тебя опасная)
     
  17. lubitel

    lubitel Новичок

    Ребятишки подскажите через сколько времени ощутится действие пропика?ставлю 100через день,вроде как короткий эфир сразу работать должен?
     
  18. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    А фарму тоже у тренера брал? Подойди поговори, а на бушующее, ты или доверяешь тренеру, или шлешь его на хер. За глаза обсуждать его методигу, это не комильфо...
     
  19. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Если соло, может никак не ощутьться. А так, после укола через 12 часов пруха нереальная, хуем столешницу ломаешь, и жим плюс 200 сразу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. lubitel

    lubitel Новичок

    чёт 4укола сделал и нихуя ,шляпа проп чтоли
     
  21. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    А с каким уровнем тестостерона на курс залез? Помнится низковат он был...
    Охота проверить проп, сдай тестостерон.
     
  22. lubitel

    lubitel Новичок

    низковат был да,пропивал кломид и пролактин понижал,после курс начал проп плюс турик по 4табы,сделаю анализы на второй недели курса,посмотрим что твм
     
  23. lubitel

    lubitel Новичок

    да и какая разница какой был тестостерон,если проп норм ,то он возрастёт в разы,а выработку собственного один хуй прибьёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Разница большая - если на курс залез с низким тестостероном, будешь долго потом восстанавливаться. Несколько таких заходов- здравствуй гзт. А на курсе пруха должна быть- только может быть недолив. Сдал анализ на тест и не мучаешься и других не мучаешь- сразу видно хорош или нет проп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. lubitel

    lubitel Новичок

    если пр
    ну с востановлением это всё ясно,а на сколько должен тест взлететь с нормальным пропом в среднем?
     
  26. lubitel

    lubitel Новичок

    проп кстати взял хуй пойми какой бритиш диспенсари,фармаком хотел небыло,ну и повёлся по первому разу ,дилер хвалил ,да и сайт вроде норм с рб,юзал кто такой?
     
  27. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Если по 100 ч/д раз в 8-10 от верхнего референта.
     
  28. tonyde

    tonyde Бывалый

    А что ты ожидаешь? Какие ощущения от пропа?

    Просто, лично я никак не чувствую тест пропионат, никакого сверхповышенного либидо, ни какой-то суперэнергии, хотя по анализам все работает. В итоге только под конец курса видишь, что и где набрал, никаких неконтролируемых стояков с утра до вечера.

    Каждый индивидуально чувствует.
    У меня даже предположение было, что некоторые производители специально подливают сиалис в свой пропионат, чтобы люди видя дикий стояк от пропа думали, что там реально тест пропионат и он 100% рабочий :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. lubitel

    lubitel Новичок

    ну я как бы думал если тест в 10раз выше нормы то человек должен почувствовать изменения,хотяб в силе,посмотрим что дальше будет,некоторые говорят что после второй недели прёт
     
  30. tonyde

    tonyde Бывалый

    Меня с 7-8 недели только перло, и то походу не от теста, и да, по анализам превышения теста в 10 раз было :)
    Такие дела.