Тестестерона пропионат | Страница 112 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. 742nikita

    742nikita Бывалый

    от турика 2*100 не только яйца, пипска может отвалиться
    Сформулируй вопрос внятнее, нихрена ведь не понятно...
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    О чем ты?
     
  3. извиняюсь
    В общем начал курс пропика и поставил только 2 укола по кубу через день,первый был в пятницу потом вчера в воскресенье,с сегодняшнего дня начали болеть яйца тянущей болью в размере не изменились,в чем может быть дело?
    До этого не раз курсиил сустом и подобного не было
     
  4. Мощаа

    Мощаа Бывалый

    Это нормально,не отвалятся
     
  5. Точно? Очкую пипец
     
  6. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Приветствую. У кого-нибудь была побочка ввиде головокружения от пропа? Началось после 2го инжекта. На разминке, повело так, что еле до окна дополз))) потом поотпустило, дотренил, а сейчас периодически покруживает... Сахар, сосуды голову все проверял в том году...
     
  7. Resus-factor

    Resus-factor В бане

    А ты суспензию какого производителя используешь? Мне Раджай прям полюбилась. Тоже попробую её после тренировки ставить ещё.
     
  8. Едун

    Едун Бывалый

    Фармакомовская. Мне в бонус досталась. Типа акции. Одну берёшь вторая в нагрузку)))
    Очень неплохо метан инжекторный как предтреник можно использовать. Но нужно чётко знать когда он в твоём случае достигает пика после укола. Мне нравиться, короче. Так то понту с него? Так таблетки лучше - шоб ровным фоном...
     
  9. basurmanin

    basurmanin Новичок

    спасибо.на счет побочек волнуюсь,не много ли будет дозняк 100мг для первого курса?
     
  10. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    всё у всех индивидуально. Да и препы могут значительно разниться по содержанию ДВ. Но начинать естессно разумней с малого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Попробуй по 50 через день, через 10 дней анилизы сдай, если все Ок повысь до 100. Дальше больше, можешь добавить анаболика и снова анализы. Хотя, если торопишься к лету, ставь сразу по сто. Минимальные дозировки для неторопливых долбоебов, планирующий связать себя с фармой на длительное время. Хотя все меняется и не факт что твоя ароматаза сохранит ту же активность. Так что херач по сто и действуй по обстановке :)
     
  12. Эврих

    Эврих Бывалый

    Ставил ГД пропионат в ампулах.Не болючий, памп не плохой, мясо росло. Очень радовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tar

    Tar Новичок

    Салют, братва! Так же интересует ГД проп и Фармаком турик от балтики. Ни у френка ни у паркеров данных позиций нет(( и не понятно когда завезут, а тянуть с заказом мне больше нельзя.
    Пацаны отзовитесь кто в последнее время(а может и в данный момент) использует данные препы!?
    Заранее благодарен!:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Балтка оф. представитель ГД, чек-коды на сайте ГД бьються, ампульный проп хороший. На турике чек-кода нет, но покупал другие продукты фармаком у него (проп и трен) чек-коды также бились как оригинал.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2015
  15. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    привет,можешь проп и трен ФК виалы сфоткать,которые у балтики брал,сфоткай виалу сзади где чёрный круг с эмблемой ФК,а то у меня есть кое какие сомнения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    А что насчёт пропа гд в флаконе? Не в курсе? Турик от гд не пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Пожалуйста:
     

    Вложения:

    • NCM_0743.JPG
      NCM_0743.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      108
  18. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Во флаконе про проп не знаю, но похоже что это новая партия, первая косячная вроде уже исчезла из продаж. Но это хз. Турик не пробовал, но все нахваливают, типа один из лучших.
     
  19. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Проп ГД - лучший проп из всех, инфа 100%! По крайней мере так было летом, когда им курсил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    крч у меня чё т сомнения на счёт ФК от балтики,брал у него 2 нанфенила,коды пробиваются,но круг сзади с эмблемой фк жирного шрифта,у всех остальных флаконов дома(16шт) шрифт тоненький и ещё в них двоих недолив примерно 0.5-1 куб,сравнивал с остальными флаконами,в тех что у френка брал чуть больше так же есть открытая виала пропа без 1 кубика,так вот там ровно столько же сколько в нанфенили,и вот теперь хз чё делать или продавать и брать у френка или оставить всё как есть.....нужны отзывы о фк балтики... IMAG0317[1].jpg IMAG0316[1].jpg
     
  21. Костя Д

    Костя Д Боец

    Как тут уже писали выше, Балтика - офф лицо их продукции и проп ГДшный будет работать на все 100%.
    А Фармаком у офф представителя возьми здесь на Доче.
     
  22. Костя Д

    Костя Д Боец

    Проп, что в ампулах, что во флаконах - отличный. Бери, не прогадаешь. Турик тоже рабочий у гд.
     
  23. Tar

    Tar Новичок

    Спасибо за ответы пацаны! Буду брать тогда и проп и тур от ГД. Заодно и попробую их продукцию. Заценю, отпишусь что и как.
     
  24. Vlad401

    Vlad401 Бывалый

    Всем привет. Я извиняюсь за глупый вопрос, но спрошу.
    ГД это Голден драгон или Голден диспенсори?
     
  25. o.pan

    o.pan Бывалый

    Dragon
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. basurmanin

    basurmanin Новичок

    спасибо большое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Fenomenn

    Fenomenn Новичок

    Да, ГД проп соло идёт по 100 ч/д. Пока не закончится :) Анастрозол индивидуально корректирую частоту приёма, смотрю когда заливать начинает и подключаю его по 0.5 в дни приёма пропа.
     
  28. Fenomenn

    Fenomenn Новичок

    Голден Драгон. А про 2-ю фирму я даже не слышал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. hey sol

    hey sol Новичок

    British Dispensary, "Голден диспенсори" такой фирмы не существует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Destram

    Destram Новичок

    Всем привет, кто-нить в курсе из-за чего в Украине из аптек пропал пропионат от Фармак?