Тестестерона пропионат | Страница 11 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Васёк

    Васёк Новичок

    Курс тест пропионат по 50 мг через день +20мг метана каждый день,годен для набора массы?если у кого есть опыт отпеши пожалуста что да как лучше сделать
    курс будет второй,первый был метан соло, вес 73 рост 175
     
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    Первый курс был метан 20мг в день? сколько набрал,что осталось?сколько недель ел
     
  3. Blank

    Blank Active member

    Хоть и показатели соотношения рост/вес не впечатляют (тем более после первого курса), я не буду писать никакие нравоучения. Мне кажется что даже для 73 кг 20мг метана мало, подними до 30.
     
  4. Васёк

    Васёк Новичок

    согласен показатели печальные,вообще курсанул я не умело,от курса взял всего +5 кг из них 3 слил...может поскажешь как лучше войти в курс как лучш будет выйте,на сколько недель делать?может где дозняк завысеть7или может вообще метан нахуй а чисто на пропе посидеть?
     
  5. Blank

    Blank Active member

    Cоло проп, тоже можно как вариант. Но метан+проп попрёт хорошо, делай так, пропик 50-75 мг через день и метан 30 мг в день, на 6 недель. Входить и выходить никак не надо, всё ровным фоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Васёк

    Васёк Новичок

    три недели по 30 мг жрал ,3 недели по 40,6 недель,напс вермоджи,5 кг набрал,спустя 3 недели осталось +2 кг...
     
  7. Васёк

    Васёк Новичок

    спасибо за совет,ещё вопрос такой,стоит ли подключить анастразол? если да то с какого дня и по какой? после курса тамокса с витаминами достаточно?
     
  8. Blank

    Blank Active member

    Анастрозол, можно, дозняки не большие так что я думаю 0,25 мг через день будет достаточно. На пкт можешь еще кроме тамокса и витаминов, взять трибулус, пропить гепатопротекторное средство какое нибудь. Если изжога сильная мучить будет пей желчегонное.
     
  9. Васёк

    Васёк Новичок

    Спасибо ещё раз,да точно если жрать метан буду то после курса карсила попью...
    последние,как счетаешь тестопин от бм индия и фармакомовский метан норм выбор?
     
  10. Blank

    Blank Active member

    За тест сказать не могу, не пробовал, но вроде отзывы видел что хороший, рабочий. Фармакомовский метан друг мой хороший пробовал, в весе норм набрал, залило его неплохо так, силовые поднял, в общем ему понравилось :^^:
     
  11. Васёк

    Васёк Новичок

    Понятно,спасиб ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. SL653

    SL653 Новичок

    Котаны, позавчера поставил первый раз проп 100. Шишка на жопе горячая и покраснение. Чё делать?
    Проп Балкан
     
  13. wowan

    wowan Persona Grata

    Стерильность соблюдал когда колол?
    Абсцесс словил( это печалька (
     
  14. SL653

    SL653 Новичок

    Бабуля ставила )) Она медик всю жизнь... Блть. Причем сначала всё ок было, а часов через 10 заболела
     
  15. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    а пинтературки легкой не было?вообще тут скорее только лишь нимесил помочь может и то не на долго....у вас не переносимость данного препарата..менять производителя скорей всего будет нужно....ну либо терпеть...и как в том фильме"Спасибо,я постою"
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    Это визитная карточка пропа балканского.Все будет хорошо,выпей нимесулида
     
  17. YASUYUKI

    YASUYUKI Оф. представитель Вермодже и Фармакома

    На покупают шлака а потом жалуются! Еще поставишь - две будет:xdnew:! Главное не останавливаться на достигнутом!:xdnew:
     
  18. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Для первого знакомства нормально? тестостерон пропионат 50мг. ч/д(на 6 недель) + 30 мг. станазол каждый день (на 4 недели) + кленбутерол в конце на 2 недели.
     
  19. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Не почуствуешь, 100 пропика, и 60 станазалола
     
  20. acdc

    acdc Новичок

    я сидел на энантате с ноября по февраль включительно,с марта ставлю 50 укропа(фармак) и стан(баер шерниг)50 мг,и всё чуствуеться,у меня шишка после 2 часов с момента инжекта каменная была)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Павел

    Павел Persona Grata

    После курса свою шишку желейку потрогай:- -:
     
  22. acdc

    acdc Новичок

    ?не понял юмора
     
  23. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Я имею ввиду на тренировках чуствуешь? Я станазу особо не чуствую кушал и балкан и верма, подключил пропик, вот он меня конкретно бодрид, ни дека ни энатант ничего так не бодрило как 100 мг пропика, с водом уколов проблем нет и хохляцкий укроп норм и вермо, мягко входит :) тьфу тьфу тьфу
     
  24. acdc

    acdc Новичок

    я на сушке,но все равно на трени чуствуеться прилив сил
     
  25. Neka21

    Neka21 Новичок

    Проп от бритиш драгон ставил кто? рабочий?
     
  26. SL653

    SL653 Новичок

    Решил я отказаться от этого пропа. слишком уж жопень разрывается. Терпимо, но нунах.
    Тестовер кто нить ставил? Такой же как балкан? или нет?
     
  27. Сухарb

    Сухарb Гость

    Рабочий
     
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    Тестовер П ставь - жопа будет благодарна:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Izum

    Izum Изюм

    энка иранская как ??? говорят одна из лучших
     
  30. Сухарb

    Сухарb Гость

    Здесь как раз Энку обсуждают,все 18 страниц)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1