Тестестерона пропионат | Страница 108 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ГД проп ? отпиши потом обязательно мне интересно очень .
     
  2. cannibal92

    cannibal92 Новичок

    Проп ГД у балтики брал?
     
  3. svat4369

    svat4369 Бывалый

    да !!!укроп там же!!!пока не пришли результаты((
     
  4. Едун

    Едун Бывалый

    ГД проп бери.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Спос,ты друган сразу и не долго отвечаешь
     
  6. cannibal92

    cannibal92 Новичок

    А скажи, тебе без коробки пришли ампулы?
     
  7. svat4369

    svat4369 Бывалый

    гд в коробке!!!укроп нет!укроп конечно по анализам огонь!!!
     
  8. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Ща ещё на перечитал и вопрос а чем ты говоришь стан не безопасный?
     
  9. Едун

    Едун Бывалый

    Печень/сердце и сосуды/связки,суставы,сухожилия...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    А зачем на пропе ИА? тем более сушка, там диета все дела, вроде как ароматизация никакущая.
     
  11. Dimasi

    Dimasi Old School

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. tonyde

    tonyde Бывалый

    Всмысле?
    Как раз таки на пропе ИА и нужны стопудов, в 95% случаев он у всех нехуйственно так ароматизируется в е2.
    И разницы нет, на сушке или на массе, диета не диета. Разве что процент залитости и побочек разный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. tonyde

    tonyde Бывалый

    Ну и хули красивого? :trollface:
    Ладно еще в 40 так выглядеть, но не в молодом возрасте, да и явно этот чувак пиздец запыхивается на 4 этаж подниматься по лестнице. Атвичаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ага, вот этот чувак [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    Эту руку знают все [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. tonyde

    tonyde Бывалый

    Я к тому, что если ты не соревновательный бодик, а тем более и не монстрбб, то зачем тебе быть в так называемом "межесезонье" и на такой "массе".
    Я все таки сторонник того, что круглый год нужно находиться в хорошей форме, пускай не бб, но в хорошей, привлекательной, атлетической, пускай пляжной, но соответствующей твоему образу форме.
    Быть жирным любой дурак может, тут можно и не качаться. А быть привлекательным круглый год, всегда и везде, это здорово! Да и какой прикол, когда ты даже девушку свою не привлекаешь, когда ты похож на жилобилдера с пузом, которое не сильно то и отличается от пуза обычного среднестатистического пивасоса лет так 30-40.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Dimasi

    Dimasi Old School

    не видать тебе рук за 50 см
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. tonyde

    tonyde Бывалый

    И это норм! :)
    Я пляжник, и мне даром не надо такой огромной мышечной массы.
    Жить только думая о кортизоле, чтобы не слить или ради того, чтобы прокормить эти руки - нахненадо.

    Нет, я конечно не против этого, это круто, и мне нравится смотреть на здоровых ребят, и я представляю каких это все трудов стоит, но любителям этого не надо абсолютно, оно того не стоит как минимум и как максимум это не адаптировано для обычной повседневной, нормальной человеческой жизни в большинстве своем.

    Просто хорошо выглядеть, весить кг 90 качественной мышечной массы с небольшим подкожным жиром для общего комфорта - вот что збс! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. tonyde

    tonyde Бывалый

    Каждый дрочит как хочет.
    Просто я того мнения, что пока ты молод, то будь здоров и выгляди соответственно.
    Побыть жирным и не привлекательным всегда успеется.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У любителей и бабла столько нету, так что пох.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    так подумал наверное на сушку будет лучше проп и туринабол - турик вроде норм говорят и не такой злой по сравнению с станазой. или что то я не то говорю ? поправьте .
     
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    ок, ток чтоб турик был туриком.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. tonyde

    tonyde Бывалый

    Можешь мастерона добавить к этой связке, либо заменить турик на мастерон.
    В любом случае только с диетой, что турик, что мастерон тебя посушит.

    Хотя, конечно мастерон очевидно заметно сделает тебя рельефнее, т.к. всю воду сольет к ебеням.
     
  24. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. alalaka

    alalaka Бывалый

    Масса хорошо пойдет, но не рельеф и тем более сушка. И как уже сказали, если действительно турик найдешь. Можешь конечно мастероном, но мне он не пошел(или я многово от него ожидал)
     
  26. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    турик фармаком и только фармаком у них он нормальный у других фирм по баеваюсь брать,а вот то что alalaka говорит на счёт массы так мне масса не нужна и не хочу ,хочу рельеф и качество .но никак не масса
     
  27. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    турик фармаком будет,а что ты ещё можешь посоветовать к пропу на сушку ,рельеф?
     
  28. Nozeva

    Nozeva В бане

    Привет! Есть результаты?
     
  29. alalaka

    alalaka Бывалый

    Турик фармакомовский хороший(может повезло) начинал с вермоджи но так на печень даванул что мама не горюй вот и перешел на фармаком. Если готовишся то пропик со станозол, отлично работает но последствия огорчают. Бери маст + пропик, диета, кардио и чтонибудь жирогоное и для нервишек успокаивающее(точно пригодится)
     
  30. svat4369

    svat4369 Бывалый

    блин нет!!вчера с утра сдал(((че бля у них там...сам жду