Тестестерона пропионат | Страница 107 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    пропак sp laborat. вот такой кто ставил?
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
  2. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Ахуенный.
    А ссылку на барыг убери.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
  3. Едун

    Едун Бывалый

    Моё личное мнение. Ставить проп по 50 через день - это только для жиробастов с шкалящим эстро на сушке...
    Если цель набор массы или оформление тушки с перманентным избавлением от сала - то 100мг через день это минимум...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    друг спос но я ещё плюс к пропу буду кушать станазу по 30 мг в день
     
  5. Едун

    Едун Бывалый

    Ну если он представлен в пропионатном эфире то да. Если энантат - то два раза в неделю. Если микс - то либо тоже дважды в неделю - либо каждый третий день.
     
  6. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    и я больше всё же хочу подсушиться ну и канешь немного чтоб мышцы подросли .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Едун

    Едун Бывалый

    Тогда вот тебе идеальный вариант. Проп - 100мг через день. Стан - 30-40мг в день разбитых на два приёма. И анастрозол по пол табки два раза в неделю. Последний пункт необязателен - но точно не помешает. И от себя чисто - стан лучше брать инжект. По 50мг в сутки - системно(жопа/ляшки) . Инжекты и эффективнее и мягче для печени/ЖКТ...
     
  8. Едун

    Едун Бывалый

    Ты определи свои цели - либо сушка и оформление - либо масса... А то не того - не того неполучишь... Во первых просушенные мышцы выглядят объёмнее залитых, а во вторых стан штука ОЧЕНЬ небезопасная - его разумно использовать ТОЛЬКО на узконаправленную сушку... На массе и глупо и толку с него никакого...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ок спасибо ,но мне тоже тут на форуме писал кто то что от стана инекционного абсцессы и какой то лифтёр отъехал от стана(( чёт очково мне его колоть)
     
  10. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    не я сушиться хочу больше ну да и форма более мне нужна чем масса я росто 170 и вешу ща 83,500 кг на животе есть жир вот его и хочу убрать.
     
  11. Едун

    Едун Бывалый

    Абсцесс и смерть - это судьба - непруха или безграмотный подход к фарме... Ну ещё может загноиться если колишься всякой малопонятной хуйволой для бомжей - жадный платит дважды.
    А вообщем и целом умереть от стана - вероятности не больше чем словить цирроз от метана. То есть нет такой вероятности при условии наличия мозга в кабине.
     
  12. Едун

    Едун Бывалый

    Тогда однозначно сушка. Даю безценный совет. Начинать массонабор можно только если отчётливо видны кубики на животе. И массовать надо пока пузик не станет морально напрягать. Ты любитель и обязан выглядеть хорошо круглый год. Не слушай тех кто на любительском уровне - на массе похож на капитошку мутанта. Это патология мозга. Будь красив и функционален круглый год - иное от лукавого. За 5-6 летов будешь иметь свои 90 кил - и при нормальном качестве - эти 90 куда интереснее чем 100-110 с салом и еблом на пол карты мира. Одно дело профи - у них правила такие - им просто надо разъедаться на массе - такие требования спорта. И другое дело, когда сосед аматор Вася из соседнего подъезда - не может нормально согнуться и шнурки завязать. Да и чего греха таить - иметь кубики на животе - это сплошной оргазм - даже если их видишь только ты сам)))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Пиздато сказано)) да я как раз и хоче больше просушица чем быть свининой неуклюжей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. severjohn

    severjohn Бывалый

    Ставил укроп из старых партий недавно и было пару новеньких Луки. Разница есть.С луки задница болела 2 дня)),зато по ощущениям в целом по дню и тренировке гораздо лучше чем с укропа.Да еще укроп клинит резинку в шприце
     
  15. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Друган,а чем можно анастрозол заменить?можно к примеру тамоксифеном?или они ваше два разных препа?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Конечно разные.
     
  17. Dimasi

    Dimasi Old School

    Капитошка мутант [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Dimasi

    Dimasi Old School

  19. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Едун

    Едун Бывалый

    Очень разные. На курсе тамоксы/кломиды/торемифены ваще забудь... Анастрозол можно заменить летрозолом.
    Ну и экземестаном - но его таки лучше не надо... На сколько я знаю он необратимый ингибитор ароматазы - в медицине то он совсем по другому принимаеться и качку так то сложно прямо глобально им себе насрать, но от греха подальше... Так шо анастрозол и летрозол...
     
  21. Едун

    Едун Бывалый

    Та да билять... При своём росте Ли Прист умудрялся раскушивать тело до 147 кил... Мешковина австралийская...
    Но на сцене почти всегда ядерный был... Я не о комерческих турнирах щас - а то заплюют...
     
  22. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Ок спос ,блин и без летрозола никак ((
     
  23. mxcold

    mxcold Бывалый

    Привет ребята. Я извиняюсь за немного нубский вопрос. С пропом (и вообще с фармой) дело имею впервые. Сейчас заканчиваю курс туринабол+проп и у меня остается еще почти целая виала пропионата. Так вот не потеряет ли свои свойства раствор, если хранить его после того как резиновая пробка уже была пробита ? И как долго можно хранить ее в таком разгерметизированном состоянии ?
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
  24. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    пацаны есть может где рейтинг пропика какой фирмы лучше ,в плане качества и жопорвения) всем спос за ранее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    я думаю можно смело хранить и долго даже ,ты же прокол уже сделал первый раз пробку и у тебя стоит ждёт второй грубо говоря прокол ,поэтому не парься и храни спокойно
     
  26. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    голден, бритиш, лука какой проп лучше из этих взять?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    ГД
     
  28. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    жопоразрыв или терпимо?
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Терпимо, а если жопа привыкшая, то ваще без боли.
     
  30. svat4369

    svat4369 Бывалый

    сегодня сдал анализы гд 100 мг за 12 часов....посмотрим победит он укроп)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1