Тестестерона пропионат | Страница 106 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Если у тебя виала а не ампула, то ее можно дырявить до усрачки))) А ампулу сломал и тогда уж все набирай в баян.
    Фармаком, жопа за неделю привыкает, ГД тож самое.
     
  2. Gary_Numan

    Gary_Numan Бывалый

    Подскажите где у балкановского пропа код чтоб проверить нормальный или нет? На упаковке или на ампуле? Пердак рвет-возникли сомнения :) говорили щас балкан не рвущий
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    На коробке
     
  4. Resus-factor

    Resus-factor В бане

    Спасибо за совет. Так и делал. Ставил суспензию пропа Раджи, как предтрен. Забористый преп, тренировки легко проходили и драйв бешенный был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Едун

    Едун Бывалый

    А я ещё после ног стараюсь 100 суспензии ебошить... Прямо в душевой - сразу после трени... Суспензия как будто создана для сразу до и сразу после)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. JoeWeider

    JoeWeider В бане

    фармаком или Фармак Украинский бери
     
  7. ar_temkaa

    ar_temkaa Новичок

    Ребят, помощь нужна, вопросы возникли поп поводу тестостерона пропионата. Брал на первый курс, ставил по 50 мг через день, так скажем понаблюдать как организм отреагирует, если что удвоить дозировку. Первые разы очень болезненные были уколы, ставил в ноги/плечи/ягодицы все одинаково болит, но со второй недели начала подниматься температура, 37,5. Тренироваться стало сложно, никакого эффекта не чувствовалось положительного, ломота суставов, отсутствие аппетита, вялость и прочие симптомы при такой температуре. Была мысль что приболел, терпел сколько мог, начал увеличивать дозировку, температура поднялась до 38,3. Пробовал укроповский фармак по 50 мг, отменил, после перерыва в месяц взял генетиклаб 100мг. Нечего не меняется, невозможно ни тренироваться ни спать ни жрать нормально. Укроповский отдал другу, все отлично! Генетик лаб брали вместе с друзьями так же, все норм у них. Сдавал анализы, тест общий незначительно превышает норму. Кто нибудь может сталкивался с подобным? ПОделитесь опытом, что делать в такой ситуации? Первый курс и такая херня :newcry:
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Херню ты какую то колол.
     
  9. ar_temkaa

    ar_temkaa Новичок

    я видел анализы, у других все норм. Не может же быть что из 9 бочек одного разлива, именно мне 3 херовые попались.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    значит ты бракованный)))
     
  11. ar_temkaa

    ar_temkaa Новичок

  12. Едун

    Едун Бывалый

    Лёша Киреев (доктор Любер) в личной переписке говорил шо есть люди, которые на тестостерон реагируют только повышением температуры... Может ты из таковых... Возьми длинный тесто и попробуй - если такая же херня будет - значит не быть тебе тестостеронщиком...
     
  13. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    Фармак я не найду
     
  14. ar_temkaa

    ar_temkaa Новичок

    Очкую ставить эн-ку. сли реакция на 100 мг пропика такая, то че может быть при 300 мг энки :palevo:
     
  15. hiim4iik

    hiim4iik Новичок

    Ребят всем привет! Помогите пожалуйста! Выбор между
    Designer Labs ,
    Lyka Labs, British Dragon,
    Farmak Ukraina (но не хочется ставить по 2 мл=100мг). Какие рабочие? и желательно не жопорвущие, кто какой брал у Балтики, отпишитесь пожалуйста!?
     
  16. Едун

    Едун Бывалый

    ГД проп отличный.
     
  17. Едун

    Едун Бывалый

    Не используй тесто тогда. Из любого правила есть исключения - стань им и докажи, шо мы все тестостеронщики - лохи)))
     
  18. hiim4iik

    hiim4iik Новичок

    Ребят?
     
  19. almaz147

    almaz147 Новичок

    сейчас сушусь, курс проп 50 ч / д, станаза орал. 50 / день + клен ... склонен к гино ... стоит ли при таких низких дозах пропионата подключать анастрозол? Ваши мнения на этот счет?:hmm:
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Анализы сдашь и все ясно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. almaz147

    almaz147 Новичок

    рано говорить - еще и 2 недель не прошло ... постоянно тошнит от безвуглеводки, благо хоть клен аппетит перебивает немного
     
  22. Kapn

    Kapn Новичок

    Всем привет !Помогите составить курс,есть пропионат 50 ампул от ГД и болденон фирмы: Aipha-Pharma 2 банки по 10 ml/250 mg.Что добавить?Станозолол или Мастерон?Есть анализы!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      65
  23. hiim4iik

    hiim4iik Новичок

    Мне никто не ответит? выбор только между этими дилами.
     
  24. Едун

    Едун Бывалый

    Я так то из Украины... Но раз никто не отвечает тебе из земляков - то я скажу шо Лука и Дезайнер я не пробовал. Бритиш это отстой - бывает лучше чем обычно - но в основном кака. Так шо я бы взял именно Фармак...
     
  25. hey sol

    hey sol Новичок

    Ты же уже ставил ГД, чем не подошел??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Едун

    Едун Бывалый

    Болд минимум на 10 недель... То есть в твоём случае болд по 500мг в неделю - маловато, но если первый раз то должно стрельнуть. Ставь болд по два куба раз в неделю на фоне пропа - 100мг через день... Как то так... Если цель сушка можешь добавить стан или маст - по желанию - тока не оба сразу... Если на массу то метан добавь на первые 6-8 недель...
     
  27. Едун

    Едун Бывалый

    Вообще пиздец... Если есть проп ГД - то остальное нахуй тогда...
     
  28. hon0r

    hon0r Новичок

    Кто ставил луку из новых партий? Какие ощущения?
     
  29. max25rus

    max25rus Бывалый

    А что за дезигнер лабс, что то впервые слышу и отзывов нету нигде.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Kapn

    Kapn Новичок

    Спасибо. А если маст ставить то тоже через день?