Тестестерона пропионат | Страница 105 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Да, балкан жопу рвет прилично. Меняй булки, терпи)))а там и привыкнешь. И на будущее не бери балкан в инъекциях
     
  2. Gary_Numan

    Gary_Numan Бывалый

    Да спасибо за совет, уже тоже об этом подумываю? А весь балкан жопу рвет? Длинные эфиры тоже? Или только проп такой?
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    От партии зависит, есть и не рвет.
     
  4. Vlad401

    Vlad401 Бывалый

    Всем привет. Вчера первый раз вколол пропика (Балкан). Говорят у многих температура после укола. Просто у меня нет ни какой температуры, просто болит место укола, без покраснений.
    Должна быть температура или нет?
     
  5. cannibal92

    cannibal92 Новичок

    Нет, совсем не обязательно:) Я вот тоже балкан проколол и кроме небольшой боли ничего не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vlad401

    Vlad401 Бывалый

    Ну и как он рабочий? Анализы сдавал?
     
  7. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Всем привет!

    Заказал у балтики проп и мастерон производства designer labs. Кто юзал, как впечатления?
     
  8. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Подскажите сколько может храниться начатая бочка пропа?бд, если что.
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    пока срок годности не кончится.
     
  10. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    найз поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. cannibal92

    cannibal92 Новичок

    Анализы не сдавал, так почувствовал. Сразу веса пошли и усталости нету совсем.
     
  12. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    какой фирмы посоветует взять проп гд или фармаком?
     
  13. yashkov

    yashkov Новичок

    Ребята приветствую такой вопрос может конечно глупый но всетаки ставил осенью проп от альфы 100 через день заливает сильно лицо пухнит сейчас ставлю 6 неделю омку аптечную 750 сила прет стаяк сильнейший но водой не заливает как это обьяснит
     
  14. Wurik

    Wurik Новичок

    Доброго время суток братцы!!! Подскажите , есть ли смысл ставить пропик по 50 мг через день в сочетание стана. Был опыт да и неоднократно ставить пропик со станом , только ставил 100 мг пропика через день и 30 мг в дни тренировок и 20 мг в дни не тренировок . На данном этапе планирую курс 2 месяца первая неделя курса стан на второй недели включаю пропик по 50 мг через день и до окончания курса за неделю проп исключить . Цель: силовая и жесткие связки .
     
  15. Едун

    Едун Бывалый

    Моё личное мнение. От одинакового количества пропа и допустим энки - лить больше от пропа будет. Это связано с тем, что проп быстрый и организм реагирует на него более активно чем на длинные эфиры. С другой стороны от пропа - выбрасываеться больше глобулина одномоментно - последний связывает введённый тест и свободного тесто при использовании пропа получаеться меньше, чем связанного... Соответственно меньше тесто превращаеться в эстро... Поэтому кого то больше льёт от длинных эфиров - они высвобождаються медленнее и свободного тесто, а значит и эстро в их случае чуть больше... Вот такая вот неразбериха билять... Какой вывод? Нахуя попу баян, если поп не наркоман? Не ломай себе мозг, бро... Просто пробуй и определяй что тебе больше подходит и не ищи смысла там где его нет))) В фармакокинетике и фармакодинамике - нет простых ответов, даже на самые банальные вопросы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. yashkov

    yashkov Новичок

    Благодарю за ответ
     
  17. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    проп и стан на силу? Стан вообще зло, не надо его тебе. Я вот только седня закончил стан с пропом по 100мг и 5 таблеток. Сбросил 10кг за 5-6 недель (результатом категорически не доволен). В итоге после 20 минут бега болят связки голени, сегодня жестко болели локтевые суставы после лыжной прогулки. Попробуй какую-нибудь другую связку. Этот вариант точно не канает на силу, тем более в таких дозировках.
     
  18. Wurik

    Wurik Новичок

    50 мг много стана, мне даже 40 мг стана много. В моем спорте эти препараты одни из самых фаворитеых, еще турик допустим но он долго светится . Мне интересно от 50 мг пропа будет ли какой нибудь результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Wurik

    Wurik Новичок

    От стана вышцы
     
  20. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    я со своими 120кг(уже 110), и 100 и 150 не чувствовал вообще никак. Силовые упали, хотя и не должны были. Это проп Лика, который дает тесто за 200нмоль при референтных 35. Визуально тоже не подтянулся. Просто тест в таких дозах не дает уходить мышцам и все. На силу, я тебе могу сказать точно. ГД проп по 100 ч/д работает вполне. Силовые у друга росли будь здоров.
     
  21. alex3641

    alex3641 Новичок

    Подскажите пожалуйста, если пропик через день по 50 мг можно, а у меня есть пропик фенил, то можно ли этот пропик фенил по 100 мг раз в 3 дня? или его так же по 50 мг через день? нихуя не пойму с этим фенилом.
     
  22. Wurik

    Wurik Новичок

    Да проп по 100 через день долбил я и силовые выросли буть здоров и выносливость была хорошая!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. svat4369

    svat4369 Бывалый

    Поставил ща ГД проп ампула!!!завтра сдам !!!!посмотрим победит он фармак или нет))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. 61rus

    61rus Новичок

    рано еще. Ты хотя бы неделю проколи, а лучше 2
     
  25. svat4369

    svat4369 Бывалый

    4 укол ГД!!!думаю уж должен себя проявить!!!конечно набирается и входит потяжелее укропа!!!че в укропе другое масло что ли?
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Главное что бы жопу не рвало.
     
  27. svat4369

    svat4369 Бывалый

    в бедро делаю!!!скажу болит меньше чем после укропа!!!а может просто ляжки привыкли)))
     
  28. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Парни, если во флаконе 100 мг пропа, а ставить хочу по 50 как делать: полный баян набирать и колоть в два захода со сменой иглы или можно тупо по пол флакона набирать? В плане как пропик это переживет?
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    100мг это на 1 мл. то есть в баяне это 1 куб. Если тебе надо 50 мг то и набираешь в баян пол куба.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ну то есть два раза можно продырявить флакон? То что он два дня "разгерметизированый" постоит ничего, да?
    И раз уж есть маза спросить: какой пропик лучший и какой помягче заходит, пердак не рвет?