Тестестерона пропионат | Страница 100 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. gym dim

    gym dim Бывалый

    Гонада то зачем? Какой длинны курс ? Гонада нужна на курсах длиннее 10 недель и то если яйца в изюм превращаться стали !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. BogunRussia

    BogunRussia Бывалый

    курс короткий 4 недели проп соло
     
  3. gym dim

    gym dim Бывалый

    Тем более 50 через день, это гзт,а не курс помоемуo_O
     
  4. gym dim

    gym dim Бывалый

    На пкт и кломида хватит уж он лучше тамокса
     
  5. Ram

    Ram Новичок

    я сторонник минимализма. и я чуствую пруху я уже отписывался какую пруху чувствую)
     
  6. hey sol

    hey sol Новичок

    Безымянныйq.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. gym dim

    gym dim Бывалый

    :nate:

    Решать тебе чем курсить ! :nate:
     
  8. gym dim

    gym dim Бывалый

    Норм тока анастрозол по анализам, я например по колесу в день ем...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. hey sol

    hey sol Новичок

    Основные компоненты PCT[Править]
    Антиэстрогены делятся на два класса:

    Хорионический гонадотропин - позволяет предотвратить развитие атрофии яичек и десенситизацию клеток Лейдига. Применяется на тяжелых курсах, продолжительностью более 6 недель. Введение начинается на 2-4 неделе курса (либо последние 3-5 недель) и продолжается до выведения анаболического препарата, затем происходит переход на блокаторы эстрогеновых рецепторов.

    Каберголин (Достинекс) - ингибитор секреции пролактина. Используется на курсе прогестиновых препаратов (нандролон, тренболон), которые повышают уровень пролактина, ответственного за большинство побочных эффектов этих препаратов. Обычно принимается в дозе 0,25 мг каждые 4 дня на протяжении всего курса.

    Дополнительные компоненты
    • Тестостероновые бустеры - помогают восстановить гормональный фон. Начало приема приходится на момент полного выведения стероидов и продолжается после него еще 2-3 недели с постепенным понижением дозы.
    • Гепатопротекторы - используются для защиты печени от токсического влияния некоторых стероидов. Начало приема - 2 неделя цикла, окончание - 3 неделя после цикла. Некоторые предпочитают применять их после курса. На западе данный класс препаратов вообще не рассматривается всерьез, поскольку эффективность слабо доказана.
    • Омега-3 - для нормализации липидного профиля и уровня холестерина, защиты сердца и сосудов. Принимается в течение всего курса и еще 2 недели после него.
    • Гормон роста и Пептиды - превосходные средства для сохранения набранной мышечной массы, которые также могут ослабить симптомы тревоги, депрессии и кардиовасуклярных осложнений после цикла анаболических стероидов. Однако препараты гормона роста довольно дорогие, и поэтому не всегда включаются в послекурсовую терапию. Проводится стандартный курс гормона роста во время или после завершения приема ААС. Читайте также построение курса с пептидами.
    • Блокаторы кортизола - эти добавки подавляют катаболизм и максимально сохраняют мышцы от разрушения. Начало приема этих добавок должно приходиться на окончание курса стероидов и продолжаться 3-4 недели. К сожалению высокоэффективных средств в данной категории практически нет. Из обязательных: аскорбиновая кислота, протеин, BCAA.
    [​IMG] Препараты трибулуса, цинка и большинство растительных добавок неэффективны. Провирон не является оптимальным препаратом для PCT.

    Все компоненты ПКТ совместимы друг с другом. Иногда, в качестве PCT предлагаются прогормоны, однако это не правильно, потому что прогормоны - это по сути те же стероиды. Таким образом, вы продлеваете курс, в результате чего возрастает риск осложнений.


    Источник: http://sportwiki.to/PCT
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. gym dim

    gym dim Бывалый

    :huyase::prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. svat4369

    svat4369 Бывалый

    анализы в разборах!!!))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 61rus

    61rus Новичок

    ограничения пиздец, ваще зря деньги отдал.
     
  13. svat4369

    svat4369 Бывалый

    да он стоит 200руб!!!зато терь буду сам знать и вас уберег)))
     
  14. Евген4715

    Евген4715 Новичок

    Всем привет подскажите портится ли пропик в балоне если он хранится в комнате во время приема? балон 10мл 10 уколов через день может портится или похуй ему в болоне?
     
  15. hey sol

    hey sol Новичок

    "анастрозол-тева я так понимаю полупустой(менять или увеличить дозу?)" Это получается аптечный анастрозол полупустой??
     
  16. svat4369

    svat4369 Бывалый

    ну х.з жду что гуру скажет!!!я его брал за 500р у него срок в марте заканчиваеться
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Вообще то его температура хранения +15-25 по цельсию, Я надеюсь ты его в холодильник не ложил?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Евген4715

    Евген4715 Новичок

    нет просто в комнате лежит
     
  19. Nozeva

    Nozeva В бане

    Пересдай а
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    вот пусть так и лежит.
     
  21. svat4369

    svat4369 Бывалый

    на след неделе тока!!!а потом у меня пойдет гд ампульный!!!!тоже в конце курса хочу посмотреть анализы!!!
     
  22. hey sol

    hey sol Новичок

    Долго от балтики посылка шла??
     
  23. svat4369

    svat4369 Бывалый

    13 дней(прислал подарки за задержку)а так ребятам ща приходит за 6-7 дней отписываються!!!
     
  24. hey sol

    hey sol Новичок

    Ясно, спасибо за ответ, очень интересно будет посмотреть что выдаст пересдача анализов!))
     
  25. svat4369

    svat4369 Бывалый

    надеюсь результат будет не плохой))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Yaryi

    Yaryi В бане

    [​IMG]

    Купил проп на воде. Начал ставить перед тренировками. Хороший предтрен.
     
  27. Ram

    Ram Новичок

    по сколько долбиш?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. BogunRussia

    BogunRussia Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Viking22

    Viking22 Новичок

    Как заказать и где и у кого и сколько стоит ??? Тест украинский ????
     
  30. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    кроме него что нибудь ещё есть на курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1