Тестестерона пропионат | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Exclusive

    Exclusive В бане

    нет
     
  2. Showtek

    Showtek Новичок

    Жаль.Уже заказ сделал...Ну ладно посмотрим что наберу...кг 4 мб прилипнет :)
     
  3. Exclusive

    Exclusive В бане

    может и 8 прилипнет кто знает. но не мяса точно 4 кг мяса не будет!
     
  4. Showtek

    Showtek Новичок

    Ну это вроде как курс на качество,лишнего набрать не должен...ну увидим.
     
  5. zharov

    zharov Бывалый

    нет курса на качество, на сухую массу, на сырую массу... у тебя курс из андрогена и анаболика, условно, которые по идее не должны вызывать излишней задержки воды... но вот что ты наберешь и как ты наберешь и наберешь ли зависит только от твоей диеты, режима и тренинга.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пасаны, может кто слышал, но чего-то много инфы нашел о том, что в укроп фармак довольно часто льют эстрогены
    это правда? брал у Ильина фармак, не знаю теперь ставить или нет
     
  7. byaka

    byaka Диссидент

    на 90 проц. от питания..... Причем фарма , она так сказать, выпячивает погрешности в питании, много быстрых углей и жиров - сразу зальет.....
    лично я . всегда. за качество, тем более если не выступаешь..... сало можно и так нажрать. ооочень даже приятно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Раньше такие слухи ходили 2 года назад надо смотреть на оригинал ампулы!
     
  9. lance

    lance Бывалый

    Ставишь 5 дней, идешь сдаешь анализы на эстрадиол и смотришь)
    По моему опыту - нет, не льют.
     
  10. lance

    lance Бывалый

    Через 5 дней после последней иньекции тамоксифен 40/30/20 + трибулус/д-аспаргиновая кислота.
     
  11. lance

    lance Бывалый

    Дело вкуса. После такого курса это не играет роли.
     
  12. lance

    lance Бывалый

    Нет.
     
  13. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Я о генезисе хотя я какой проп не ставел(бм, абурахам особенно хороши ну и генезис хороший я его и не грел да же так ставиш хорошо мне идет) весь чувствую буквально через 30 минут. Видимо каждому свое не шел мне только балкан )))))))) такой шлак....
     
  14. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    на Гинесис у тебя срок годности был напечатан другой краской, как на нормальных лекарствах или тем же способом что и вся этикетка, как на фото http://athleticpharma.com/published...ts/SC/products_pictures/Test-prop 100_enl.jpg
     
  15. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Как на фото все у меня..... фото же моей работы как бы не интернет же(партию фотал каждую позицию). Его и ставил когда готовился. Но я не один его пробовал да и жалоб на него нет вообще всем нравиться. На нормальных лекарствах это как ? Либо выбивают либо печатают. Просто не всегда же делают разной краской
     
  16. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    срок годности не может печататься вместе с этикеткой на нормальных фирменных лекарствах. сначала печатают этикетки, а потом по мере производства партий впечатывают даты другой краской.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Ну вы загнули и где это вы последний раз видели стеройды фирменные ? У меня Шеринг-Баейр есть германия там точно так же все на этикетках допечатано и всегда было. Хотя самая рабочая фарма всегда была т.к заводская.
     
  18. Chesq

    Chesq Новичок

    БМ, толи на подделку попадал, но для меня это сочетание теперь как страшный сон! 2мл флаконы синяя крышка, масло густое и оставляет шишки хоть и нагревал, не работал вообще!!!!
     
  19. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    По мне один из лучших Пропов на рынке!!
     
  20. Сухарb

    Сухарb Гость

    проп БМ всегда шел с желтыми крышками!!!! Синие у фенила нандр!! Что ты себе ставил ,хз. Даже Фейк делают с желтыми крышками,правда там написано flip of,вместо testopin BM 100 DSC_0072.jpg
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    я с первых дней помню у Бм Тест Энка( зеленая), Проп(желтая), Дека(Красная), Нан Фенил(синяя)!!
     
  22. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    соглашусь тестопин от бм самый мягкий и самый рабочий.
     
  23. Chesq

    Chesq Новичок

    Дада, извините! Я как раз таки в замесе с фенилом ставил просто) Жопу разрывало нереально(( Столько защитников, почему же у меня так туго пошло с ним...
     
  24. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Жаль что вам не пошел, но тестопин я да же помню не грел так ставил ничего не рвало только иглу 40мм брал от 10ки что бы поглубже )) и норм
     
  25. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    да я имею ввиду не именно стероиды, а вообще лекарства. фирменные стероиды? да тот же Фармак... там дата как нужно впечатана. на Вермодже тоже.
     
  26. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Спорить не буду, но это не показатель качество )) думаю вы и так знаете. А так да не только фарма Абурахам там все припечатано б.м ну итд
     
  27. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Пропик по 100мг ч/з день + станозолол по 40мг/день (а далее по самочувствую по 50) на 6 - 8 недель.
    Вопрос: некоторый советуют сразу с утра пропик ставить, другие же - на ночь!?!?!
    Когда лучше?
     
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    Совершенно без разницы.Я Только утром ставлю,к примеру,но на результат это не влияет
     
  29. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Утром, так же без разницы когда?
    В моем случае, если: просыпаюсь в 7:00, пол часа зарядка (или пробежка на улице, если хорошая погода), завтрак 7:30, в 8:00 должен быть на работе.

    Когда именно лучше утром проп поставить?
     
  30. Сухарb

    Сухарb Гость

    Для меня это просто ритуал уже,укол -утром!После душа и тд..
    Повторюсь,разницы нет никакой,на работу препа это не влияет!