Тем временем на Nordic Pro | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Postlaff

Тем временем на Nordic Pro

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Postlaff, 31 авг 2013.

  1. Mayamibeach
    Mayamibeach
    Мне кажется, что если бы Лесукову дали 1-е место, то в большинстве комментариев писали бы не "ебать он жирный" а "ебать он здоровый". Короче в интернете как всегда, если 1-й то молодец, если не 1-й то засрут)))
  2. - Пухлозавр -
    - Пухлозавр -
    Обратите внимание на левую руку.
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Можно сушиться и примерно так как он это делает , ну не до конца , на начальных этапах , но действительно не с его генетикой. Реально интерестно на его рацион на сушке посмотреть.

    З.Ы. Ну и конечно... нахуя грузиться ,если ты и так залитый?! Я этого просто не могу понять , они же не дураки , Леша , тренер его! Зачем они это делают?
  4. Arksun
    Arksun
    Первое место ему там никто не дал бы, это в России ему дают первое как говориться "авансом", мол молодой еще, успеет еще качество показать, а на ПРО уровне никого не ебет что он проебался с подготовкой.
  5. Darvil
    Darvil
    уже 25! Я почему-то думал, что ему в районе 22.
  6. Darvil
    Darvil
    Обсуждать его начали еще до объявления результатов. То что ты сюда только сегодня зашел, не значит, что эта новость только сегодня обсуждается.
  7. sm2k
    sm2k
    Конечно, ведь у него идеальная форма, шикарнейшее качество и воды ни грамма.
    А все те коменты, что выше - просто зависть.
  8. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    Я искренне считаю, что критиковать и обсуждать форму атлета такого уровня могут только атлеты такого-же уровня, а их в России можно пересчитать по пальцам....не говоря уже о тех кто имеет проф. карту, их вообще единицы! Что-ж за отношение-то у нас в России к спортсменам такое скотское! В америке у каждого профи целая армия своих фанатов, они для простых смертных являются во всём примером, не зависимо от тех мест которые занимают на турнирах....а у нас только обсирают и критикуют, при этом сами из себя ничего не представляют...
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 сен 2013 Показать
  10. Izum
    Izum
    занял первое место - Бог, фанат, любимчик!
    не вошел в тройку - уебок, пидар, всю срану подставил!

    такое возможно только в России.... отношение к человеку может измениться в одну секунду
  11. Master R
    Master R
    Шабуня молодец, я и не думал, что он еще будет выступать... Даже забыл как-то про него)) Красавец, без громких заявлений типа там "порву Грина" показал достойную форму и взял призовое... Браво.
  12. MihailPRO
    MihailPRO
    Да Шабуня пашет и скромно себя ведет! Респект!:yes:
  13. ArturTireDriw
    ArturTireDriw
    Шабуня нихуя не скромный
  14. sm2k
    sm2k
    Фильмы могут обсуждать только актеры и режиссеры.
    Книги - писатели.
    Музыку- музыканты.
    Еду - повара.
  15. Darvil
    Darvil
    Нормально сказано:
    Как же так, обещали прямо на НордикПро Олимпию выиграть и бах, всего 4-е место! Да, дебютное выступление Алексея Лесукова наделало немало шума! И вправду, особо удачным его не назовешь, да и сам Алексей своей формой остался не доволен... Но получилось так, как получилось. Турнир в Финляндии это лишь первый из запланированных стартов в этом сезоне, следующий - Арнольд Классик Европа в Мадриде. Время сделать выводы вполне достаточно.

    "Я думаю, он мог бы занять место и выше, ну а то, что он попал в пятерку сильнейших абсолютно справедливо, - сказал в интервью "Железному рейтингу" американец Дайв Паламбо, - Думаю, что в будущем этот парень имеет все шансы удивить тысячи людей, потому что он обладает огромной мышечной массой, такой, которой нет ни у кого, когда он сделает свою форму, никто не сможет ему противостоять".

    Солидарен с ним и организатор НордикПро КейПи: "Лесуков удивил меня, когда я увидел его на сцене, я сказал: Вау! У него столько мышц! Но ему нужно теперь сделать из своей массы соревновательную форму, я имею в виду, что нужно быть более рельефным, сухим. Если он сбросит 5 или 6 килограмм, вот тогда он выиграет любой турнир в про-дивизионе!"

    Да, Европа и Америка верят в этого парня! А Россия? Россия его дружно и с радостью хоронит, смакуя выводя жирный крест на его про-карьере...

    Но жизнь продолжается и уже скоро выйдет следующая, 3-я серия фильма про Алексея Лесукова. А посмотреть будет что! Шон Рей, Дейв Паламбо, Алексей Шабуня - нам удалось пообщаться со многими! Да и Алексею есть еще что сказать своим врагам и сторонникам. Так что до скорой встречи в эфире [​IMG]

    Комментарий от Алексея Веселова:

    Только вернулся из Лахти. Устал, поездка заняла почти сутки, но доволен. Посмотрел турнир с 1 ряда как белый человек. )))) пытался держать народ в курсе. Организация турнира отличная. Не считая ляпа с 5 местом, когда по ошибке объявили Шабуню 5м. Народу было битком. Многие не попали. Наши, понятное дело прошли и без билетов. Их по своему бей дожу или билету Кодзоеа по одному провел. Судейство логичное и справедливое. Аббаспур выиграл потому что был лучшим. Во всем. Бейеке покрасивше, но в ряде поз сливал. Но он и так попадает на Олимпию поэтому был доволен. Шабуня тоже. Прогресс по форме и по местам налицо. Очевидно ему надо делать акцент на европейские турниры пока. Лесуков, чего я не ожидал, как и многие, вышел гладкий, примерно такой же, как год назад. Тем не менее обыграл 8 более сухих людей, это о чем то говорит. И не о том что ктото его тянул. Просто соревнования это не только рельеф. Леша показал что и без рельефа может брать высокие места. 4 место не призы. Но кто из россиян в последний раз был 4 м и выше? Если не ошибаюсь Шелестов в Румынии 7 лет назад. Имхо 4 место для новичка - неплохо. Не провал точно. Посмотрим что дальше. Все же повод задуматься о рельефе появился. Потому что если бы Алексей был хотя бы как Шабуня в Америке то бейеке бы сделал.но Прокофьев Лешу никому не отдаст. Он для него как дитя родное))) Гамагина молодец. Проиграла только местной, которая к тому же была хорошо готова. Завтра напишу еще что нибудь на свежую голову.
  16. ivan100kg
    ivan100kg
    я почитал коменты и честно сказать охерел, вы засираете МОЛОДОГО парня, который занял 4 место на своем ДЕБЮТЕ В ПРО!!!! многие даже до уровня ПРО ДОЙТИ НЕ МОГУТ, а тут 4 МЕСТО!!!!! Это высший класс и Лесуков молодец, а вы тупые долбаебы, придумывающие тупые "фамилии", жаль, что у него есть такие "фанаты"
  17. Roulans
    Roulans
    Ты сути не понимаешь!
    Все ждали, надеялись! И в будущем будут любить и поддерживать!
    Суть в том, что человек наступив один раз на грабли, должен сделать выводы, то есть учиться на ошибках! Тем более после того как он наступил на эти грабли, ему со стороны об этом донесли люди с авторитетным для него мнением. НО при этом, он продолжает наступать на те же грабли, что про это знают все вокруг и обсуждают - как это так, не видит, не слишит, не понимает?
  18. unreal
    unreal
    Да тут явный жир, а не вода
  19. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Да базара нет, Лесуков пиздатый атлет, все его уважают, но были заявления что выйдет сухим, покажет кач-во, которого не было до этого, народ надеялся и бац облом... Жаль... но в любом случае успехов ему... 4 место тоже хороший показатель...