Тем временем на Nordic Pro | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Postlaff

Тем временем на Nordic Pro

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Postlaff, 31 авг 2013.

  1. sm2k
    sm2k
    понятное дело надо стремиться к лучшему и вся хуйня. только синицу и журавля никто не отменял
  2. Задохлик
    Задохлик
    Скоромный сам себе спонсор, инфа 146%
  3. sm2k
    sm2k
    еврейские:buba:
  4. MihailPRO
    MihailPRO
    Дай бог! Я с удовольствием посмотрю его выступление на Олимпии! И хочется увидеть охуев*ие взгляды Катлера и Хита!
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Ага... Он просто не может сделать качество и всё. Он знаешь сколько жрёт ? ) Даже не пикуя, можно было сделать форму в разы лучше ! Он и на АК скорее всего таким выйдет, или почти таким. Вот увидишь.
  6. crusher1
    crusher1
    Этого и ожидал от Лесукова, Шабуня на высоте просто, масса и рельеф превосходны, видно, что вложился по полной, я бы ему 1 место дал. А Лесукову пятое или ниже, о никакой Олимпии речи быть не может больше, как же так такой турнир важный проиграть было, я в ахуе.
  7. MihailPRO
    MihailPRO
    Возможно, но у него мышечной массы много и может он себя крайне плохо чувствует на пиковой сушке.
    Время покажет, но верим в лучшее! В России пока только он близок к Олимпии!
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Ахаха , это как?) Гормошку паленую дают? или втихаря масло на олейну меняют?
  9. Unknownperson
    Unknownperson
    Шабуня с его пропорциями ппц.... Раньше как-то лучше был, до перерыва в соревновательной деятельности. Динозавр какой-то несуразный.
  10. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Но другой нет, как будут, так поговорим.
  11. sm2k
    sm2k
    сахар в гейнер подсыпают.
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну... посмотрим. Я так за него тут разпинаюсь , что могло сложиться впечетление , что я его лютый фанбой) Просто хочу чтобы у парня все получилось.
  13. Karakut
    Karakut
    у Шабуни грудные пропали. а так красавец
  14. Unknownperson
    Unknownperson
    С его пропорциями 1 место ?o_O
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    Тоже все время думаю об этом. Сложение тела какое-то ужасное. Как будто части тела от разных людей вместе сложены.
  16. Hushpar
    Hushpar
    Пляжники и то лучше кач-во делают
  17. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Печеньки с минералкой.
  18. Hushpar
    Hushpar
    Маркус Рул намба ту
  19. sm2k
    sm2k
  20. sm2k
    sm2k
    Да я тоже за него болею, но просто такой подход непонятен. Неуважительно как-то. Избаловали его наши судьи.
  21. sm2k
    sm2k
    Не, это от никотина побочка
  22. GGAllin
    GGAllin
    Печенью билдеров на массе, да видно, что человек то же пикнуть нордик решил.
  23. FatherJason
    FatherJason
    #лесуковпротивкатлера #катлертебеканецатвичаю #лехабудущиймистер
  24. FatherJason
    FatherJason
    Катлер в межсезе, будучи 135 кг качественнее, чем леха на соревах при весе 102-105кг
  25. Arksun
    Arksun
    На АК с американскими бройлерами, у которых в межсезонье качество лучше чем у Лесукова сейча - ему нечего ловить.
  26. ArturTireDriw
    ArturTireDriw
    бля, ебать тут профики все. Я на Олимпии не?
  27. Gehaimer
    Gehaimer
    Вообще-то есть. Есть фотки где Лесуков стоит рядом с Катлером. Искать мне их лень , но если ты их не видел - это не значит что их нет. Не делай голословных высказываний.
  28. Hushpar
    Hushpar
    Ак европейсая, наверное, имелась ввиду