Тем временем на Nordic Pro | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Postlaff

Тем временем на Nordic Pro

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Postlaff, 31 авг 2013.

  1. Izum
    Izum
    мне кажется что проблема в чем-то другом...у Лесукова есть спонсоры... но не знаю почему он такой не рельефный...
  2. Izum
    Izum
    а кто выиграл????????????????
  3. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Но при всем, мне кажется тут главная проблема не в деньгах.
  4. Postlaff
    Postlaff
    Еще в процессе, результаты отпишу как закончится. Наш в пятерку все же входит вроде
  5. Izum
    Izum
    и я тоже так думаю! нашлись же у него деньги такую массу сделать и поддерживать! значит есть и на сушку, подготовку к соревам...может его специально валят? через чур перспективный
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  7. Setuts88
    Setuts88
    Не возьмет он первое место, ясно уже точно :newcry:
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  11. Izum
    Izum
    жопа как у фитоняшки в межсезонье ))

    я бы вдул ))
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  14. Postlaff
    Postlaff
    Emiliano Dell'uomo пятый
    Alexey Leuskov четвертый
    Aliasksei Shabunia третий
    Lionel Beyeke второй
    Baitlooah Abbaspour первый
  15. Izum
    Izum
    у наших спонсоров денег не меньше...не в деньгах дело!!!!!
  16. Izum
    Izum
    вот блять что нужно нашим чтобы форму выдать!?!? ну это ш писдец... в ББ как в футболе дела обстоят...
  17. InsideRR
    InsideRR
    Обидно конечно , но все равно лёха самый огромны , но видимо использование фуросемида внутривенно до старта нам не знакомо , а может я е6ло , а может фейк был , а может еще что , но по факту лёха не сильно сухой =\
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    в первую очередь рельеф спереди виден по ноге. У него копыто вообще еле делится. Еще по косым очень хорошо рельеф виден.
  19. Izum
    Izum
    он вобще не сухой... влага по нему даже на фото стекает
  20. Gehaimer
    Gehaimer
    Заебали этой фоткой калечной уже. Лесуков сейчас может быть даже немного больше Катлеты.
  21. MihailPRO
    MihailPRO
    Залит 100 процентов! К сожалению Алексей пока не научился делать качество! Но будем верить, что он к качеству придет!
  22. Darvil
    Darvil
    На олимпии делать нечего
  23. MihailPRO
    MihailPRO
    Дело не в тренере. Алексею либо сложно держать диету, либо он физически не может вытерпеть последние дни сушки и ему плохо.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  25. Gehaimer
    Gehaimer
    Друзья , а вы не думали , что он может не хотел делать качество к этому турниру?)
  26. InsideRR
    InsideRR
    Вроде как это был турнир , где он планировал получить ПК , так что маловероятно
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  28. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Лесю на последнее надо было поставить , может тогда он начнет сушиться как следует .
  29. Darvil
    Darvil
    Карта у него есть уже. Нужна была квалификация.
  30. Gehaimer
    Gehaimer
    Что прости?)))