Темпы роста объёма талии «на массе» | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Темпы роста объёма талии «на массе»

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Физкульт-Привет!, 5 окт 2013.

  1. mitchmitchell

    mitchmitchell Новичок

    это какой-то извращенский "вакуум", если я правильно понимаю :trollface: только органы-то уж он никак не сдвигает, а приводит в тонус поперечную мышцу живота
     
  2. McRoid

    McRoid Бывалый

    мерить надо в первую очередь для себя, чтобы была статистика по результатам. по этому всегда надо замерять ее в одинаковых условиях, а не один раз на вдохе, через неделю на выдохе+обожрался как свинья...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Что бы не создавать схожую тему - У кого какие темпы уменьшения объёмов талии на сушке?
     
  4. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    постепенные. В том году минус 14 кг, минус 14 см в талии, примерно.
     
  5. Мне по большей части интересно соотношение с весом. У меня за последние 1,5 месяца -10 см в талии, но при этом менее 5 кг в минус на весах. Я в связи с этим теряюсь в догадках, чем вызвано уменьшение талии, повышением объёмов работы на пресс и как следствие повышением тонуса или с реальным уменьшением жировых отложений...
     
  6. R164

    R164 Бывалый

    За 4 недели - 12 см в талии, со 112 до 100, но всего 5 кг в минус. На курсе Оксаны с пропом. Еще 2 недели курса, надеюсь согнать до 90 см. Вес сейчас 96 кг, кардио 4 раза в неделю по часу, после часовой трени с железом.
     
  7. Я даже БАДы, включая спортпит не принимаю, аскорбинка вот на столе стоит и всё...
     
  8. maxyt

    maxyt Persona Grata

    я думаю зависит ещё с какого веса НАЧАЛО СГОНА(если свыше 100кг-то талия тает очень быстро-и часто-быстрее веса)...а если с 85кг-то,совсем другая песня......ты опиши подробнее-С ЧЕГО НАЧАЛ(см и кг веса собств)?и какие планы к лету и как ведёт себя бицепс и ноги при этом?
     
  9. Начал с 95 кг и ~105 см, сейчас 90 кг и ~94-96 см. Бицепс и ноги не замерял, рабочие веса сразу же после начала диеты упали на ~15%, больше не снижал и планирую не снижать. К лету в планах эстетичный внешний вид, думается это ещё минус 10-15 кг, и 15-20 см в талии.
     
  10. R164

    R164 Бывалый

    Нормальные такие планы)))) А рост какой?
     
  11. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Не планируете снижать? Ну на снижение весов вы никак повлиять не сможете, даже если не планируете )) вы ведь натурал, я так понимаю? Соот ветственно от вашего желания веса ну никак снижаться не перестанут
     
  12. да у него и рост на 2 см меняется по желанию :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Чисто для саморазвития тебе:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Рост_человека
     
  14. завтра достану рулетку, буду целый день мерить
    проверим теорию на практике :metalhead:
     
  15. Можешь прямо сейчас проверить, замерив исходный рост и после комплекса упражнений на растяжку позвоночника или если есть, виса на перекладине.