Тема про мораль качков | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тема про мораль качков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 28 фев 2015.

?

В жопу раз или вилкой в глаз?

  1. В глаз

    12 голосов
    63,2%
  2. В жопу раз

    7 голосов
    36,8%
  1. geksogonal

    geksogonal Гость

    Тут Клиника здравые мысли пишет, приятно читать!
     
  2. nfjfjvndvkvj

    nfjfjvndvkvj Новичок

    Молодец
    улучшить функционал мяса это что, по-твоему?
     
  3. klinika

    klinika Persona Grata

    Это значит, что шанс выжить у мяса будет больше
     
  4. klinika

    klinika Persona Grata

    Судя по результатам голосовалки - на доче большинство пираты :xdnew:
    Так и у учителя есть выбор, она вполне может уволиться.
    Вот честно, я не очень понимаю таких людей, почему они так боятся потерять подобную работу? Мне кажется, намного страшнее на такой работе остаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. klinika

    klinika Persona Grata

    А на счет Абромовича - я сильно сомневаюсь, что люди так ему завидуют .т.к. для большинства это недостижимы уровень, а завидуют обычно людям, которые примерно равны по социальному статусу, с теми, с кем можно реально конкурировать, например, сосед машину купил, тебе завидно, ты больше работаешь, тебя это стимулирует, но ту же яхту как у абромовича ты уже не купишь) Мне кажется, негативное мнение про Абромовичп и ему подобных сложилось не из-за зависти, а по большей части, из-за тех действий, которые, мягко говоря, не пошли на пользу стране, короч люди нашли кого обвинить в своей низкокачественной жизни
     
  6. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    некуда уволится, либо резюме ояебу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Выбор то по большому счету есть всегда и у всех.
    Такие люди могут бояться по разным причинам. Как вариант, учитель - социально значимая профессия и через неё человек может самоактуализироваться в обществе. Плевать, что у школьного учителя зарплата, как у продавца мобильников, зато у него есть Миссия. Потеряв статус "учителя", человек может превратиться в рядового офисного клерка, без особых перспектив с школьным бекграундом в резюме. И это ты ещё всяких чиновников на эту тему не слышал. Там вообще всё чОтко делиться: на сурьезных людей во власти (пусть и начальствующих в пределах кабинета, максимум этажа) и лохов всяких, которые в офисах жопы протирают.
    Так в том то и соль, что Абрамович не наследник столетней бизнесимперии, а тот самый Ромка, которому в противогаз нассали. Разве не обидно? Вы росли в одних условиях, учились у одних учителей, а по итогу ты экскаваторщик, а Абрамович миллиардер?
    Думаю коллективу из 2-3 училок не составит труда открыть "Центр по подготовке к ЕГЭ". Из вложений: столы, стулья, доска, проектор, ноутбук. Просто когда они работают в школе, то они Учителя, почти фольлорные персонажи и без пяти минут святые. Как успешность таких людей можно оценить с позиций товарно-денежных отношений? Никак! Они выше всего этого!:xdnew: А вот определить владельцев "Центра по подготовке к ЕГЭ", как мелких коммерсов, чуть выше владельца палатки с ширпотребом и чуть ниже владельца шаурмятни, можно запросто. А люди то привыкли к полёту мысли!:perec:
     
  8. myswerve

    myswerve Советник президента

    Ну да, эт мы заметили :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. newfedor

    newfedor Бывалый

    Да че вы доебались до училки? Возможно у нее дома пара спиногрызов, а зарплата 15т.рублей и выбор стоял закрыть глаза на выборах местного уровня, либо поставлять попец директору. Более интересные примеры нужны. Ромка тоже не пример, возможно он свою(чужые тем более)жизнь не ценил очень дорого вот и влазил во всякие авантюры. Шахиды вообще за идею умирают и других убивают.Выбор должен быть более равнозначный.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
  10. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    охуенно думать за других- легко и непринуждённо всё.
    вот нахуй этот центр, если население неплатёжеспособно?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    А кто сказал, что будет легко!? В том и соль, что говно всякое делать легче, чем не делать. В этом и есть проявление высоких моральных установок.
     
  12. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    млять, тут вообще никак не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Я как пиздатый моралист должен написать тут парочку лозунгов:
    "Моя честь верность".
    "Сила и честь"
    "Боль времена - гордость вечна".



    Думаю достаточно.



    Это сообщение не имеет смысла, но на доче это вовсе необязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Опять Кай:trollface:
    Анегдот в тему:
    Действующие лица:
    1. Лось-Негрин
    2.Звери- Дочата

    Бежит лось по лесу, видит волк косяк забивает, ну лось ему, волк нахер надо курить, помрешь скоро, давай лучше спортом займемся бегать будем, волк подумал, ну давай. Бегут дальше, смотрят лиса ханку варит, ну и лису прогрузили, потом волка, зайца, итд. Бегут толпой по лесу. Тут сова сидит обкуренная на ветке, увидала зверей и говорит, опять блять лось таблеток абажрался всем лесом бегают:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А я в ответ другой, действующие лица те же. Завелся в лесу Кинг-Конг, собрал всех зверей и говорит:" давайте дрочите мне звери, а то если я вас ебать буду то я вас всех порву" делать не чего, стали звери дрочить, дрочат, дрочат, вдруг слышат крик:"тормози, тормози, лося под кожу закатало!"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    В жопу раз или вилкой в глаз?

    - А шо-то я тут одноглазых не вижу!
     
    • Нравится! Нравится! x 2