Тема о шмотках! | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тема о шмотках!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 24 фев 2015.

  1. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Так там и цена на всё смешная. Я же не предлагаю строгий костюм брать, а так, шмотки для дома, похода в булочную и т.п.
     
  2. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Хожу в банках от протеина,на работу ношу топовые бренды, а дома среднее звено
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    А кто-нибудь вот такие тапки брал? С виду удобные, но такое ощущение, что в них только из машины и только в сухую погоду, можно пройти не более 5 метров... Это так или норм будет?
    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. marckel

    marckel Persona Grata

    Имхо на текущий момент слишком пафосно будет смотреться
    Хочешь опередить мейнстрим - ищи джинсы клешеные и туфли на платформе аля начало 70х
    Пока найдешь - будешь в самом тренде

    Ваще модности цикличны и теперяшняя мода на бороды и прочее хипстерство тому подтверждение
     
  5. marckel

    marckel Persona Grata

    Вельветовые - дико непрактично
    Один раз наденешь
     
  6. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Все "джигиты" в таких ходят (в красных обычно), да и "чётких пацанчиков с района" всё чаще в таких вижу. Вроде не жалуются. Хотя откуда мне знать - я всё равно не понимаю, чё они там трындят на своём языке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Lansker

    Lansker Бублик

    а я вот по шляпам загоняюсь \o/ P5051440.JPG P6121606.JPG Owk4W2E9Oi8.jpg PsLjnauJg9g.jpg 5GdWCNrvR0w.jpg YRamJPNEKC0.jpg I7SxNMtXTRg.jpg w_c965782f.jpg
    на последней у меня синдром турникмена(999
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  8. Сэконд хэнд рулит! :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. myswerve

    myswerve Советник президента

    Оксфорды, но не брогги, блять! Или Кингсман тебя ничему не научил?) Если серьезно, брогги - с джинсами или летними брюками, оксфорды с классическими брюками.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. myswerve

    myswerve Советник президента

    Мокасины - самая удобная в мире обувь, атвичаю, пацаны! Ногу вставил и пошел. Как смотрятся - другой вопрос, но удобство носки на высоте.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. o.pan

    o.pan Бывалый

    стандартный набор на повседневку, туфли (кеды, кроссы, дерби, etc..) и рубашку (футболку, толстовку...) заменяешь на что хочешь (во что влезешь).
    2015-02-25 05.38.17.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. mimibelo

    mimibelo В бане

    ношу рваные кросы,мне похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. o.pan

    o.pan Бывалый

    так и речи нет о костюмах, но даже шмотки для дома/булочной должны быть по размеру. ведь если футболка больше похожа на топик - в ней ходить не комфортно. основная мысль была в этом.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Butch

    Butch Шейх

    Очень дешево выглядят. Очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Как не странно но там есть такое что хуй найдёшь в нормальном магазе.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. #08

    #08 Бывалый

    1. Это туфли, а не ботинки.
    2. В первую очередь они под брюки и есть, джинсы это побочка

    Оксфорды - тип конструкции полуберцов, броги - тип декорирования мыска. Ничто не мешает оксфордам быть брогами или не быть. В данном случае это оксфорды полные броги ("полные" потому что есть еще полуброги и четвертьброги, а также американские longwing)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Со времен ебучего околофутбола осталась любовь к поло, белым кросовкам и коротким (выше колен) шортам. Всяк фишка поло в воротнике и в рукавных манжетах, которые бицепс обхватывают. Если говняное поло, то и воротник будет как хуй у 80 летнего дедушки и манжеты не смотрятся. Из любимых поло остался бен шерман черный и синий фред перри из Англии. Перри вообще воротничок как у классической рубашки, сидит жестко, представительно - класс. Манжеты мои тщедушные 40 см ручки делают больше на 5 см сразу) Остальное говно повыбрасывал нахуй.
    Больше всего у меня футболок - большинство либо с черепами, либо со львами, либо на бойцовскую тематику. Люблю футболки с подъебом, типа такого:
    pr_7040_1.png
    Кросы люблю классику, ненавижу вот эти обтекаемые или полукеды полутуфли, это шляпа по-моему. Предпочитаю найки, в частности аирмакс, нью бэланс - чтобы отличаться от гопника нужно подкатывать джинсы спец образом, чтобы они становились к низу как бы зауженными, а летом, чтоб еще часть босой ноги вместе с лодыжкой была видна. Тогда кросовки смотрятся гораздо круче. Носок короткий, офк.
    Шорты - все, что ниже колена оставлю пенсионерам.
    Штаны - обожаю чиносы, зеленые, синие, голубые, черные. Джинсы только зауженные, но не скинни ебаные. Если парень моего возвраста идет в широких таких развевающихся парусинах хочется ему зеркало подарить, чтобы он посмотрел какое это уебищество. Любые парусы можно подкатать так, что они будут выглядеть как зауженные.
    Рубашки - редко какие сидят по фигуре, но если садятся хорошо, то в почете. Из неплохо качества Henderson нравится. К рубашкам люблю узкие галстуки необычные - есть шерстяной крупной вязки, есть тканевый такой необычный, структурные всякие и т.п.
    Пытаюсь приучить себя пиджаки кэжуальные таскать, пока не выходит. Классические брюки и ботинки не люблю, предпочитаю съехать в более брутальную сторону и там, и там.

    По магазинам обычно либо в специализированных типа fightwear, либо не брезгую поездками в крупные ТЦ, где River Island, Mexx, Zara и др ширпотреб. Недавно открыл для себя шмотки от Тимати. Хорошего качества и стиль дерзкий такой, как я люблю. Опять же много львов у них в дизайне)

    В общем и целом, в меру неряшливо, но стильно и брутально, но не грубо.
    На каждый день:
    белые кроссовки, грубые ботинки
    джинсы подкатаные зауженые или чинос
    футболка с агрессивным принтом
    свитер широкий или свитшот

    Когда надо прилично выглядеть:
    ботинки (оксфорды)
    чинос
    рубашка по фигуре или поло
    свиттер бенетон или другая классика. как правило шерсть или др хороший материал

    В руках здоровая сумка от Перри или на плечах камуфляжный рюкзак.
    Опять Войну и Мир написал, но тема пиздатая(
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  18. myswerve

    myswerve Советник президента

    А я думал просто по количеству дырок разница? Да и в Кингстоне так было...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. #08

    #08 Бывалый

    [​IMG]

    Слева - дерби, справа - оксфорды. Оба башмака - броги.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Не химик, не химик, не химик, а на последнем фото явно впарываешь что-то...Я так в момент укола всегда выгляжу...
    А по теме: "Белыми должны быть как минимум зубы и кеды!"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Там размеры до 6XL, кто мешает брать с запасом?
    Конкретно эти, что на фото, стоят на asos 23 т.р. ...
    Меня они именно с брюками смущают. Там со всякими фетровыми, текстурными понятно, что норм будет, а вот скажем с обычными строгими, синими брюками? Тоже норм?
     
  22. Butch

    Butch Шейх

    Да хоть 123. Не выглядят они на эти деньги. Судя по фото макс цена им тысяч 6.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. #08

    #08 Бывалый

    Да! И фетровых брюк не бывает.

    Бутч прав отчасти. Это Гренсон, они стоят фунтов 200 РРП и довольно свободно берутся за 100 фунтов на распродаже, минус НДС, плюс доставка... 5-6 тысяч по старому курсу. Хотя я и не согласен с тем, что они выглядят дешево, по фото сложно что-то сказать.
    Брать Гренсон за полный ценник это маразм. Это в принципе правильно сконструированная обувь, но из посредственной кожи, а производство давно перенесено из Нортгэмптона в Индию. За эти деньги куча вариантов намного интереснее.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Butch

    Butch Шейх

    Глаз - алмаз :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. patrick

    patrick Новичок

    ЗИМОЙ в Питере в метро вижу ребят с подобной штукой. Околофутбольная тема?
    А в зале тренируются ребятки в поло с поднятыми воротниками, это тоже на стиле?
     
  26. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ясный хуй, что разговор за лето идет. Зимой подворот ниже, чтобы кончались там, где начинаются кросы, а летом лодыжка видна. Зимой носки нормальные, я же не враг себе.
    За поднятый воротник поло ебало надо разибвать лопатой. Воротник должен, просто обязан лежать. Поло это типа спортивная рубашка с коротким рукавом. Ты знаешь адекватных людей, которые в рубашках воротники поднимают?

    Околофутбольная тема имелось в виду, что любовь непосредственно к белым кроссовкам и непосредственно к поло. Че ты писю к носу-то подтягиваешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. patrick

    patrick Новичок

    Да я ж не шарю, поэтому и спрашиваю.
     
  28. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    модники хуевы..тут по хуй какая одежда самое главное под размер ног подобрать)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    у меня джинсы за 500 рублей из колинса, рубашка за 300, а трусы за 1500 тыщи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    броги норм очень вариант
    только это позволительно носить людям со вкусом
    броги джинсы футболка с надписью - секс иструктор - явно не вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 4