Тема о шмотках! | Страница 19 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тема о шмотках!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 24 фев 2015.

  1. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Я верю, что там можно неплохую вещь найти. Но по картинке трудно понять, что там за куртка, насколько тёплая будет. С размером опять-таки для меня там целая головоломка. Это надо быть довольно опытным, чтобы подобрать правильно. А так то я не против али, зимой в -30 пох на фирму, тепло бы было, ну и выглядело чтоб прилично)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Пуховики у них пиздец какие хорошиехорошие.китай давно стал образцом качества.мы и не заметили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Спасибо. Я на али сейчас телефон присматриваю. Обращу внимание и на куртки)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я за полтора рубля заказал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Куртку? Кинь ссылкой, если не сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ща не могу.га телефоне
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Научился, качество хорошее - не в России делают, и цена соответствующая.. Armani Collezioni понравилось еще, но во Владе он стоит ебанутые деньги
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Купи тонкой итальянской шерсти и сшей на себя.Лучше этого не будет никогда.Славик будет плакать и нервно трясти своей гомосячей головкой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я тут уже ставил ну да повторюсь
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    • Нравится! Нравится! x 2
  11. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. #08

    #08 Бывалый

    Какой бюджет?

    В 15к выбор не очень большой.
    1. woolrich arctic parka (китайская версия), но она без воротника
    2. что-нибудь у eddie bauer
    3. north face mcmurdo, в этом списке оптимальный вариант
    4. лет 5 назад у ll bean был вариант с койотом, но название не помню, можешь прошерстить их ассортимент

    Цвет бери какой понравится, у пуховика, по-моему, насрать на цвет (имея в виду, что черный действительно не очень, а околозеленые варианты всех заебали). На Алиэкспрессе, конечно, покупать ничего не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    В пределах 50к, дешевле ещё лучше будет, посмотрел некоторые костюмы Armani collezioni можно в районе 30 взять..

    http://mobile.yoox.com/RU/49217753/...6&adtype=pla&gclid=CKjfsJCwp9ACFeFJcgodt34LsQ
    https://www.tsum.ru/catalog/kostyum...m_medium=cpc&gclid=CJja4LPjpdACFQoNcwod5ooI-w
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я в такой стремной поеботине разве только снег чистить выйду post-249592-0-62196400-1359738604.jpg
    это вот это считается модно сейчас?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не вот эта у них охуенная..наверное пик сезона-бауэр рулит:JC_doubleup: 2501872_original.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. #08

    #08 Бывалый

    AC я бы не стал смотреть, это их дешевая линейка, вроде бы, и там все довольно плохо. Первый вариант совсем печальный по ссылке, второй - непонятно (мужику он короткий, и к лацканам есть вопросы).

    В стоимость надо вкладывать 2 или 3 пары брюк, так как они изнашиваются намного быстрее пиджака.
    Из того, что можно взять сразу это Brooks brothers или Suitsupply. Из того, что поискать - куча итальянских более мелких производителей, большинство из них делает для кого-то и под своей маркой продает поменьше и подешевле. Cantarelli, Caruso, Corneliani, Boglioli, Canali, Zegna (за исключением Z), Sartoria Partenopea, Isaia, Riviera, Belvest, Boggi, Lardini, Tombolini, LBM 1911. Жирным выделил приоритетные варианты.

    Если берешь готовый, то всегда смотри на петли на рукавах, они должны быть не пробитыми, потому что 99% рукавов приходится потом укорачивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Огромное спасибо буду искать! По части Зайцева и Royal hem нет отзывов? Последние предложили по 30-33т
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Butch

    Butch Шейх

    @#08, приветствую. Подскажи, пожалуйста, с какой обувью можно носить черную мужскую дубленку помимо классики?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Woolrich ахуенен. но дешевле 50 не нашел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тебя чо, из Дубаёв выгнали?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Хуя тут тёрки за клифты. На 15 тыщ с верху до низу одеваюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    15 - вместе с фуфайкой?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Butch

    Butch Шейх

    Никогда там не был. Живу в деревни под Сызранью.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Дядь, научи меня так :trollface: Пиздить спецодежду и валенки с родного завода не предлагать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тогда валенки под дублёнку отлично подойдут))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    в натури..это знаешь как называется-снобизм.Я люблю хорошие дорогие вещи но в то же время я могу отличить хуету бауэрскую за дохуя денег от хорошего дешевого практичного лапсердака
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. #08

    #08 Бывалый

    Не представляю. Одна из проблем черного в том, что он нихуя ни с чем не сочетается, разве что сам с собой.

    Даже не знаю, как ты так искал
    http://www.ebay.com/sch/Coats-Jacke...lete=1&LH_Sold=1&rt=nc&_trksid=p2045573.m1684
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

  29. Butch

    Butch Шейх

    Бро, соберись, я знаю у тебя есть какие-то мысли на этот счет.
    Вот тебе фоточка для вдохновения (дубленка, трико и кросовки) :trollface:

    Дубленка, кстати, типа такой: приталенная, воротник с короткой шерстью, ничего лишнего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. #08

    #08 Бывалый

    Слушай, ну Канье похож то ли на бомжа, то ли на сутенера. Не думаю, что тут можно что-то приличное замутить без формального и черного. У Кармины были модели с мехом, из бюджетного Loake Wolf.
     
    • Нравится! Нравится! x 1