Тема о шмотках! | Страница 17 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тема о шмотках!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 24 фев 2015.

  1. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Какую обувь посоветуешь для прыжков, чтобы пятку не отбивать? Заранее спасибо! Специализированная чёт дохуя стоит.

    А какой у тебя размер ноги?
     
  2. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Да хз, беговые какие-нибудь. У них амортизация хорошая и лёгкие сами по себе. Например:

    1. http://www.sportmaster.ru/product/1847754/
    2. https://secure-store.nike.com/ru/ru_ru/pd/roshe-one-кроссовки/pid-10000021/pgid-11100939

    У меня 43.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

  4. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Недалеко от Изабеллы) В Башкирии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 35th

    35th Persona Grata

    А что на счёт фланелевых рубах? У кого можно посмотреть? И с чем носить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. #08

    #08 Бывалый

    Да все у тех же американцев, это же чисто их тема. Ну, мб еще Аберкромби, Гитман. Если это именно фланель, то на осень/зиму с плотными штанами, денимом или кордом, рабочими ботинками или другой грубой обувью. Можно нахерачить поверх хенли или майки в качестве overshirt. Но я бы лучше смотрел в сторону шамбре или мадраса (chambray, madras), если говорить о рубашках. Меньше шанса начать косплеить лесоруба, лучше сочетаемость, можно носить летом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Мужики привет.
    Давайте обсудим варианты как приодеться на лето, что так сказать сегодня в тренде?
     
  8. 35th

    35th Persona Grata

    Шамбре и мадрас лучше bottom down смотреть?
     
  9. #08

    #08 Бывалый

    Не обязательно. Мадраски, скорее всего, будут в большинстве баттон-даун, а шамбре - наоборот. Штобы не налажать, можно поглядеть, как выглядят шамбре у хороших (обычно японских) производителей по магазинам типа Blue in green, Self edge или Blue owl. И потом выбрать у более простых ребят что-то подешевле 300 долларов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. 35th

    35th Persona Grata

    Спасибо за наводку. Ещё есть вопрос по сочетаемости: получается, с джинсами шамбре лучше не носить?

    И немного отвлеченный вопрос: я в скором времени отправлюсь в сша на несколько месяцев, не знаешь ли ты хороших ритейлеров, у которых можно было бы покупать одежду и обувь? Или продолжать закупаться на eBay и других сайтах и просто довольствоваться бесплатной доставкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. #08

    #08 Бывалый

    В принципе, носить можно. Это разные ткани, хоть и похожи издали (на самом деле, вообще разные, сходство только в неравномерном окрасе, а шамбре - даже не твилл). Но лучше придерживатся контраста либо по яркости, либо по тону.

    В каждом более-менее крупном городе есть Аллен Эдмондс и Брукс Бразерс. Также у первых есть Shoe bank, работающий по телефону, где можно заказать обувь с незначительными дефектами и большой скидкой. У ББ есть постоянная скидка студентам 20%, вроде. Ну, всякие крупные магазы типа Сакс, Блумингсдэйлс, Нордстром есть много где. Есть еще очень интересный магаз Sierra trading post с доставкой только по США. Но для хорошей скидки придется что-то искать и заморачиваться все равно, так что да - основной бонус в дешевой доставке по Штатам. В этом плане стоит на обувь больше смотреть, так как $70 доставки за пару в наше время не очень приятно платить. Ну, и не проябывать mother's day, friends and family, рождественские праздники.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. 35th

    35th Persona Grata

    А летом, кроме 4 июля, бывает что-нибудь?

    З.Ы. Гугл подсказал, что скидка у ББ 15% и она предоставляется по стьюдент ID, студак из моего университета не подойдёт :)
     
    Последнее редактирование: 4 май 2016
  13. #08

    #08 Бывалый

    Летом, кажется, father's day, хотя он не сильно значимый. Но можно нарваться на mid-season sale с хорошими ценами. Я бы подписался на рассылки интересующих магазинов, чтоб не мониторить все самому.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Не подскажешь сайт с проверенными байерами? Чтобы, когда распродажи начинались в Милане, можно вещи через них брать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 35th

    35th Persona Grata

    @#08 у кого можно посмотреть вельветовые (corduroy) штаны? Уместны ли они в светлых цветах цветах (бежевый, светлый хаки)?
     
  16. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Гуру 08, а что скажешь насчет бренда Lyle and Scott? Попадались ли какие-нибудь вещи? Присмотрел поло и кардиган у них.
     
  17. Dron89

    Dron89 Новичок

    Всем привет! Тема о вещах, если кому-то нужно может на подарок или себе могу посоветовать магазин , где можно также приобрести снаряжение для кикбоксинга http://reyvel.com.ru/. Если нужна скидка пишите мне в ЛС :)
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
  18. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    @#08 Привет! Нужна небольшая сумка на весну-лето. Тупо чтобы таскать телефон, ключи, деньги. То есть то, что зимой можно распихать по карманам куртки. На какие модели стоит обратить внимание, чтобы не выглядеть как чёткий ферзь с барсеткой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 35th

    35th Persona Grata

    L&S - это что-то вроде Fred Perry: базовые вещи хорошего качества, которые при этом еще и хорошо выглядит. #08 уже ёмко описал FP:
    И Lyle and Scott, я думаю, тоже попадает под это описание.

    А так, на форумах хвалят их вещи из кашемира, от шарфов до свитеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Главный британский гопник одобряет )
     

    Вложения:

    • x_0ad48417.jpg
      x_0ad48417.jpg
      Размер файла:
      57,6 КБ
      Просмотров:
      46
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Мне Dr.Koffer нравится, сам ношу такую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Почему бенеттон такое говно по качеству и с ебанутой ценой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. #08

    #08 Бывалый

    Неа, таких посредников не имею. Хватает Yoox'a.

    У всех из нашего стандартного списка. Также я бы глянул Cordings, у них адский выбор, но в сторону более консервативного кроя, еще можно посмотреть Bonobos.

    В светлых цветах, конечно, уместны. Но лучше это будет более тонкий рубчик. И даже если не ищешь корды со стрелками, то намного предпочтительнее брючный крой, а не пятикарманник.

    У меня только перчатки были, хуйня :) Но вообще, они считаются более-менее приличными. Конкретно виденные мной в прошлом кардиганы были с вульгарным лого, считаю это неприемлемым и слишком спортивным.

    Лично для себя не не понимаю совсем мелких сумок. Моя самая мелкая - Filson 256. Можно найти что-то хорошее поменьше у того же Филсона, а также у Brady bags, Archival, Makr, Chapman.

    Да хуй знает :) Последний раз к ним заходил лет 7 назад, вроде не прям дорогое было. А так - обычное говно типа Зары, Мекса.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Какую именно? Ссылочку можно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Через часик-два за ноут сяду и скину+ фотку как в жизни смотрится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  27. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    • Нравится! Нравится! x 2
  28. 35th

    35th Persona Grata

    @#08 , в очередной раз спасибо. Назрел еще вопрос о том, в чем можно ходить прохладными летними ночами. Видел на твоем фото (в м65 от j crew) интересный вариант вязаного свитера с круглым воротом. Это какой-то стандартный бренд типа prl, bb или нужно у кого-то особенного смотреть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. #08

    #08 Бывалый

    Конкретно этот по-хорошему тяжеловат под такую куртку, это около нуля градусов температура. Вообще, для подобного трикотажа рекомендую шотландцев, ирландцев, а конкретно Inverallan, подешевле Black sheep. Но вполне можно сэкономить и взять что попроще. Поискать можно по словам наподобие fisherman's crew neck, cable knit.

    А летняя ночь это типа +15... легкая куртка, свитер, вариантов масса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Den4ikkk

    Den4ikkk Новичок

    @#08 , подскажи, пожалуйста, как выбрать хороший ремень и каким брендам отдать предпочтение?