Тема о шмотках! | Страница 10 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тема о шмотках!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 24 фев 2015.

  1. WUEN ENCEHA

    WUEN ENCEHA Новичок

    Кто подскажет, где в Москве gasp футболки взять можно?
     
  2. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Какой фирмы очки брать? Полароид, Монтбланк, Рэй Бэн, Сальваторе Феррагамо или что-то другое?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. #08

    #08 Бывалый

    Ну, из этих Рэй Бан можно. Но вообще я бы посмотрел у приличных людей - Moscot, Persol, Oliver peoples
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    Я хочу очки как из фильма ФРЭНК в конце, когда он стоит на лужайке. Они похоже на сварочные, то есть сбоку прикрыто и большие сами по себе, но не могу найти нигде, на одном из сайтов находил золотые, с серебрянными душками за ОВЕРДОХУЯ денег. и находил на ебэй такие, но на ебэй они уебищные я все перемерил, то черные пластиковые с серебром то маленькие. ты не видел нигде таких?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. #08

    #08 Бывалый

    Не смотрел этот фильм, но судя по описанию - нет, не видел.
     
  10. Вот ахуительные очки !
     

    Вложения:

  11. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Как относишься к фирме Paul Shark?
     
  12. #08

    #08 Бывалый

    Вещи неплохие, но носить в обычной жизни можно у них немногое.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    А вот по поводу обуви такой вопрос возник. Как отличить летние туфли от весенних\осених? В частности броги.
     
  14. #08

    #08 Бывалый

    Фактически никак. Вне России такое деление отсутствует. Есть кантри обувь (для сельской местности), ее можно назвать условно осенней/весенней, так как там даинитовая подошва, более грубый протектор иногда, широкий рант на 360 градусов. Ну как дополнение - тисненая кожа, более толстые швы, металлическая обметка петель и никаких оксфордов, только дерби. Ну и само собой, довольно странно будет носить летом ботинки.

    Откровенно летняя обувь существует. Это песподкладочная конструкция, иногда в паре с неукрепленным мыском (google Alden unlined chukka boot). Условно летние любые мокасины, отчасти лоферы.

    Но 90% обуви не имеет никакого явного отношения к времени года. И по своим термическим свойствам (в россии обычно это имеют в виду под зимним или осенним) никак не отличается.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Т.е. нечто подобное можно одевать летом?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. #08

    #08 Бывалый

    Да. И осенью с весной тоже. Хотя, тут на мой взгляд, дисгармония фасона с брогированием, дырками шнурков и двойной кожаной подошвой. Так что сама модель эклектичная и не особо удачная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Привет. есть варик узнать для какого типа лица какие очки подходят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Уже было,смотри выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Larimar

    Larimar Гость

    Сообщение #273
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. zeleznyi

    zeleznyi Новичок

    Привет. А такие подойдут? С носками их носить можно? или это уже топсайдеры?
     

    Вложения:

  22. #08

    #08 Бывалый

    Да, подойдут, можно. Нет, это не топ-сайдеры, это называют обычно ranger/hunter/camp mocs.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. zeleznyi

    zeleznyi Новичок

    подскажи, какие вообще рабочие ботинки можно купить примерно за 10к с учетом скидки? эти sperry стоят своих 9к?
     

    Вложения:

  24. #08

    #08 Бывалый

    Стоят, но я бы не брал, довольно эклектичная вещь. Плюс, еще и черные.
    10к в наше время бюджет очень скромный, надо сильно постараться, чтоб взять стоящую вещь. Я бы поискал что-то у Thorogood или Chippewa младших херитейдж линеек, то есть не чисто рабочие ботинки, а более качественные повседневные. У них хорошая конструкция, сделаны в Штатах и в целом очень крепкие.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. myswerve

    myswerve Советник президента

    @#08 смотри, вот такие нашел на днях Officine Creative в рандеву, хочу купить вот, 25к. Стоят они того?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. #08

    #08 Бывалый

    Такие можно по промо-коду бесплатно с бомжа снять
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. zeleznyi

    zeleznyi Новичок

    такие и взял. спасибо) 81VQaSnKPqL._UL1500_.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. #08

    #08 Бывалый

    Сойдет, если нравится такой стиль.
    Странно, что про размер не спросил, ботинки обычно берутся на полразмера меньше своего обычного (на 43-ий - 9.5D, например), а с узкой стопой и на полный размер. Но если на зиму, то можно толстый носок или утепляющую стельку добавить и взять true to size.
     
  29. zeleznyi

    zeleznyi Новичок

    я отзывы читал про размер. думал взять 9 или 9,5d. взял 9,5. а так обычно ношу 10us кроссовки. только это 42 российский вроде, а не 43.

    все-таки взял 9us )) нога не широкая
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
  30. myswerve

    myswerve Советник президента

    Че правда? :sad: