Тема не актуальна | Страница 4 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тема не актуальна

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем UFC, 5 дек 2013.

  1. Евгений Сычёв

    Евгений Сычёв Новичок

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  2. UFC

    UFC Новичок

    Я не вижу в этом ничего плохого
     
  3. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Таким дрочем накачаться нельзя.......
    Запомни - мышцы растут во время отдыха!
     
  4. Jim5D

    Jim5D Бывалый

  5. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Героин советовали, не?
     
  6. UFC

    UFC Новичок

    Я сплю по 10 часов
     
  7. bastard

    bastard Бывалый

    а пожрать время остаётся???
     
  8. UFC

    UFC Новичок

    Да, конечно
     
  9. UFC

    UFC Новичок

    Тему закройте уже давно от темы ушли...
     
  10. Рак резцов не вылечивается , забей на это уже, мне вот интересно, тренируешься 5 часов, спишь 10 часов, это уже пятнадцать, в школе еще 5-6 часов, итого 4 часа у тебя остается на дорогу , пожрать, посидеть за компом, справить нужду, а УРОКИ КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Здесь ему ЛСД в помощь, у героина побочек море.
     
  12. UFC

    UFC Новичок

    Арни :trollface:
     
  13. Ты весьма забавный школьник, у нас, где я живу, таких нет.
     
  14. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Появились ресцы, не сцы, ты из маслом олейна протри, и витамина B закупи.
     
  15. ahanter

    ahanter Бывалый

    [​IMG]
    крылья растут у тебя парень.... Х-люди уже тут:opasnoste:
     
  16. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    руки ни у кого не чешутся?)
     
  17. crusher1

    crusher1 Новичок

    Крч я бы витамины купил + еще крем купи и мажь спину каждый день, в аптеку зайди либо к доктору своему.
     
  18. crusher1

    crusher1 Новичок

    Раньше тоже по 3-4 часа занимался и даже каждый день, вообщем когда бб заниматья стал правильно по науке и с понимаем, что я вообще делаю то занимался максимум 1.30 часа, так я выпахивался так, что пиздец просто. Подходов на каждую мышцу по 15 было, вообщем убивал мышцы до конца. Что там делать можно 4 часа я х3, либо ты тренируешь всё тело??? так это глупо, нахуй бросай это, только сердце погубишь так быстро. 3 раза в неделю отпахай по полной и всё. Читай всю инфу на сайте фит 4 лайф.ру, Денис про сплит снял передачу, тебе её надо сначала посмотреть либо почитать статью. А потом иди по списку, видимо ты новичёк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. UFC

    UFC Новичок

    Я делаю по 5 подходов на одну мышцу можно без химии мне делать например 10 или 15 ? не будет перетренерованности ?
     
  20. crusher1

    crusher1 Новичок

    Можно хоть 25 делать, но если на такой высокоповторный тренинг идёшь, то он чисто на массу, силы от него мало будет, там надо именно чувствовать мышцу очень хорошо, естественно с диким жжением это всё должно быть. Перетрен будет если ебашить месяц за месяцев в таком режиме, психологически будет тяжело такую боль выносить постоянно и предолевать её. Крч 4 недельки можно так ебашть и недельку отдыха если надо. Но я еще раз говорю иди к Денису на сайт и почитай статьи все, что там только есть и видосы смотри тоже с начала до конца. Также знать надо сколько отдыхать между подходами, сколько надо делать подходов в том или ином стиле тренировок, про питание и т.д и т.п вообще изучай инфу, но не надо заниматься по 4 часа,только сердце угробишь, Денис кстати про это выпуск делал. Я когда с 3 часов трень перещёл на час мне показалась тренировка отдыхом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Evgeny Tarasov

    Evgeny Tarasov Новичок

    Парни, я рыдаю.... Это либо фееричный долбаеб либо троль
     
  22. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ему уже об этом неделю назад говорили, что он занимается дрочем и результатов от этого не будет, но у него на все одна присказка - "я сплю 10 часов"................ :xdnew:
     
  23. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Он малолетний оболтус просто.............
     
  24. Зря ты так-он АХУЕНЕН, с резцами на спине по жизни теперь, это пиздец, как жить дальше млять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Точно - он Стегозавр:xdnew:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ты думаешь что резцы выглядят именно так?
     
  27. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Приходится только догадываться - фото же он не выложил...........
     
  28. UFC

    UFC Новичок

    :- -: они зажили почти
     
  29. UFC

    UFC Новичок

    Пососи хуйца
     
  30. ТЫ был такой один с резцами, а теперь ты обычный школоло, отрасти их вновь, чтобы быть отличным от других.