Тема восхваления российской сборной по футболу | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тема восхваления российской сборной по футболу

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Clever, 17 июн 2012.

  1. Hardy

    Hardy Новичок

    Футбол - это спорт для малоимущих слоев населения, развлечение, позволяющее примитивно выражать свои тупые, жалкие эмоции, и отмыв денег вкупе с рекламой и маркетингом для олигархов и политиков.
    Что мешает просто смотреть футбол, и наслаждаться игрой???
    А почему же тогда пьяные куски говна облитые пивом орут на улицах, а ублюдки именуемые "Ультрас" устраивают беспорядки и погромы???
    Потому что их никчемная жизнь слишком бедна на эмоции. Люди у кого средства и мозги развиты чуть получше заполняют эмоциональную нишу походами в кино, кафе, и компьютерными игрушками. Кто-то прыгает с парашютом и занимается спортом.
    А боление самый простой способ выражать эмоции, не требующий мозговой активности.
     
  2. Lansker

    Lansker Бублик

    Нахер этот футбол, пацаны.
     
  3. кулербой

    кулербой Бывалый

    нахер тебя:yes:
     
  4. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    забыл про ВТО, производственники уже мыло и верёвки достали.......
     
  5. кулербой

    кулербой Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hardy

    Hardy Новичок

    Более ответить нечего??? Или пролетарское быдло в себе разглядел???
     
  7. кулербой

    кулербой Бывалый

    я бы написал стену текста, но не вижу в этом смысла - ты всё равно ничего не поймёшь. поэтому просто уйди.
     
  8. Геннадий

    Геннадий Бывалый

  9. Lansker

    Lansker Бублик

    Твой футбол гавно, как и сам ты. Просто признай это :)
     
  10. кулербой

    кулербой Бывалый

    просто иди нахуй:yes:
     
  11. Hardy

    Hardy Новичок

     
  12. Nechepur

    Nechepur Новичок

    выходит так что ожидать и питать надежды вообще не стоило?? Знаете ли тренер вроде самый высокооплачиваемый плюс команда то вроде не плохо себя показывала...я не говорю о том что мы должны были евро выиграть но с группы то выйти?? причем не самой сильной...
     
  13. кулербой

    кулербой Бывалый

    Hardy, я же говорю тебе, ты не понимаешь футбол, поэтому какой смысл я что то буду тебе тут рассказывать?:clown:
     
  14. кулербой

    кулербой Бывалый

    лично моё мнение такого, что слабее сборной России на этом Евро была только Ирландия. :clown:
    верить и надеяться на нашу сборную можно всегда (офк сам верил в выход в 1/4), но ничего от неё ожидать не стоит (офк не ждал выхода из группы)
    вижу в этом большую разницу
    ну вера это вера, а ожидание это ожидание:clown:

    по поводу тренера могу сказать только то, что мне с самого начала не понравилось назначение Адвокаата. Никогда не видел я в нём сильного тренера ни до работы с Россией, ни после. Все эти 2 года я скептически относился к его работе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Если долго не получается, мож оно не надо, а?))) Зато у нас бойцы смешанных единоборств - гордость!
     
  16. нуар

    нуар Новичок

    Да у них 52 года не получается,а все деньги в новых тренеров вкладывают.Блин в хоккеи выиграваем,боксеры тоже есть хорошие.Ну почему не отдать предпочнения тем видам спорта где мы лучшие и развивать их.Я думаю интересней смотреть когда идет настоящая мужская борьба,а не на то как от малейшего столкновения они падают и корчутся,как будто им край настал
     
  17. кулербой

    кулербой Бывалый

    ну Лихтенштейну вообще ничего не светит лет на миллион вперёд, однако они участвуют во всех отборочных:dunno:
    глупый вопрос, нужен ли футбол, если команды слабые? убери всех слабых - и футбол умрёт. футбол живёт, потому что есть сильные команды, и есть слабые команды. футбол живёт потому что при смене поколений сильные могут стать слабыми, а слабые - сильными.
     
  18. кулербой

    кулербой Бывалый

    когда-нибудь законится доминирование русского хоккея:newcry:

    смотри что тебе интересней, но какой смысл высирать другой вид спорта, я не понимаю.:dunno:
     
  19. нуар

    нуар Новичок

    Я не имел в виду высирать другой вид спорта,просто почему наше государство не хочет уделять больше внимание там где мы выиграваем.Если что я не хотел некого обидеть, у каждого свои интересы,Кому то может и балет нравится
     
  20. кулербой

    кулербой Бывалый

    победы в футболе дают больше очков к понтам в стране, чем в других видах спорта:clown:

    а если серьёзно, то футбол всё больше становится также и политической силой.:metalhead:
    на евро, к примеру, Ангела Меркель в неформальной обстановке успела пообщаться со многими политиками
    лично моё мнение, ничья с Польшей - договорняк. дабы меньше пиздились наши с поляками.:veblo 1:
    товарищеский матч Баварии с Голландией в мае помирил голландцев с баварцами:pidorasy:

    вообще много всего можно перечислять, я устал писать


    а хоккей? он распространён в небольшом количестве стран. Стать чемпионом каждый год среди 16 команд намного проще, чем стать чемпионом раз в четыре года среди 196 команд.:subj:


    вобще просто бесят уебаны, ничего не смыслящие в предмете обсуждения, и пытающиеся ещё что-то спиздануть.:petro: бля, если не шарите - хули лезете?:subj:

    к слову о частых падениях игроков (едва ли не на каждом шагу !:clown: ) - как человек, 10 лет играющий в футбол, хорошо понимаю падения футболистов.:nono:
     
  21. нуар

    нуар Новичок

    А че ты все с хоккеим сравниваешь.Мне кажется народ у нас и футболу и к хоккею одинаково фанатично относятся.В 2008 когда чм стали по хоккею,и голландцев сделали в1/4.В обоях случаях у страны был праздник как в новый год.
     
  22. кулербой

    кулербой Бывалый

    многие пишут о хоккее, хотя возьми любой другой вид спорта - картина не изменится. Футбол останется номером один.:metalhead:
    это самый зрелищный вид спорта
    это самый распространённый вид спорта

    и что плохого в том, что после больших побед в спорте пол страны празднут сие событие?
     
  23. Lansker

    Lansker Бублик

    Ты кроме футбола что-нибудь знаешь? И что в этом спорте ЗРЕЛИЩНОГО?
    Плохо то, что бухает алкота везде, вне зависимости от победы/поражения.
     
  24. нуар

    нуар Новичок

    Да нету в этом плохого это наоборот хорошо,я ж говорю, праздновали как на новый год.Я вообще как 2008 год вспоминаю у меня муражки от радости.Все таки за 15 лет 1раз чм по хоккею выграли и в футболе все круто было.А на счет хоккея и футбола в России,я повторю трибуны забиты там и там.Только в Москве на хоккей не очень охотно ходят,но хотя когда динамо Москва вышли в финал ледовый дворец был забит до отказа.А когда проходят футбольные матчи в лужниках например:спартак-цска народа там до хирище я не помню сколько стадион вмещает,но выгледит это охранительно
     
  25. нуар

    нуар Новичок

    Вообще забей на всех у всех свои интересы у тебя футбол,у меня хоккей и конечно культуризм,можно сказать он мой образ жизни...Тут спорить можно до синих соплей.Каждому свое
     
  26. кулербой

    кулербой Бывалый

    если ты не понимаешь футбол - идёшь нахуй с темы:subj:

    футбол собирает больше всех зрителей - что может быть в нём интересного?:clown: никакой другой вид спорта не собирёт столько народу.:boss:
    больше всех зрителей = самый зрелищный спорт.:buba:

    тебе так сильно мешают бухающие болельщики?:clown:
     
  27. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Аршавин, ты?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. кулербой

    кулербой Бывалый

    [​IMG]
     
  29. Venzel

    Venzel Новичок

    C 1 по 11 класс? Знаток епта!!1 :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. кулербой

    кулербой Бывалый

    я уже третий раз тебе говорю - СЪЕБИ С ТЕМЫ:subj: