Телострой...кто сколько тратит? | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Телострой...кто сколько тратит?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Quan Chi, 6 апр 2015.

  1. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    =)
    "Мопед не мой, я просто разместил объяву"(с)
    Про такой курс гармохи на этом форуме писал юзер URRI, насколько я знаю, там же отписывались люди, которые так делали - у всех всё хорошо) С этой сообщухи и ниже, например :
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-1799#post-983043
     
  2. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Как можно на инсе гречку жрать? Там если больше чем овсянка на завтрак и 2 горстей риса в день - только жир растет. Проверено на практике. Инс и угли - несовместимы.
    А по курсу (2 мес.) - 20 к ГР, 15 к ААС, 10 к СПОРТПИТ, 30 к ГОДОВАЯ КАРТА, питание: на массе 5-6 раз, на сушке - 6-8.
     
  3. Если не расположен к набору жира то норм инс идёт.
    Я с ним збсь набирал.
     
  4. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Это пустая болтология! В любой книге по спортивным добавкам написано, что на инсе угли нельзя. Иначе вместо сухих мышц набирается жир и вода. Это проверено мной несколько раз, хотя я всю жизнь был сухой и плотный. Чуть подкинул углей и поперло. А если ты на инсе распух, прибавив 5 кг и думаешь, что набрал, тогда иди и почитай аннотацию к препарату.
     
  5. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    В любой нормальной качалке, где папки 120+ парней, что сидят на инсе, все время подкалывают и зовут пивка попить и пиццу сожрать. С чего бы вдруг?
     
  6. А я где то написал что качественную ММ?
    Или про соло инс писал? С инсом я могу сожрать больше. Заливает да, вид мощнее, наполненнее.
    Набирал я со 113 до 126 на инсе\ААС. откат 5 кг. И неплохо. Живот не растет у меня.
    Так что давай не будешь свою философию проецировать на всех? Я тоже не первый день с фармой дружу, и для СЕБЯ уже вывел что, и как работает на мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    А сколько жал и приседал при 126 кг?
     
  8. Не приседаю. Варикоз.
    Жал 120.
    И вообще для меня жимы не показатель, я не ПЛ.
    Я во всем нестандартный, начиная от роста заканчивая физиологическими особенностями.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Я обычной середнячок по генам. При весе 93-95, жал 150 на 7 раз, присед 200 на 3 раза. Больше не ходил, т.к. на моих глазах товарищ на жиме 165 средний пучек оторвал (теперь в теннис играет). Вот теперь делай вывод - что у тебя мышцы, а что жир и вода. И нечего здесь про особенности заливать.
     
  10. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Тем более, если ты не приседаешь и у тебя нет ног, то с таким весом и ростом (меньше 200 см) у тя руки должны быть 50+ и ты должен жать 200+
     
  11. Всмысле ты меня знаешь лично? Рост то свой скажи, или у тебя руки по метру длинной?) У меня по метру. Плечи узкие, ключицы узкие. Плечи моё больное место, вылетают как только начинаю силовой цикл.
    Много видел силовиков с ростом 213-214?
    Вес мой в начале был 105. Жим 60, за полтора года я выжал 120 и набрал 120 хорошей массы.
    Я обычный блядь человек, мой вес самый обычный для моего роста.
    Ты таких только по телевизору наверное видел, а судить берешься как профи.
    Меня аж трясёт от твоей самоуверенности.:trollface:

    Приседаю фронталку 50\10 для тонуса. Становая 232х1.
    Сила есть, не волнуйся.
    И я не ебанутый кочка который ради штанги готов умереть в 22. Или плечо вырвать.
    Особенности есть у всех, у меня например запрет на тяжёлую силовую работу, ибо есть проблема с сосудами. А мне нужна масса, она вполне себе хорошо набирается с ААС и если не рвать жопу на бестолковом жиме. И весах.
    Во накатал)
    Руки у меня 44. Были 38.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Вот какой я. Где тут вода или жир?)
    [​IMG] [/spoiler ]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Ладно, давай не будем выяснять отношения. Хочешь на инсе углей - твое право. Но лично я не знаю парней, кто реально сидит на спортивных дозах инса и закидывается кашами и макаронами. Правда "гуру" пишут, что с ГР и щитовидкой совсем иной компот (и может реально работает), но из моих знакомых никто такую схему не пробовал.
     
  14. Да без проблем, не будем.
    Я же не агитирую за его прием.
    Просто в моём случае он интересен тем что позволяет поднять аппетит частично. Я много жрать не люблю. ВОт и извращаюсь. А набор жиромяса попутно, это так... Бонус.
     
  15. Igorbb

    Igorbb Новичок

    30 на спортпит где-то в месяц
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ЗБС выглядишь, пропорционально. Отвечаю. без подколок, упасиаллах.
    Показал жене, она со мной согласна.
    в чемпионы не пробиться, конечно, но для спортсмена-любителя очень даже толковая фигура.
    И фейс как у француза, а'ля Жан Дюжарден.

    От тебя наверное подиумщицы пищат. Я помню, как мне телки подиумщицы рыдали, что с их 185 ростом сложно мужика найти фигуристого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Спасибо. Про чемпионы всё осознаю, какие чемпионы) Для себя кое как.
    Я в такой дыре живу, что высоких девочек полторы на город)
    Дальше больше, надеюсь улучшить немножко форму.)
     
  18. dumb jock

    dumb jock Бывалый

    В основном расходы на белковые продукты.
    В день это 10 яиц (пожираю целиком) + 1 литр молока + 600гр индюшачьей грудки.
    Плюс 400гр крупы гречки/риса и полпачки отрубей, хотя они копейки стоят.
    Стараюсь жратву со скидками покупать сразу там упаковок 30 яиц и молоко коробками (39Р за литр).
    Всего около 350-400Р в сутки выходит примерно. г. Москва.
    Недавно еще начал пить пьюрпратеин с утра и на ночь. И после тренировки.
    Фарму не использую и не собираюсь.
     
  19. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Парни, тема не про питание на массу и цену штанов "No Limits" в Сковородино Усурийского края, а про КУРС!!!!:palevo:
     
  20. myswerve

    myswerve Советник президента

    1 доллар США = 51.8672199 российских рубля
    Вот, не благодари.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Для меня это больная тема. Неделю назад вернули очч. крупный долг в долларах по курсу 57. Думал купить машину жене. Но не стал заморачиваться, бегать по банкам менять и теперь всю неделю плачу и матерюсь.:fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
  22. myswerve

    myswerve Советник президента

    Бывает всякое, просто тебе жизненный урок подороже достался, не напрягайся так) иначе кортизол мышцы поест))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Да я особо-то волосы не рву, радуюсь уже тому, что долг отдали, я его уже считал безнадегой, т.к. должник-банкрот и слинял загранку от доблестных блюстителей порядка
     
  24. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Ща будет только повышение доллара, не торопись менять.
     
  25. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Да я уже не студент, чтоб верить в сказки по телеку о том, что пик кризиса миновал. Просто жена заканчивает автошколу и я ей пообещал купить белую ласточку, а тут курс:fffuuu::fffuuu::fffuuu::po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Stardust

    Stardust Бывалый

    100 грн/день еда. 1000 грн/мес фарма. Зал бесплатный. Анализы не сдаю. Вот такой вот долбоеб.
     
  27. gllyuk

    gllyuk В бане

    семечки очищенные
    Белков 22.80 г 34 %
    Жиров 54.42 г 73 %
    Углеводов 7.07 г 2 %
    Калорийность 598.79 ккал цена от 70руб/кг.
    неплохой источник белка
     

    Вложения:

  28. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Семечки это тяжелая для желудка пища. За счет большого количества жира переваривается медленно и не позволяет часто питаться. А питание - это жисть!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Makc34rus

    Makc34rus Новичок

    Подскажите пожалуйсто провереного дила Фармакомлабс?
     
  30. оф. сайт. и Коля Олимпия