Телострой...кто сколько тратит? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Телострой...кто сколько тратит?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Quan Chi, 6 апр 2015.

  1. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Мамка платит!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    родник артезианской у него пробился на девятом этаже :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мне платят за то что я качаюсь.
    Иначе меня в зал не затянуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бля, я тоже так хочу!
     
  5. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
  6. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    уже даже и не считаю, нервы целее=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    одна вода в теме)))
    может будем давать рекомендации по части затрат????
    естественно не таких : меньше жри,меньше ставь и т.д.....
     
  8. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    а какие ты хочешь рекомендации, я еще в первый класс не ходил, но уже уяснил: Нужно не экономить, а больше зарабатывать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да толку тут сравнивать затраты любителей? Чем больше доход, тем больше тратит. Кто-то занимается в подвальчике школьном и питается кашей с грудками. Кто-то в зале за 60к/год и жрет красную рыбу. Тут исключительно вопросы комфорта, как и в тачках.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ну кто-то ставит гр по 30 единиц + ас + зал за 20-30 кусков+ хавчик 5-7 кусков в неделю и не растет)))
    а другой кто-то жрет 4 раза в день + ас минимум + протеин + качалка за 5- 10 кусков максимум и растет неплохо...
    я не призываю каждому тут выкладывать свою систему,но можно что либо полезное подчеркнуть...
     
  11. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    согласись, если бы огласил рамки бюджета, было бы проще что то рекомендовать?)
     
  12. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ну так оглашай...дело твоё...это не одно и то же что полный расклад твоих затрат...
     
  13. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    длинный список выйдет, но я распездяй- поэтому жиролифтер=) а вот если взять бюджет знакомого: мамкин борщ, 2 ампулы омнадрена в неделю, 2 кг протеина в месяц,тамокс и всаа- ПКТ, выглядит лучше 90% форумчан, жмет 145-150кг, вот так вот:trollface:
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    на пробниках.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    это точно! Вчера сожрал леща вяленого. Сегодня на весах +2 кг. И при этом ЭКА пью. До того леща 300-400 гр терял в день.
     
  16. myswerve

    myswerve Советник президента

    Советуют брать ацетиленовую форму элькарнитина. Остальное шлак. Правда я хз почему так, давно видос смотрел какой то, если кто объяснит, получит лойс.
     
  17. myswerve

    myswerve Советник президента

    Епт. Вся фарма тебе встает в 9-10 тыс руб (тур, проп, кломид, анастрозол, холосас).
    Анализы два раза сдать полные (перед курсом и после пкт) и один два раза просто тесто, эстро - 7 кусков.
    Поддерживающие препараты? Нууу, возьми анимал флекс за 2500 руб.
    Гормон роста ты не берешь, ясен пенис.
    Что еще... пратиин например... Курс 6 недель, чтобы один прием пищи заменять им в день, это 42 коктейля (6х7 = 42), в пачке пюр протеина 30 порций. Взял две пачки сыворотки за 2000 руб.
    Итого все встало в 22-23 тыщи, причем зубы не на полку. Учти еще, что ты не все деньги сразу выкладываешь, они у тебя растягиваются и менее ощутимы.

    Сам живу один, трачу на зал 10к в год (корпоративный), на еду 5-6к в неделю, ибо часто ем не дома. На спортпит трачу, ток када хорошее настроение и не западло в магаз ехать, покупаю протеин ток, иногда аминки. Надо бы бцаа купить, чтоб были. Фарму покупал ток один раз :trollface:
     
  18. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Трачу в месяц на зал 900, курсы раза два в год тысяч на 10, иногда анализы 1200 в рублях, ну собственно и все. Спортпит не употребляю, экипировка есть.
     
  19. Lansker

    Lansker Бублик

    Я один из под крана пью?(999
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Воду я тоже покупаю, но отнести это к своему спорту нельзя, скорее это просто жизненная необходимость.
     
  21. Lansker

    Lansker Бублик

    Я никогда воду не покупал домой, у меня очиститель стоит уже лет 10, кассеты меняем и всё.
     
  22. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Тоже стоял фильтр, потом все таки решил перейти на покупную воду, тщательно выбирал марку. Мне просто больше нравится покупная, может у нас в городе до такого вода хуевата, что фильтр даже не справляется
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. sosochek

    sosochek Бывалый

    :lol:аж прослезился сука
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Зал у меня бесплатно - работаю грузчиком,разгружаю вагоны с металлоломом.
    Так же на работе кормят два раза бесплатно.
    еще 2 приёма пищи добираю в приюте для бездомных.
    Если норму белка не добираю то ловлю голубей,жарю и жру. Как курогрудки,только нахаляву.
    Фарму пизжу из посылок на второй работе(подрабатываю на Почте России)

    и заебись расту вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  25. RusX

    RusX Новичок

    Стабильно беру толко 3 десятка яиц в день. Крупы и макароны, одна пачка в день(в основном гречка). Молоко,творог,сыр домашние,но не стабильны в рационе,так что частенько сижу на одних яйцах(желтки ограничиваю) и каше. Так же в рационе Британские витамины(их я в счет брать не буду,ибо стоят они в районе рубля,а хватает на полтора месяца).
    Итого весь рацион обходится в районе 200руб/день.
     
  26. myswerve

    myswerve Советник президента

    Пачка гречки в день??? 900 грамм сухой гречки??? Ебануться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    Пью халявную воду в спортзале. А потом еще перед уходом пиздию её в бутыли. Так и живем, хуле.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    я даже с инсом ежедневно пачку сожрать не мог:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Я даже с инсом\панкреатином и жеванием жвачки после еды)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. RusX

    RusX Новичок

    1. Беру пачки по 700гр
    2. Ем по калоражу,т.е набираю 2000ккал в день только кашей
    3. порция каши не привышает 300гр за прием.