Телефон в Евросети | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Телефон в Евросети

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Петр Илья Зина Дима Антон, 31 май 2014.

  1. dinotop

    dinotop Бывалый

    да там есть все, хохол там даже андропенисами затаривается
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Mad

    Mad Persona Grata

    сожги его нахуй, как я учил
    И отнесит по гарантии
    Деньги по чеку дадут
    профит.
     
  3. Я показал это видео экспертам, они сказали что ты действительно не умеешь пользоваться телефоном!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. у твоих экспертов каникулы идут.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    1. Делаешь экспертизу самостоятельно и платишь за нее.
    2. Приходишь непосредственно в магазин евросети, а не в сервис, отдаешь акт экспертизы и получаешь в установленное законодательством полноую стоимость своего ебучего ведроида + стоимость твоей экспертизы. Профит. Берешь айфон 5s и радуешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    И да, я там где тесто (аптека) энантат 1мл 250мг стоит 1$ за ампулу. А болд 250мг 10мл стоит 13$. Сасайтунг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. высылай пробники
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mgk

    Mgk Бывалый

    А смысл ему за свой счет экспертизу делать, чтобы потом просить возмещения расходов на ее проведение, если эта обязанность изначально лежит на продавце?
     
  9. сдам завтра в экспертизу, сегодня бухой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. ТЫ в РБ чтоле?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    с ТАКИМИ ЦЕНАМИ ТЫ БЫ ДАВНО РУКИ ОТРАСТИЛ В 48 СМ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. и член в 22.5 см что б тебя удивить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    оТ ААС ОН НЕ растет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Если только хуй на лбу вырастет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. sannek

    sannek Persona Grata

    И это в лучшем случае)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    нахуй гавно брать за 27 штук, купи айфон и не мучайся:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    я ваще яблокодрочеров не понимаю, ладно там девка какая потреблядствует за чужой счет или состоятельный человек которому до пизды на копейки жалкие, лишь бы звонил! Когда я вижу какого-нить долбаеба в ширпотребе или из общаги жующего три раза в день роллтон, но с огрызком за 20к, который по факту говно раскрученное по всем пунктам, жаль его становится! Начинка прошлый век, все залочено, все платное, а стоит в 4 раза дороже аналога. Человек сразу показывает, что в технической части он не подкован!

    З.Ы. Сам всю технику беру в пол цены как минимум, но с уценки, разбираю и проверяю по всем пунктам пока гарантия есть. Один куй через несколько лет все морально и технически устареет раньше чем выйдет из строя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну у меня самсунг еще первый который вышел с 2мя симками, главно звонит, а на остальное похер.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. marckel

    marckel Persona Grata

    Путь лежит твой в комитет по защите прав потребителей а далее в суд
     
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Батл двух оленей))
    посоны, а как же аппараты на виндоус?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew: Делаем ставки, Господа!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Я тут на 10 дней=) В Египте я.
    Сидотестон 1 бакс за ампулу, официальная аптека их, вроде как.
    Болд тайгер фарма, с чек-кодом (правда тут интернет настолько тупой что неполучается дажезагрузить тайгер фарма сайт) 13 баксов.
    Короче збс тут.
     
  23. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ты дурак или как?
    Евросеть, во главе которой стоит российское руководство, думаешь будет делать экспертизу в твою пользу?
    А потом ты заебешься делать еще одну экспертизу, потом будут по суду сталкиваться эти два бюро и там, где интерес выше (а выше он в евросети однозначно), там и будет права экспертиза.
    Поэтому если ты хочешь получить бабки назад то делай экспертизу сам.
    Ну, а к твоему ответу можно добавить лишь одно: - "Еж птица гордая, пока не пнешь не полетит"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Блядь, ты просто застал меня в не лучшем виде в не лучшее время.
     
  25. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Крохобор, не?
     
  26. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    выставь телефон на авито => втюхай лоху за 30к =>купи трубу по проще => на разницу курсани, живи, кайфуй.:buba:
    Отдаю себе отчет, что это довольно сложная для среднестатистического качка финансовая операция, поэтому есть вариант по проще: просто когда тебе опять скажут, что ты не умеешь пользоваться телефоном порви на себе майку и разъеби там все к хуям. Поедешь на экспертизу вместе с телефоном и за счет государства.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Mgk

    Mgk Бывалый

    Ну да, а по тебе заметно, что ты очень умный. Ну проведешь ты независимую экспертизу, ну покажет она, что дефект заводской, и что дальше? Приходишь к ним, а они ссылаются на ЗПП (п. 5 ст. 18, надеюсь сам найдешь) и на их обязанность на проведение экспертизы за свой счет. А то что ты сам там бегал и тратил свое время и деньги их не волнует. Хоть 100 ты этих экспертиз проведи, они их оплачивать не будут, по крайней мере во внесудебном порядке. Они теоретически вообще могут сказать, "дефект заводской, вот вам деньги, экспертизу мы проводить не будем и возмещать расходы на вашу экспертизу тоже не будем".

    Так что тебе совет такой же, как и к 7-7-7 - иногда лучше промолчать.
     
  28. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ты дурной. Они обязаны возместить и экспертизу и стоиомсть товара в полном размере. Могут не согласиться и назначить свою экспертизу, но делать этого не будут, так как знают заранее что товар бракованый.
    Я один раз так делал, ситуция была похожая. Продавец соснул хуйца и в этот же жень при обращении мне заплатил и за экспертизу и за товар.
     
  29. не хочу тратить нервы на разные экспертизы и суды, ребенку отдам пусть юзает
     
  30. Mgk

    Mgk Бывалый

    Где это написано, ткни пальцем. Что продавец обязан возместить в досудебном претензионном порядке независимую экспертизу покупателя, проведенную по его инициативе.