Тезис сайта Dontcha.ru и кастинг в модераторы | Страница 2 | Патриотический клуб "Доченька" | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тезис сайта Dontcha.ru и кастинг в модераторы

Тема в разделе "Патриотический клуб "Доченька"", создана пользователем Do4a, 8 апр 2011.

  1. Scouch

    Scouch Новичок

    Регулировать поток? Грани между матом нет, школота или не школота. Каждый это воспринимает по своему. И понятие "норма" у всех тоже разное.
    Наказывать на уровне понравился или нет тоже не правильно. Знаю лично хороших атлетов, которым противен форум чисто из-за калосброса. Если мы хотим увеличить количество адекватных пользователей - решение вкл. мат будет не оптимальным.
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ты меня озадачил
     
  3. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    а мне нравится подводка в каждом видео, когда парниша в снеге кувырки делает)
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Do4a
    :rus:
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Это как бы фляги =)

    [vk]oid=-20698643&id=156090623&hash=0417835d80779c6c&hd=1[/vk]
     
  6. Йопт

    Йопт Новичок

    Ахуеньчик вообще :huyase:
     
  7. reDrum

    reDrum Новичок

    И брейк парниша ничё так ебошит :)
     
  8. Ярослав

    Ярослав Новичок

    Мне мат в тему нравится!!!!!!!!давайте забабахаем голосование,унылый сайт без матов,будет скучным и не пацанским!!!!Мыж тут не Доктора наук?!Будь проще и люди к тебе потянутся!!!!.:parovozdjan:
     
  9. Йопт

    Йопт Новичок

    А чё ты орешь-то на всех!!!!!!!! А???!!!!!!!!
     
  10. Ярослав

    Ярослав Новичок

    Я не Кричал)))))))))))))))это эмоции ничего личного:opasnoste:
     
  11. Tengen

    Tengen Бывалый

    а я против мата, нахуй он нужен
    серьёзно
    мы люди культурные, обойдёмся и без гавнеца
     
  12. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    всего понемножку)
     
  13. Vadim

    Vadim Бывалый

    согласен, мат убирать нельзя)
     
  14. Tengen

    Tengen Бывалый

    одно время я тоже так считал но мне быстро это надоело, 3/4 знакомых сюда не заходит из-за ругани пьяных сапожников, а батя от души поржал со * смешного школьника за кадром который без мата и пары слов связать неможет* на просмотрах нашего фирменного видео

    имидж актуальный) ЗОЖ, ага!
    внешне и отличаемся а если опустить занавес то сразу разница теряется
     
  15. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    ага, правда, НАХУЙ, он нужен)))

    сделать разрешенными пацанские выражения, такие как: "ёптыбля" "ояебу" "ахуенчик" "пиздаболия" пусть вносят краски фирменным оттенком! а не эту срань, типа бля, еба, хуй, пизд и т.п., а то в быдлофорум превратимся.
     
  16. Animal

    Animal Бывалый

    лично я - двумя руками ЗА МАТ по делу.
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Мат не приемлим негде, ни в каком случае, ни при каких обстоятельствах...НО иногда простителен.
     
  18. Elen

    Elen Модератор

    В меру если только, Доча иногда перегибает конечно, но обычно даже и ухо не режет)
    Главное чтобы дееевочки не матерились, это некрасиво=(
     
  19. дрыщ

    дрыщ Новичок

    Если что надо будет отрисовать - например баннер,или еще какую картинку - обращайтесь
     
  20. Elen

    Elen Модератор

    Хорошо
     
  21. ViD

    ViD Бывалый

    а можно вот этот смайл :smile: сделать так чтобы он появлялся когда ставишь ":)" вместо :_smile_: (без нижних пробелов)
     
  22. Elen

    Elen Модератор

    Мы подумаем)
     
  23. Alexander

    Alexander Новичок

    я против :)
     
  24. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Я никогда не занимался подобным, но теперь я хочу. Я хочу свою тему на Доча, посвященную жирдяям, да да им любимым, а то выдумали что только дрищи в качалку хотят?))) Короче готов взть на себя воспитание маленких жиробасиков, которые таки хотят стать более обезжиренными. Толк в этом немного знаю (скромняга хуле). Короче слово за Вадимом, айм реди. уже даже шапка в голове созревать начала. Думаю в разделе питания будет в самый раз.
     
  25. gks

    gks Новичок

    Не, мат не красит. Да, временами он улыбает, временами он в тему. Но такие моменты довольно редки. Я сам разговариваю с матом к сожалению. Просто потому, что порой не могу выразить мысли по-другому, потому что так общались в школе, в универе когда-то, во дворе. Особенно во дворе. Трудно разговаривать без мата, когда, например, садишься к другу в машину, а он тебе "Здорово! Бля, пиздец я тебе ща приколюху расскажу, ты ахуеешь!". Но это, как и курение, вредная привычка. Она не нужна, от нее нет пользы, более того, она не красит человека. В жизни же лучше делать то, что будет полезно тебе\окружающим. Лучше учиться выражаться без мата :) Это будет эволюция, а вот если ты все больше и больше будешь впитывать этот мат и начинать использовать его, это уже будет деградация. Но мы ведь те, кто изо дня в день пытается улучшить себя. Так давайте будем улучшать себя во всем :)

    Ахуеть накатал. Тоже готов взяться за модерирование, за какой-нибудь раздел типа психологии. Буду лечить вас :wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 1